14░ Giro del Pozzopiano - Corsa in montagna di Km.12
Campionato Prov.le Ind. di Corsa in Montagna Ass/Master M/F. - 3^ Prova Campionato Prov.le di SocietÓ di Corsa in Montagna
Organizzazione: VA509 - ATLETICA 3V - VARARO DI CITTIGLIO
RISULTATI24/07 - 12:18
14░ Giro del Pozzopiano
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLoc.Vararo di Cittiglio - Data: 21/07/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PROSERPIO PAOLO1972SM45VALETUDO-SERIM55:26
2 RAIMONDI MATTEO1979SM40A.S.D. CIRCUITO RUNNING55:27
3 MORA MAURIZIO1966SM50ATL. VERBANO56:45
4 COLTRO FERNANDO1971SM45RUNNERS VALBOSSA-AZZATE57:35
5 DAL BOSCO GIANLUCA1967SM50ATLETICA 3V57:42
6 OLIVERIO PATRIZIO1985SMATHLON RUNNERS58:35
7 TONIOLO ANTONELLO1971SM45AMATORI ATL. CASORATE S.59:58
8 TIOZZO MARCO1971SM45AZZURRA GARBAGNATE M.SE1h01:52
9 VALENTE PAOLO1983SM35ATLETICA 3V1h02:01
10 GALLO CARMINE1982SM35RUNNER VARESE1h02:08
11 MARINO DAVIDE1971SM45CUS INSUBRIA1h02:20
12 NEGRINI GIANLUCA1969SM50ATLETICA 3V1h02:25
13 PEGORIN RENATO1959SM60ATL. VERBANO1h03:50
14 CHIGGIATO FABRIZIO1969SM50CARDATLETICA1h04:05
15 MONTIN MICHELE1972SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h05:58
16 COVELLA VITO1968SM50ATLETICA 3V1h06:06
17 CUTECCHIA FRANCESCO1963SM55G.A.M. WHIRLPOOL1h06:13
18 NASTARI RAFFAELE1979SM40AMATORI ATL. CASORATE S.1h07:05
19 MANFRIN PAOLO1965SM50ATLETICA 3V1h07:12
20 SOFFIA ELENA1974SF45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h07:20
21 CRISAFIO FABRIZIO1968SM50ATLETICA 3V1h07:31
22 MALAGUTI ALESSANDRO1973SM45ATHLON RUNNERS1h07:38
23 GUZZI MARIA CRISTINA1970SF45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h07:41
24 CRESPI DANIELE1973SM45100 % ANIMA TRAIL ASD1h07:48
25 CASU FERNANDO1962SM55ATHLON RUNNERS1h08:23
26 ZANETTI PIERO ANGELO1953SM65CAMPUS VARESE RUNNERS1h09:02
27 STROZZI LOREDANA1968SF50AMATORI ATL. CASORATE S.1h09:20
28 CELLINA ALESSIO1973SM45ATL. VERBANO1h09:40
29 CERONI GIOVANNI1967SM50ATLETICA 3V1h09:57
30 FUSATO PAOLO1963SM55SETTE LAGHI RUNNERS1h10:06
31 CHIARI WALTER1975SM40ATLETICA 3V1h10:10
32 PREMOLI CARLO1974SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h10:25
33 PEZZINI ROBERTO1951SM65ATL. VERBANO1h10:26
34 PALMIERI ANTONIO1963SM55EUROATLETICA 20021h10:27
35 TROPEA MASSIMILIANO1985SMG.A.M. WHIRLPOOL1h10:32
36 ESPOSTO CARLO1972SM45NRDC-ITA RUNNING CLUB1h11:01
37 PERNICIARO GIUSEPPE1955SM60ATLETICA 3V1h11:02
38 ZONCA GIANNI1956SM60RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h11:03
39 BEVILACQUA MARCO1976SM40RUNCARD1h11:14
40 MADRON DANIELE1982SM35RUNCARD1h12:01
41 SCIARAPPA FRANCO1965SM50G.A.P. SARONNO1h12:17
42 VERONESE MICHELE1972SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h13:55
43 ANCELSTI MARINO1983SM35ATLETICA 3V1h14:37
44 BIANCHI GABRIELE1970SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h14:44
45 SCHIERA GIROLAMO1965SM50NRDC-ITA RUNNING CLUB1h15:00
46 FUSER MAURIZIO1968SM50G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h15:20
47 MONETTA LUISA1975SF40ATHLON RUNNERS1h15:38
48 LARROUX ANDREA1972SM45RUNCARD1h16:26
49 CIAMPI GERARDO1953SM65ATLETICA 3V1h16:27
50 RIBOLZI UMBERTO1967SM50ATL. GAVIRATE1h16:28
51 CARRERA EGIDIO1968SM50EUROATLETICA 20021h16:35
52 FORMENTON ROBERTO1971SM45EUROATLETICA 20021h16:36
53 ROSSI GIOVANNI1961SM55POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.1h16:52
54 FLAUTO ANTONELLA1968SF50ATLETICA 3V1h16:58
55 GRASSINI GIOVANNI1947SM70CAMPUS VARESE RUNNERS1h18:02
56 LUGLIO FABRIZIO1970SM45ATL. VERBANO1h18:10
57 CONSONNI FERDINANDO1957SM60ATLETICA 3V1h18:14
58 FORNASA CATERINA1963SF55ATL. VERBANO1h18:18
59 MARCONATO MORENO1967SM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h18:25
60 BELTRAMELLO STEFANO1971SM45ATL. VERBANO1h20:00
61 PERIN RAFFAELE1963SM55ATL. VERBANO1h20:05
62 BELLORINI OMBRETTA1967SF50ATLETICA 3V1h20:28
63 FORMICOLA MILA1973SF45ATL. VERBANO1h20:36
64 VOLPICELLA TOMMASO1970SM45G.A.M. WHIRLPOOL1h20:40
65 GIUDICI FABIO1963SM55AMATORI ATL. CASORATE S.1h20:48
66 SANESE GABRIELE1968SM50ATLETICA 3V1h21:18
67 FARINELLA PAOLO1981SM35ASD FTM1h21:24
68 SIMONELLI DANIELE1985SMCARDATLETICA1h21:39
69 RIZZARDI PIERLUIGI1965SM50ATL. CAIRATESE1h22:13
70 BORZONE JOSE' MANUEL1959SM60SCI NORDICO VARESE1h22:30
71 LATTIVI DAVIDE1973SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h22:42
72 PAROLIN IVANO1964SM55ATLETICA 3V1h22:46
73 BOSSI MARCO1968SM50ATLETICA 3V1h24:01
74 BELLINI IVANO1965SM50ATLETICA 3V1h24:02
75 FRASCADORE ANGELO1955SM60G.A.P. SARONNO1h25:20
76 BREDA ALAN1980SM35ATL. ARCISATE1h25:34
77 MOLINARI GIULIANO1961SM55G.A.M. WHIRLPOOL1h25:40
78 CRUPI FRANCESCO1965SM50G.A.M. WHIRLPOOL1h25:41
79 ADAMO NICOLA1959SM60G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h25:49
80 BIANCHI MARCO1961SM55G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h25:55
81 INGALLINA MAURIZIO1962SM55SCI NORDICO VARESE1h26:50
82 TURRIZIANI PAOLA1975SF40RUNNER VARESE1h27:37
83 STEFANELLI FABIO1971SM45G.A.M. WHIRLPOOL1h27:38
84 RIZZO MAURIZIO1971SM45A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h28:01
85 BASSETTI GIOVANNI1975SM40ATLETICA 3V1h29:17
86 SCODRO FABIO1969SM50ATL. ARCISATE1h29:28
87 MOSCATIELLO IVAN1968SM50ATL. ARCISATE1h29:29
88 TEDESCHI BRIGITTA1974SF45A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h30:24
89 ADAMO PASQUALE1953SM65G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h30:25
90 ANDREOLI DIMITRI LUIGI1975SM40AMATORI ATL. CASORATE S.1h30:52
91 RIZZI ROBERTO1961SM55ATLETICA 3V1h32:30
92 MUNARETTO MAURIZIO AGOSTIN1954SM65ATLETICA 3V1h32:35
93 GALLI EZIO1967SM50TEAM OTC SSD ARL1h36:00
94 MORANDI DANTE1940SM75ATL. VERBANO1h37:05
95 MANTOVANI MAURIZIO1963SM55ATL. VERBANO1h38:19
96 ANGELICA VINCENZO1973SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h39:52
97 MABONI LORENA1963SF55AMATORI ATL. CASORATE S.1h40:10
98 BARBIERO ELIO1953SM65AMATORI ATL. CASORATE S.1h40:11
99 APRILE ALEXIA1969SF50ATL. VERBANO1h40:12
100 MULAS ANTONELLO1964SM55G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h44:12
101 GIACOMETTI SCHIERONI ALESSANDRA1967SF50G.A.M. WHIRLPOOL1h44:13
102 D'AMICO ANTONINO1970SM45G.A.M. WHIRLPOOL1h44:14
103 SOLARINO VERONICA1972SF45ATL. VERBANO1h46:58
104 RIVA ALESSANDRA1967SF50ATLETICA 3V1h52:27
105 CERELLO ANGELO1934SM85ATL. GALLARATESE1h53:12
106 CONTINI MAURO1957SM60ATLETICA 3V2h30:00
107 VERONESI LUCIANO1950SM65ATLETICA 3V2h30:01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb