CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
outdoor di pista - GIOVANILI RAGAZZE/I CADETTE/I - GRAN PRIX PROV.GIOVAN.`MICO SPORT`
Organizzazione: BS318 ATLETICA CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI21/06 - 15:56
600 metri PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:08.94
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:02.69
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 15
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.24
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.60
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.03
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.80
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.23
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.75
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.76
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.36
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.19
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.56
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 15
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.40
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.43
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.62
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.64
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.70
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME4.15
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.09
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.13
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.86
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.42
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.57
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.63
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.72
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.00
Totale: 15
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.82
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.56
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.10
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.00
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.11
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 15
1000 metri ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:58.7
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2:49.02
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:21.72
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:27.4
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:02.87
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:11.70
Totale: 13
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.07
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE21.57
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.14
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.81
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.97
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.96
Totale: 13
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1.56
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.56
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.51
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.53
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.50
Totale: 13
Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.50
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.62
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3.72
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.80
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.51
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.56
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.23
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.49
Totale: 13
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO19.20
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25.54
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.95
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 13
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO28.06
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.79
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO28.54
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.32
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.97
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 13
60 Hs H 60 TRIATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.38
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.78
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.06
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.74
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO13.12
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO12.1
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.72
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.70
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 18
Salto in alto/HJ TRIATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.31
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.28
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.20
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.25
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.37
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 18
Vortex TRIATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.03
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.12
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.99
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20.95
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.96
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 18
60 Hs H 60 TRIATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.22
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO10.12
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.04
Totale: 5
Salto in alto/HJ TRIATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.28
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.37
Totale: 5
Vortex TRIATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.53
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO37.49
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.60
Totale: 5
Salto in lungo/LJ BIATHLON A EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.23
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.32
Totale: 2
50 Hs H50 EF BIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04
Totale: 2
Salto in lungo/LJ BIATHLON A EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3.55
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.26
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.70
Totale: 3
50 Hs H50 EM BIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 3
50 metri BIATHLON B EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82
Totale: 1
Peso/SP Kg 2. BIATHLON-B EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 1
50 metri BIATHLON-B EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.94
Totale: 2
Peso/SP Kg 2.BIATHLON-B EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 2
600m EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 2
600m EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME 
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 5
600m RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
Totale: 8
600m RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME 
Totale: 7
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME 
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2191
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 15
ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 13
TRIATHLON RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 18
TRIATHLON RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 5
BIATHLON A EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 2
BIATHLON A EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 3
BIATHLON B EFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 1
BIATHLON B EMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb