1░ MIGLIO DI SEGRATE - 8^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MILANO
Organizzazione: ATL. SEGRATE - MILANO
LISTA PARTECIPANTI19/09 - 14:13
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1 Miglio UOMINI9:58.68
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS1 Miglio UOMINI6:30.20
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1 Miglio DONNE7:02.02
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1 Miglio DONNE5:56.72
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Cadetti3:36.60
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI5:10.06
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461 Miglio UOMINI5:45.50
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1 Miglio UOMINI 
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO1 Miglio UOMINI5:38.82
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio UOMINI6:17.14
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI6:04.77
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:39.63
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI9:51.16
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI7:36.73
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:40.50
 VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE10:31.68
Totale: 6
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:55.44
 LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI5:27.66
Totale: 2
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:33.26
 CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI6:46.40
 LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:48.22
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI6:23.22
 LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:09.96
 MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:42.34
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:17.72
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:41.33
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:12.67
Totale: 9
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio DONNE6:47.01
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI9:05.78
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI5:30.32
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI8:09.56
Totale: 4
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRIERO Claudio1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI 
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI 
 LOREFICE Saverio1966SM50MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI 
 MERLO Alberto1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI 
 ROSSETTON Patrizio1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI 
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio UOMINI4:43.90
 ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI388 ATL. STRAMILANO1 Miglio DONNE 
Totale: 7
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE1 Miglio UOMINI6:37.53
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Ragazzi3:15.66
Totale: 2
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI5:58.22
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI6:36.9
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:46.48
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE6:40.18
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE 
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:28.04
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE5:27.08
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA1 Miglio UOMINI5:38.14
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:31.52
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:40.24
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:00.26
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:39.69
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazze3:52.65
Totale: 11
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE5:45.71
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI7:03.70
Totale: 2
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1 Miglio UOMINI8:16.97
Totale: 1
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio UOMINI5:46.42
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA200 metri Esordienti M 6 
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Cadetti3:16.80
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA1 Miglio UOMINI6:23.64
Totale: 3
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea1974SM45MI877 ATLETICA SEGRATE1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOLista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1 Miglio UOMINI5:30.70
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio UOMINI7:18.96
 COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio UOMINI6:40.48
 DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE13:51.30
 ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1 Miglio DONNE7:20.18
Totale: 4
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA1 Miglio UOMINI6:55.78
Totale: 1
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONEMAZZI Cristiano2010EM8PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE400 metri Esordienti M 08/101:27.02
 BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1 Miglio UOMINI5:11.37
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE1 Miglio UOMINI6:02.24
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb