fase 1 campionati provinciali master
gara open assoluti
Organizzazione: RUNNERS SALO' - SALO'
LISTA PARTECIPANTI11/06 - 19:49
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.15
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.21
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO25.84
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.54
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO26.60
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.80
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.89
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.41
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.42
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO27.53
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.95
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.31
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.33
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.28.60
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.68
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.06
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.57
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.83
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.10
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.26
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.53
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.58
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.31
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA32.42
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.34.63
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.97
 REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO39.30
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE51.22
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 34
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI2:14.93
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:24.00
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:24.02
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:25.49
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:25.71
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:29.70
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.96
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:34.35
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:35.18
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:41.11
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO2:46.53
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:51.64
 INVERARDI Sandra1976SF40FISPE FISPES3:00.00
    BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:03.82
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:50.80
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO4:03.46
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE4:25.17
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Totale: 21
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM18:01.26
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:06.24
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE18:07.11
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE18:50.00
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO19:00.00
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:20.99
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE19:52.84
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO20:06.98
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO20:15.00
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:22.25
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO20:30.00
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:45.00
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO21:50.00
 PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO22:30.00
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE22:57.69
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:17.48
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:03.34
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO24:30.00
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA 
Totale: 24
100 Hs H 76-8.50 AFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 2
100 Hs H 84-8.50 JUN FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
80 Hs H 76-7.00 SF50Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIANI Sara1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.69
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
 BAUCE Arianna Giovanna2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 BIANCHINI Sara2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 OSSOLA Tiziana1962SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.00
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5.18
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5.02
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.70
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.66
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.62
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.43
 FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42
 ZUCCHI Angelica2002AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.14
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 14
Peso Master DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
Totale: 4
Peso Kg 3.000 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.24
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.91
Totale: 2
Peso Kg 4.000 J/P/SFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLDA' Ilaria2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.98
Totale: 1
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.05
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.06
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.28
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.42
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.02
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.12
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.56
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.68
 CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.70
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.07
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.08
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.12
 GIOVANARDI Lorenzo1999PMBG036 ATL. SALETTI24.26
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.62
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24.70
 ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM24.87
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE25.10
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.10
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE25.32
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.34
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.39
 LEONI Jonni1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.53
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.57
 POLETTI Marco1971SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO25.66
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.92
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO26.58
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.61
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.72
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.05
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.87
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'28.38
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.44
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.50
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.03
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA33.82
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA34.41
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
Totale: 43
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1:57.06
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:57.63
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:58.03
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.03
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.00
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE2:01.40
 CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.91
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:02.10
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:03.63
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME2:03.78
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:03.92
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO2:04.50
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA2:05.06
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:05.75
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.78
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:07.20
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:07.35
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:07.89
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.11
 BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO2:09.51
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:09.92
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:10.15
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:10.75
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO2:11.15
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:12.33
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:14.15
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:14.79
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:14.80
 ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:15.03
 LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:15.45
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:15.80
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO2:16.20
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:16.83
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:17.14
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:17.24
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE2:17.26
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE2:17.44
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE2:18.02
 TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:18.04
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE2:20.74
 BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:25.20
 LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:25.50
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:30.52
 ASGHAR Qadeer1987SMFISPE FISPES2:32.00
    BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:33.43
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:42.42
 FOGLIO Davide1970SM45FISPE FISPES2:48.00
    BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO2:48.00
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:49.82
 GRANZOTTO Luca1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 NUCIFORO Bartolo1982SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MATE Ionel Miguiel2001JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GJIKOLAJ Gabriel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 56
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:35.01
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:10.49
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO16:15.71
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:42.39
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO16:50.44
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA16:56.88
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO17:01.54
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO17:03.94
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO17:20.67
 GUARNATI Luigi1974SM45TN139 S.S. TENNO17:36.00
 BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO17:38.00
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO17:38.08
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:40.45
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:50.00
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE17:57.8
 STANGA Bruno1962SM55TN139 S.S. TENNO18:01.00
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:09.86
 MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE19:30.00
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE20:00.00
 CHIODA Eros1994SMBS562 ATL. PARATICO20:00.00
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:04.48
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO20:06.13
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO20:24.24
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO20:30.00
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO21:32.99
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO22:00.00
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:12.13
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:11.59
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO24:02.41
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO24:30.00
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO24:30.00
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO25:21.32
 FRANCESCHETTI Alberto1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BENEDETTI Luca1982SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 48
110 Hs H 100 SM45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 2
100 Hs H91 SM50Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 2
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.07
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.79
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1.46
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.18
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.87
 D'AMORE Andrea1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.77
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.69
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.57
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.28
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.26
 CIRILLO Diego2002AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.82
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.62
 POLETTI Marco1971SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.48
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.39
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.74
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.59
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.43
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.24
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4.24
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA4.09
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.07
 MANCO Edoardo1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 18
Peso Master UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TUTI Thomas1971SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.50
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 10
Peso Kg 5.000 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
Peso Kg 6.000 JMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.89
Totale: 1
Peso Kg 7.260 SMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72
Totale: 1
2000St H91 AM A INVITOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LINGUERRI Cesare2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE 
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb