1░ MIGLIO DI SEGRATE - 8^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
MILANO
Organizzazione: ATL. SEGRATE - MILANO
LISTA PARTECIPANTI19/09 - 14:13
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:27.08
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:45.71
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:56.72
 LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.96
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:40.18
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 20026:47.01
 LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM6:48.22
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:02.02
 ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:20.18
 VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:31.68
 DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13:51.30
 ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI388 ATL. STRAMILANO 
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA 
Totale: 13
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO4:43.90
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:55.44
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.06
 BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:11.37
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.67
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:17.72
 LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTA5:27.66
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:30.32
 ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO5:30.70
 BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:33.26
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:38.14
 CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5:38.82
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:39.63
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:40.50
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:41.33
 MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:42.34
 VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:45.50
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:46.42
 MATTEUCCI Roberto1964SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:58.22
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:02.24
 ANDOLFATO Marco1964SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:04.77
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:17.14
 LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:23.22
 BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:23.64
 FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:30.20
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:36.9
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:37.53
 COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:40.48
 CERATO Gianni1969SM50MI308 ATHLETIC TEAM6:46.40
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:55.78
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7:03.70
 BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:18.96
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:36.73
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:09.56
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:16.97
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20029:05.78
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:51.16
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:58.68
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BERNARDI Andrea1974SM45MI877 ATLETICA SEGRATE 
 ROSSETTON Patrizio1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO 
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE 
 CARRIERO Claudio1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO 
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LOREFICE Saverio1966SM50MI388 ATL. STRAMILANO 
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO 
 MERLO Alberto1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO 
Totale: 48
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:16.80
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:36.60
Totale: 2
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:28.04
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA3:40.24
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:46.48
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3:52.65
Totale: 4
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:00.26
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE3:15.66
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA3:31.52
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA3:39.69
Totale: 4
400 metri Esordienti M 08/10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONEMAZZI Cristiano2010EM8PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1:27.02
Totale: 1
200 metri Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Emanuele2013EM6MI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb