CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
outdoor di pista - GIOVANILI RAGAZZE/I CADETTE/I - GRAN PRIX PROV.GIOVAN.`MICO SPORT`
Organizzazione: BS318 ATLETICA CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI21/06 - 15:56
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri ESATHLON CM DISCO2:58.7
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESATHLON CM DISCO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO3.72
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri ESATHLON CM DISCO3:27.4
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEESATHLON CM DISCO 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO21.57
Totale: 14
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600m RM 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEBIATHLON A EF 
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ BIATHLON A EF3.23
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE50 Hs H50 EF BIATHLON A 
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.40
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE13.24
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.64
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPENTATHLON CADETTE 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE13.60
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOESATHLON CM DISCO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO15.07
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri ESATHLON CM DISCO3:21.72
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.53
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.56
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO15.81
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOESATHLON CM DISCO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO28.54
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO16.96
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOESATHLON CM DISCO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri ESATHLON CM DISCO3:11.70
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO4.49
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.50
Totale: 33
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPENTATHLON CADETTE 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.62
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE25.82
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.46
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600m RF 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 Hs H50 EM BIATHLON A9.58
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A EM 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON A EM4.26
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESATHLON CM DISCO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.51
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.51
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO15.14
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex TRIATHLON RF32.12
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF1.28
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RM1.34
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex TRIATHLON RM40.53
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 TRIATHLON RM10.22
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RM 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO29.97
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.23
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.70
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESATHLON CM DISCO 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO14.97
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B EM 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.BIATHLON-B EM 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri BIATHLON-B EM8.94
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 Hs H50 EM BIATHLON A 
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON A EM2.70
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A EM 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600m RF 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF1.37
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex TRIATHLON RF 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 TRIATHLON RF9.70
Totale: 43
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.43
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE16.75
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri PENTATHLON CADETTE2:08.94
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPENTATHLON CADETTE2191
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.13
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE23.00
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPENTATHLON CADETTE 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE12.76
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.86
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri PENTATHLON CADETTE 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE15.36
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPENTATHLON CADETTE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri PENTATHLON CADETTE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.42
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri PENTATHLON CADETTE2:02.69
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPENTATHLON CADETTE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.57
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
Totale: 18
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600m EF 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON B EM 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 2.BIATHLON-B EM 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri BIATHLON-B EM 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600m RM 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600m EF 
Totale: 6
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO6.62
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOESATHLON CM DISCO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO600m RF 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO600m EM 
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ TRIATHLON RF1.15
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex TRIATHLON RF 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex TRIATHLON RF 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE3.88
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri PENTATHLON CADETTE 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.PENTATHLON CADETTE 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE19.56
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 TRIATHLON RF10.44
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex TRIATHLON RF 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri PENTATHLON CADETTE 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE15.23
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.PENTATHLON CADETTE 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE34.10
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON RF 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex TRIATHLON RF 
Totale: 28
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESATHLON CM DISCO 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600m RM 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO3.80
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESATHLON CM DISCO 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO25.79
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF1.20
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON RF 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 TRIATHLON RF11.72
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex TRIATHLON RF20.95
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600m RF 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600m RM 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600m EM 
Totale: 22
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri ESATHLON CM DISCO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESATHLON CM DISCO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.56
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO25.54
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 TRIATHLON RF11.06
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex TRIATHLON RF 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RF 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri PENTATHLON CADETTE 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE5.09
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPENTATHLON CADETTE 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE12.80
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO17.32
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri ESATHLON CM DISCO3:02.87
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO18.95
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.53
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESATHLON CM DISCO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 TRIATHLON RM 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex TRIATHLON RM 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ TRIATHLON RM 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RM 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri BIATHLON B EF8.82
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2. BIATHLON-B EF 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B EF 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RM 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 TRIATHLON RM11.04
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ TRIATHLON RM1.37
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex TRIATHLON RM47.60
Totale: 35
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOTRIATHLON RF 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO600m RF 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO60 Hs H 60 TRIATHLON RF12.1
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOVortex TRIATHLON RF 
Totale: 5
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE600m EM 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON RF 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF1.31
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex TRIATHLON RF 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex TRIATHLON RM 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON RM 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 TRIATHLON RM 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ TRIATHLON RM1.28
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.63
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE34.11
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE13.19
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.72
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE1.52
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE13.56
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A EF 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EF BIATHLON A11.04
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON A EF3.32
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.00
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri PENTATHLON CADETTE 
Totale: 29
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO600m RF 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANODisco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO19.20
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO5.50
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOESATHLON CM DISCO 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri ESATHLON CM DISCO2:49.02
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO28.06
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO1.56
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO600m EM 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOBIATHLON A EM 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO50 Hs H50 EM BIATHLON A 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON A EM3.55
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex TRIATHLON RF17.99
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 TRIATHLON RF13.12
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 TRIATHLON RM10.12
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANOVortex TRIATHLON RM37.49
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RM 
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RM 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF1.25
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex TRIATHLON RF17.96
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex TRIATHLON RF 
Totale: 28
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex TRIATHLON RF30.03
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 TRIATHLON RF11.38
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri PENTATHLON CADETTE 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPENTATHLON CADETTE 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.70
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE14.03
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600m RM 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ TRIATHLON RF1.20
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 TRIATHLON RF13.74
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex TRIATHLON RF 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON RF 
Totale: 15
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMEGiavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME600 metri PENTATHLON CADETTE 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE4.15
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMEPENTATHLON CADETTE 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME600m EM 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME600m RM 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMETRIATHLON RF 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMEVortex TRIATHLON RF 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME600m RF 
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME600m RM 
Totale: 14
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 TRIATHLON RF9.78
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RF 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATEVortex TRIATHLON RF 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
Totale: 4
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA60 Hs H 60 TRIATHLON RF 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDATRIATHLON RF 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto/HJ TRIATHLON RF 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA600m RF 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDAVortex TRIATHLON RF 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb