3^Chrono San Martino-Corsa in montagna a cronometro Km.2.7
2^ Prova Campionato Provinciale di SocietÓ - di Corsa in Montagna
Organizzazione: VA509 - ATL. 3 V - VOLDOMINO
RISULTATI11/07 - 19:23
3^ CHRONO SAN MARTINO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVia Gorizia - Voldomino - Data: 06/07/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POGGI GABRIELE1981SM35CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE17:23
2 PROSERPIO PAOLO1972SM45VALETUDO-SERIM18:35
3 DAL BOSCO GIANLUCA1967SM50ATLETICA 3V19:28
4 SCHIROSI AUGUSTO1973SM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI19:40
5 GIACOLETTO PAPAS MAURIZIO1976SM40LIB. FORNO SERGIO BENETTI20:23
6 BASOLI ANDREA1972SM45AMATORI ATL. CASORATE S.20:32
7 PAONESSA MARIO1970SM45ATL. VERBANO20:37
8 BORDANZI STEFANO1972SM45CSI20:39
9 FERLENGHI CLAUDIO1973SM45ATL. MACCAGNO21:15
10 GAZZANIGA ANDREA1977SM40ATL. VERBANO21:22
11 RONDINELLI ANTONIO1972SM45RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:30
12 PEGORIN RENATO1959SM60ATL. VERBANO21:50
13 CRISAFIO FABRIZIO1968SM50ATLETICA 3V22:17
14 DI GREGORIO ELISABETTA1971SF45ATL. VERBANO22:22
15 LADOLFI CRISTIAN1982SM35PODISTICA ARONA22:30
16 CHIGGIATO FABRIZIO1969SM50CARDATLETICA22:36
17 GERVASONI MANUEL1972SM45ATL. VERBANO22:37
18 SCUTTI ANTONIO1955SM60ATHLETIC TEAM LARIO22:39
19 CAVALIERE LUCA1979SM40ASD ATLETICA TRECATE22:45
20 CHIARI WALTER1975SM40ATLETICA 3V22:48
21 MADRON DANIELE1983SM35ATHLON RUNNERS22:50
22 MALAGUTI ALESSANDRO1973SM45ATHLON RUNNERS22:52
23 SOFFIA ELENA1974SF45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO23:08
24 BENECCHI ELENA1992SFLIB. FORNO SERGIO BENETTI23:10
25 NASTARI RAFFAELE1979SM40AMATORI ATL. CASORATE S.23:24
26 PEZZINI ROBERTO1951SM65ATL. VERBANO23:58
27 STROZZI LOREDANA1968SF50AMATORI ATL. CASORATE S.23:58
28 ESPOSTO CARLO1972SM45NRDC-ITA RUNNING CLUB24:13
29 MANTOVANI MAURIZIO1963SM55ATL. VERBANO24:23
30 LUGLIO FABRIZIO1970SM45ATL. VERBANO24:34
31 ZANINI TERESA1979SF40TEAM LMIT24:38
32 CASU FERNANDO1962SM55ATHLON RUNNERS24:39
33 CERONI GIOVANNI1967SM50ATLETICA 3V24:40
34 ANCELSTI MARINO1983SM35ATLETICA 3V25:04
35 BELLORINI OMBRETTA1967SF50ATLETICA 3V25:10
36 VERONESE MICHELE1972SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO25:17
37 MARCONATO MORENO1967SM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25:35
38 CONSONNI FERDINANDO1957SM60ATLETICA 3V25:38
39 BIANCHI GABRIELE1970SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO25:56
40 SCHIERA GIROLAMO1965SM50NRDC-ITA RUNNING CLUB26:12
41 CONTINI MAURO1957SM60ATLETICA 3V26:22
42 RIZZARDI PIERLUIGI1965SM50ATL. CAIRATESE26:48
43 CASA FABIO1967SM50CAMPUS VARESE RUNNERS26:54
44 BAROZZI LUIGI1973SM45BETTI'S GRUP RUN27:10
45 CIAMPI GERARDO1953SM65ATLETICA 3V27:18
46 ROSSI GIOVANNI1961SM55POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.27:21
47 BASSETTI GIOVANNI1975SM40ATLETICA 3V27:27
48 ALBERTINI PATRIZIO1956SM60TEAM LMIT27:28
49 SQUITTIERI PAOLO1969SM50ATL. VERBANO27:58
50 FORMICOLA MILA1973SF45ATL. VERBANO28:00
51 FLAUTO ANTONELLA1968SF50ATLETICA 3V28:02
52 PAROLIN IVANO1964SM55ATLETICA 3V28:04
53 BELTRAMELLO STEFANO1971SM45ATL. VERBANO28:10
54 GRISOTTO RITA1963SF55RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:16
55 COLLI ANGELO1952SM65RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:20
56 PERIN RAFFAELE1963SM55ATL. VERBANO28:20
57 ANDREOLI DIMITRI LUIGI1975SM40AMATORI ATL. CASORATE S.28:32
58 BELLINI IVANO1965SM50ATLETICA 3V28:37
59 CAMPOLEONI FRANCESCA1961SF55ATL. VERBANO28:43
60 BIANCHI MARCO1961SM55G.S. MARATONETI CASSANO M.GO30:14
61 CAVALIERE LUCA1979SM40ASD ATLETICA TRECATE30:25
62 BERTULETTI CRISTINA1966SF50RUNNERS VALBOSSA-AZZATE30:27
63 RICCI SANTI1952SM65ATHLETIC TEAM LARIO30:51
64 ZANOTTI MARIO1963SM55RUNNERS VALBOSSA-AZZATE31:15
65 GALLI EZIO1967SM50TEAM OTC SSD ARL32:26
66 APRILE ALEXIA1969SF50ATL. VERBANO32:30
67 FANTONI UGO1960SM55SETTE LAGHI RUNNERS33:28
68 SOLARINO VERONICA1972SF45ATL. VERBANO34:17
69 PIROLA EMILIO1961SM55RUNCARD35:36
70 CERELLO ANGELO1934SM85ATL. GALLARATESE35:58
71 SABA LUCIANO1956SM60RUNCARD36:26
72 RIVA ALESSANDRA1967SF50ATLETICA 3V36:37
73 VERONESI LUCIANO1950SM65ATLETICA 3V42:40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb