RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA550 - ATL.GAVIRATE - GAVIRATE
LISTA PARTECIPANTI18/06 - 20:06
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazzi 
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.58
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazzi 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA150 metri Ragazze 
Totale: 8
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:18.42
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.51
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE150 metri Cadetti 
Totale: 2
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.150 metri Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.600 metri Ragazze1:49.62
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.08
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini2:15.50
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:11.14
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Uomini9:24.32
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 Hs H76-18.29 Uomini 
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 Hs H76-18.29 Donne 
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini 
Totale: 3
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA600 metri Ragazze2:30.24
 DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA600 metri Ragazze1:57.48
 QASSAD Mohamed2007RMMI588 ATL. GISA600 metri Ragazzi2:02.80
 SGRO Giorgia2007RFMI588 ATL. GISA600 metri Ragazze2:13.36
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA600 metri Ragazzi1:39.65
 URBINO Giosue'2006RMMI588 ATL. GISA600 metri Ragazzi 
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA150 metri Ragazze23.22
Totale: 7
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri Donne11:23.06
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri Uomini8:15.76
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:06.07
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:11.94
Totale: 2
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCHI Andrea2004CMNO053 PODISTICA ARONA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA800 metri Uomini 
 COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA150 metri Cadetti 
 COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA100 metri Donne 
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONASalto triplo/TJ Uomini 
 MORELLO Alessandro2004CMNO053 PODISTICA ARONA150 metri Cadetti 
 MORELLO Alessandro2004CMNO053 PODISTICA ARONAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RAIMONDI Filippo2006RMNO053 PODISTICA ARONA600 metri Ragazzi 
 VEZIAGA Francesco2000JMNO053 PODISTICA ARONA100 metri Uomini 
 ZOPPELLETTO Sara2006RFNO053 PODISTICA ARONAVortex Ragazze 
Totale: 11
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ Uomini 
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.90
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMOI Matteo Yves2004CMVA123 CUS INSUBRIA150 metri Cadetti 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini11.31
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA150 metri Cadetti 
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri Uomini2:09.94
Totale: 4
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.80
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.97
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEPeso Kg 4.000 Donne 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.81
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.49
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.60
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Donne 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.21
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.76
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.59
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:23.59
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
Totale: 17
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.83
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette22.50
 ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.06
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.64
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette24.24
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.65
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
Totale: 13
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.800 metri Uomini2:17.70
Totale: 1
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazze1:54.90
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze22.30
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE150 metri Ragazzi 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi33.05
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.67
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadette 
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini11.32
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadette 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini12.36
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE800 metri Uomini 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze18.68
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazze2:13.66
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadetti 
 VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadetti 
Totale: 15
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.77
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette22.48
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.94
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.44
 MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
 NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 PISONI Martina2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.36
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti19.88
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.97
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
Totale: 11
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi29.05
 BARRAI Edoardo2006RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE100 metri Donne14.41
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE150 metri Ragazze 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze18.96
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE800 metri Donne 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE150 metri Ragazze 
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze25.54
 MONDO Riccardo2006RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi35.36
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE150 metri Cadetti 
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE150 metri Cadette 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.92
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE150 metri Cadette 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE150 metri Ragazzi 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi20.86
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE150 metri Cadetti 
Totale: 16
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi1:47.88
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi42.08
 CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:16.41
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:27.50
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi38.15
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadette21.38
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Donne2:20.51
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Ragazze 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:18.16
 LESSIO Giulia1996SFVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Donne 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze40.42
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini12.20
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Donne2:29.88
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne14.58
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadette 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne12.75
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Ragazzi 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Ragazze 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi1:45.14
 ZANOTTI Aleksander2007RMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi42.56
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Ragazzi 
Totale: 28
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE800 metri Uomini2:29.91
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti22.96
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
Totale: 10
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA150 metri Cadetti 
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA150 metri Ragazze 
 GIACCHETTO Erika2006RFVA750 CARDATLETICA150 metri Ragazze 
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA100 metri Uomini12.49
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.64
Totale: 5
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN HAS TAHER Mehdi2003AMVA766 ATL. LA FORNACE800 metri Uomini 
 CHIERICO Martina2005CFVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadette 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadetti20.46
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi27.67
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.81
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadetti 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazze1:53.68
Totale: 9
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRINI Francesco2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini13.07
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini12.70
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 MIRANDOLA Marcello2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini12.00
Totale: 4
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri Uomini9:48.76
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri Uomini9:40.60
 JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri Uomini 
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini13.84
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.59
 MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri Uomini9:54.66
 MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Vortex Ragazzi 
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini12.48
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.62
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini 
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb