RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI07/06 - 00:19
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.09
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.73
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE4.70
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.53
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.50
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.47
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.60
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 8
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.87
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.86
 CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.31
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE7.46
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.12
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO29.16
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.19
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.22.89
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE16.82
Totale: 5
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.39
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE21.26
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE20.43
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE20.00
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE14.59
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.50
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE11.73
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.65
 COFFETTI Lorenzo2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.13
Totale: 4
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE13.06
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.30
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.26
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.39
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.21
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.90
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.89
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.50
 RAFFAELE Edoardo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.65
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 10
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO23.90
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.22.82
 SELMANI Leonardo2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.78
 GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.50
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE18.13
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE14.81
Totale: 7
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE33.49
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32.39
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE27.56
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE25.55
 TRES Tommaso2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.05
 CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE21.35
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.04
 RAFFAELE Edoardo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE4.12
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.93
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.38
 PORTA Susanna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.97
 FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.92
 CANTARELLO Marta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.90
 COSTANTINO Arianna2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.89
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.88
 ZANOTTI Marta2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.81
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2.81
Totale: 10
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.54
 BELLUSCI Beatrice2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.52
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.47
 COLOMBO Martina2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 4
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.41
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1.28
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1.25
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1.25
Totale: 4
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.39
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.70
 DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.26
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE9.35
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE8.76
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.18
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.53
 TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.09
 PEZZI Sasha2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.94
 RABBOLINI Cesare2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.20
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE6.09
 BERTOSSI Francesco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.08
 PAGANINI Simone2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 13
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE25.05
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE22.52
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb