RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI07/06 - 00:20
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti11.13
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.47
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti12.50
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.53
Totale: 4
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti22.82
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.21
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti18.50
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.87
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette34.12
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette22.89
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.86
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.30
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti21.78
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti25.05
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.50
Totale: 12
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.09
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.70
Totale: 2
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.90
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette29.16
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
Totale: 3
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.49
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.13
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.43
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.09
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi22.52
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.81
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.56
Totale: 7
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette 
 CANTARELLO Marta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze2.90
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.19
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette42.39
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.26
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti32.39
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze2.88
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette3.60
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.53
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.00
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.82
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.50
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.52
 BERTOSSI Francesco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.08
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.47
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti21.35
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.89
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.31
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.39
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi25.05
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.18
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.94
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.97
 RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.20
 RAFFAELE Edoardo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.65
 RAFFAELE Edoardo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.06
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.70
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette14.59
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.46
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.09
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.90
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti19.04
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.73
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.81
Totale: 28
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.26
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.81
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.26
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.54
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.65
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.35
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.76
Totale: 13
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.39
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti25.55
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.73
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb