6░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 22 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
LISTA PARTECIPANTI21/06 - 08:37
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.73
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.90
 ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA12.30
 KEBE Sokhona1998PFPR068 C.U.S. PARMA12.36
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.38
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.52
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.56
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.60
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.60
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.70
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI12.72
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.73
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.76
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.77
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.80
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.12.91
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.93
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA12.96
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.96
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05
 MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO13.07
 TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.09
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.11
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.18
 MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.22
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.25
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.38
 BERBIGLIA Alessia2001JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.39
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.50
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.56
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI13.73
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.75
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.84
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.04
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.27
 CLERICI Sara2003AFNO042 ATLETICA TRINACRIA15.27
 CIPELLI Arianna2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 37
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.75
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.95
 PASQUALE Lucia1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA55.31
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP55.54
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.63
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA55.92
 DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA57.91
 PEZZICA Beatrice1999PFTO001 C.U.S. TORINO58.76
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.78
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.63
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:01.78
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA1:02.41
 MANNONE Lorena1995SFTO001 C.U.S. TORINO1:03.65
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:03.86
 MONGIOVETTI Francesca2003AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:06.58
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:06.60
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:08.64
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.76
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 20
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA14.10
 MULATERO Agnese1997PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.13
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.41
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.50
 CAIRO Noemi1996SFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.14.91
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.15.14
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE17.33
Totale: 7
100 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.74
Totale: 1
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHALLANCIN Corinne1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.74
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.59
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.64
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE11.57
 ZOCCHEDDU Sara1999PFTO001 C.U.S. TORINO11.30
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.94
 ZANOVELLO Jessica1991SFTO001 C.U.S. TORINO10.88
 VALLEGRA Stella1999PFTO001 C.U.S. TORINO10.48
Totale: 8
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORNASARI Freider1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.58
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.66
 CAVINI Andrea1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.69
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.70
 BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.77
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.82
 ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.90
 TIO Boom Regis armel1998PMTO001 C.U.S. TORINO10.90
 FARRONI Riccardo1993SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO10.91
 FOTI Bedlu1995SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.95
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.96
 BONGIOVANNI Fabio1994SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.97
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.08
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.09
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.10
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.18
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.20
 ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA11.21
 ORIGLIA Gabriele Carlo1999PMTO001 C.U.S. TORINO11.21
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.22
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.28
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.30
 GUISO Riccardo1997PMTO001 C.U.S. TORINO11.32
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.34
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.38
 MARATA Lorenzo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO11.38
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.44
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.45
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA11.46
 ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.48
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.50
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.54
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.55
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.59
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.62
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.68
 CORTESE ARTALE Daniele1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.74
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI11.82
 MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.86
 LEDDI Alessandro1999PMAL003 DERTHONA ATLETICA11.87
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.88
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA11.88
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.94
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA11.98
 GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA12.06
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.06
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.12
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.15
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA12.19
 SAITTA Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.20
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI12.23
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.2
 BIGNAMI Andrea2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.60
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.64
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.80
 TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.99
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA13.22
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.23
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.68
 SALI Vito1950SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14.75
 DULANTO ORTIZ DE ORUE D1981SM35SV019 ATLETICA VARAZZE19.22
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO 
 BAGAINI Riccardo2000JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI 
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SURACE Luca1993SMRC366 ATLETICA BARBAS 
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 76
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA47.75
 AYOTADE Adeshola1995SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE48.61
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.69
 MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.77
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.48.96
 RAGO Emanuele1996SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA49.12
 DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA49.35
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.36
 TIO Boom Regis armel1998PMTO001 C.U.S. TORINO49.43
 MESTRINER Daniele1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA49.46
 PUTERO Stefano1990SMTO001 C.U.S. TORINO49.54
 MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA49.66
 DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO50.00
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.28
 LOZZA Paolo1997PMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD50.38
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI50.52
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.56
 MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA50.60
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.61
 MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.93
 SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.33
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.37
 CIVALE Pietro2000JMTO001 C.U.S. TORINO51.53
 CALGARO Andrea2001JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA51.57
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.08
 BARACCO Alessandro1996SMTO001 C.U.S. TORINO52.12
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.23
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.52.24
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.27
 NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.57
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.69
 ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.86
 FORNARA Matthieu1998PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA53.18
 CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.57
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.82
 SIGNORELLI Matteo2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA53.85
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.51
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.59
 MORGANTI Raffaele1999PMCO249 ATL. CENTRO LARIO54.87
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.12
 DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.47
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA55.63
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.06
 MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.56.29
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO56.71
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA57.05
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.09
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA58.50
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.75
 CAGGESE Andrea1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 AMARETTI Filippo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA 
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE 
 PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DI CESARE Pietro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 66
110 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIGONI Marco1998PMMI089 PRO SESTO ATL.14.18
 MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14.35
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.20
 BOVO Saverio1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.37
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.73
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE17.66
Totale: 6
110 Hs H 91 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.93
Totale: 1
110 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.10
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.66
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.22
Totale: 3
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.67
 MONTANARI Enrico2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS15.23
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.74
 VANNINI Amedeo1995SMPI071 CUS PISA14.59
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.32
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.69
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.37
 CUTELLO Alessandro1998PMTO001 C.U.S. TORINO12.73
 RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.61
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.53
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.44
 PRETI Nicolo'2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.13
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
6░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 22 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
LISTA PARTECIPANTI21/06 - 08:39
100+200+300+400 UOMINILista delle Staffette per Gara e Accredito - 21 Giugno 2019 
Pett.StaffettaAccredito
2TO001 C.U.S. TORINO 
 ORIGLIA Gabriele Carlo 1999 - DEMARIA Roberto 1988 - CIVALE Pietro 2000 - TIO Boom Regis armel 1998 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MILANI Thomas 2000 - DENTI Gianluca 2000 - RUCAJ Claudio 1999 - COLOMBO Matteo 2000 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb