XLVI^ DIECIMIGLIA DEL GARDA
Corsa su Strada Nazionale Jun/Pro/Seniores M/F - NAVAZZO DI GARGNANO (BS), 4 AGOSTO 2019
Organizzazione: BS362 - G.S. MONTEGARGNANO - NAVAZZO DI GARGNANO (BS)
LISTA PARTECIPANTI01/08 - 12:12
Diecimiglia del Garda OVER 50 M+F km.4.8Lista degli Atleti per Gara e - 1 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 AMATI Claudio1960SM55BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MORLACCHI Michelangelo1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
 GATTI Renato Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO 
 CORNOLTI Simona1974SF45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
 ROTA Giovanni1967SM50BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
 LANDO Maria1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ARMINI Giuseppe1948SM70BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRARESI Sergio1959SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE 
 PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BANDERA Avio1948SM70BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LIGAROTTI Luciano1954SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 REGAZZI Domenico1955SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 VOLTOLINI Rino1954SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANARDINI Vincenzo1953SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 MICHELI Valeria1964SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 PINI Andrea1939SM80BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 LIGASACCHI Gianmaria1962SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 D'ARRIGO Concetta1972SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BONZANINI MASSOLINI Gia1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 MARRAS Ignazio1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 MINOIA Amalia1958SF60BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 DANIELI Valter1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 GABAGLIO Giovanni1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 CEROTTI Giancarlo1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 PINI Eugenio1969SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 QUAGLIOTTO Roberto1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 FINCO Luca1969SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 ZANARDELLI Carlo1953SM65BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VIGNOCCHI Leda1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PAPA Sara1966SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRAGA Clara1971SF45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SCHENA Paola1949SF70BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
 LIVOTTO Umberto1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TONOLINI Asha1979SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TOBIA Chiara1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BUSATO Flavio1955SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
 LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO 
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO 
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
 BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO 
 LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO 
 VITALE Luca1965SM50BS660 ARIENI TEAM 
 SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RIZZARDI Massimo1962SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BOSELLI Maria1962SF55BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
 SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE 
 CAPELLO Corrado1966SM50BS752 RUNNERS SALO' 
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 GHIDINI Veruska1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 AMAMRA Mohamed1958SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO 
 VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO 
 LANZANOVA Marco1957SM60BS797 STRALENO 
 LODA Cesare1964SM55BS797 STRALENO 
 GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO 
 LAZZERI Alessandra1969SF50BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
 PIOVANELLI Giovanni1964SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
 BELTRAMI Costante1936SM80TN119 S.A. VALCHIESE 
 ZULBERTI Martina1979SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
 CIMAROLLI Erminio1948SM70TN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
 CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
 LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO 
 PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO 
 CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS 
Totale: 182
Diecimiglia del Garda SM35-40-45 km.8Lista degli Atleti per Gara e - 1 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 ALBERTI Nicola1980SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LONATI Francesco1974SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BUX Alessandro1978SM40BS179 ATLETICA LONATO 
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 TURCHETTI Davide1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 SALERNO Angelo1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BELOTTI Francesco1977SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BORTOLASO Marco1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 PINI Nicola1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BONOMETTI Nicola1974SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 SCHIVARDI Mauro1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 GORLANI Alberto1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 DOS SANTOS GONDIM Ronal1979SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOCCHIO Ugo1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO 
 MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAM 
 D'AMICO Daniel Giuseppe1979SM40BS660 ARIENI TEAM 
 MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MASSERONI Corrado1973SM45BS797 STRALENO 
 VAVASSORI Luca1973SM45BS797 STRALENO 
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO 
 CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 PICCIONELLO Claudio1977SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD 
 LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 CHANCHANE Diae Errahman1982SM35TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 54
Diecimiglia del Garda DONNE km.8Lista degli Atleti per Gara e - 1 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO 
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 MARAZZI Anna Morena1985SFMN510 PODISTI CASTIGLIONESI 
 MAGHELLA Melissa1987SFMN510 PODISTI CASTIGLIONESI 
 SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 10
Diecimiglia del Garda - UOMINI km.16Lista degli Atleti per Gara e - 1 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PRANDINI Luca1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 TOTTOLI Davide Giulio1993SMBS368 U.S. MALONNO 
 CESARENI Alberto1973SM45BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RUGGERI Cristofer1983SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CECERE Luca1987SMMN510 PODISTI CASTIGLIONESI 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb