CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI
valido anche come CAMPIONATO REGIONALE DI STAFFETTE ASS - BERGAMO - 13-14 LUGLIO 2019
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI11/07 - 14:49
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI6.60
 BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.09
 BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI36.26
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.97
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE4.20
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.66
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 UOMINI53.79
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.49
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:49.98
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE22:38.59
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.42
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE25:17.67
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.19
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI10.75
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:54.39
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI13.10
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE24.99
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.18
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.66
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.73
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.16
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri UOMINI14:55.92
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE14.41
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.46
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.76
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI45:08.10
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI43:24.28
 MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.47
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.15
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.57
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI53.82
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI39.06
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.95
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 UOMINI14.82
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 UOMINI 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE
(400 m.)
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.86
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE54.71
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 ROMAGIALLI Alberto2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.92
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:02.04
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.62
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.68
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE39.48
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.56
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.48
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:18.60
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.88
Totale: 62
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI55.00
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:55.16
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.63
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.37
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.24
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:18.02
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE12.72
Totale: 7
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.38
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.43
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.21
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:19.71
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:53.44
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:19.48
Totale: 3
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI7.04
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI14:32.73
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:09.32
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI1:50.85
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:49.84
 ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 siepi H91 UOMINI9:12.04
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m UOMINI44:31.68
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X400 DONNE 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE56.83
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X400 DONNE 
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X400 DONNE 
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE11.79
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.36
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X400 DONNE 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.38
Totale: 13
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.53
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI48.35
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.20
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI22.72
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.78
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI14.17
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI21.34
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.64
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.69
Totale: 9
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI15.97
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMEL Alessio1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS110 Hs H 106 UOMINI16.41
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 UOMINI9:42.86
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:19.65
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE
(100 m.)
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE53.77
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE11.65
 FALDA Helen1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE4.30
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.20
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.67
 GHIDONI Roberta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.86
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE40.04
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE
(400 m.)
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE55.02
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.96
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.24
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.67
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.04
Totale: 14
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI14:26.68
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI14:57.65
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:01.44
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.93
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI48.70
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.60
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.82
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.98
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:53.96
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI10:09.24
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 UOMINI10:10.05
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri UOMINI15:17.41
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI
(200 m.)
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.29
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.42
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.42
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 UOMINI57.57
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.48
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE39.26
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.69
Totale: 16
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:46.64
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:52.21
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:53.72
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.80
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.87
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.27
 FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI54.79
 REGONASCHI Margherita2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE45.64
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.16
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.57
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMarcia 10000m UOMINI43:08.20
 LELLA Angelo1983SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 Hs H 91 UOMINI55.86
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri DONNE
(5000 m.)
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE59.82
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri DONNE4:39.39
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.34
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.00
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.22
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.65
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.56
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.13
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI10.92
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.94
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 17
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.26
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.16
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:13.03
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE4:39.79
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:47.20
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE18:25.18
 AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI14.88
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BARBINI Luca1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.70
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.68
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.23
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.09
 CASCIO Giulia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE41.82
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.47
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI21.94
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI10.94
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.55
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE17:24.19
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.10
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.11
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.28
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 UOMINI15.18
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.88
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.56
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.23
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.71
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 UOMINI 
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:55.31
 PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 DONNE
(1500 m.)
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI41.43
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 UOMINI14.95
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.61
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.99
 PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE1:05.33
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.62
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.46
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.88
 SIRONI Marica1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE48.75
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 UOMINI9:26.20
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.35
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.20
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.50
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.29
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE26:50.77
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.04
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.45
Totale: 48
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.42
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IOTTI Chetra2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 UOMINI50.74
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI60.16
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 UOMINI45.66
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 76 DONNE1:03.24
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 DONNE14.17
Totale: 4
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI21.68
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VAILATI Itza'1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5000 metri DONNE18:59.06
Totale: 1
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JULITA Ambra1988SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1,000 DONNE47.51
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI53.87
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI58.29
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE54.13
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI1:55.67
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri UOMINI 
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI48.54
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI41.41
Totale: 7
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.42
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.83
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.59
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.92
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.53
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.40
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.14
 BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:49.73
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE55.37
 CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.00
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.99
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI14:34.77
 DANDIO Bakary1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.36
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.82
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.88
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:07.92
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:56.11
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:59.56
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE4.05
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:48.82
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.78
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI14:30.91
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:03.69
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI 
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.01
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.20
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 DONNE43.66
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.90
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.77
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.86
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.27
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.67
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.90
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.14
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI15.04
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.94
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.39
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE55.63
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.70
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 UOMINI42.57
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV UOMINI4.60
Totale: 43
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m UOMINI48:02.51
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.88
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.28
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:40.81
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:14.24
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 UOMINI 
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:05.34
Totale: 10
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV UOMINI5.00
 BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI6.81
 BRACCIA Vittorio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:54.41
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.85
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:58.66
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI10:00.11
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.18
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.27
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.63
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI52.06
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.77
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.26
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:43.31
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.87
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.22
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:59.56
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri UOMINI14:53.08
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI14.06
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.48
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.71
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.69
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.41
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.95
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:12.43
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI58.21
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 UOMINI15.08
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI7.58
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV DONNE3.85
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.24
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI55.19
 RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI50.20
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.92
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.96
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.34
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.99
 SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.99
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.60
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE40.29
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:40.95
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:11.80
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE24.72
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE55.37
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.90
 ZASSO Mirko (I)2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 UOMINI10:22.76
Totale: 48
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI11.38
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri DONNE12.61
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 DONNE 
 GALBIATI Chiara1998PFMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri DONNE12.75
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 DONNE 
 ORSENIGO Luca1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ UOMINI6.91
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri UOMINI15:11.82
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 UOMINI48.65
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:01.74
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI49.09
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:20.54
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE59.52
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.59
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.44
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE50.99
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI52.54
 CARUCCI Edoardo Maria1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CEOLOTTO Camilla2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE28:15.69
 CORSINI Maria Andrea1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE29:44.02
 CORTESI Maria Teresa1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE27:22.72
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI50.30
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.86
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.05
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.04
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.08
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.10
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.62
 KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI6.61
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.36
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI42.10
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI15:06.61
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.47
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI16.88
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI48.34
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
Totale: 29
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.06
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.12
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.27
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.93
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.71
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.11
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE18:26.22
 CORTELEZZI Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE26:39.07
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE40.15
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.32
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.71
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.30
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.67
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.49
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.78
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.83
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.83
 PLUTINO Enza Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE41.23
 POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:17.60
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.59
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.62
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.77
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE23.88
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE52.69
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:38.58
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:16.03
Totale: 30
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.80
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE40.64
Totale: 6
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI14:53.97
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri UOMINI1:57.21
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri DONNE 
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri DONNE2:19.69
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:19.59
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE58.90
 CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.60
 FERRARI Beatrice1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE3.20
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI10.94
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI21.79
 UBBIALI Paolo2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ UOMINI1.94
Totale: 7
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri UOMINI15:41.09
 CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri UOMINI15:05.13
 SCARFONE Balduino1985SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri UOMINI15:35.85
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.71
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.01
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.35
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI7.48
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H76 DONNE12:00.69
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 UOMINI15.63
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE40.91
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE50.00
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.89
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 UOMINI57.65
Totale: 14
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:56.63
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.73
Totale: 1
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOZZA Paolo1997PMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD400 metri UOMINI50.10
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri UOMINI 
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:01.21
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI41.84
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.07
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.10
Totale: 5
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTESINI Alessandro1996SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto/JT Gr800 UOMINI60.64
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.51
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.53
Totale: 3
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 76 DONNE1:03.23
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.50
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 DONNE11:38.26
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 DONNE11:50.90
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri DONNE18:52.98
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.86
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI14.75
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.56
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:04.33
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI48.24
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI54.95
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m UOMINI55:17.73
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.69
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI21.77
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.86
 NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:01.81
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:54.79
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:53.60
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.76
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.92
 VAVASSORI Marco1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
Totale: 20
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI1:57.76
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE12.71
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI46.02
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 UOMINI16.39
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE12.60
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO400 metri DONNE54.18
 TRAPLETTI Valentina1985SFRM052 C.S. ESERCITOMarcia 5000m DONNE21:50.83
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:02.70
Totale: 1
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA100 metri UOMINI11.40
 SIMONINI Marco1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.75
Totale: 2
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI64.84
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.89
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.75
 CROCE TAGLIAFERRO Luca1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.18
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI48.54
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.29
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI22.02
 MANTEGAZZA Luca1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.73
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.30
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI41.77
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE36.42
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.60
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:04.83
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ UOMINI13.72
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.29
 SPENA Alessandro1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 UOMINI 
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI50.75
Totale: 20
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.41
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI46.24
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.97
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI57.46
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.25
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.76
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 UOMINI 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.60
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.96
 PORRI Giulia2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV DONNE3.60
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI50.81
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI46.30
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 UOMINI 
 VILLA Ilaria2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 DONNE31.43
Totale: 32
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERENGAN Alessandro1999PMVA123 CUS INSUBRIASalto in alto/HJ UOMINI1.88
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI 
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI50.86
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIADisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.18
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI11.26
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI22.86
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI56.28
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI55.94
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:53.75
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI50.47
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 Hs H 91 UOMINI56.82
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI7.06
Totale: 12
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE42.99
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri DONNE59.67
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE11.91
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.75
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.60
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.28
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE58.66
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE57.91
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.74
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.25
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.74
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.45
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:12.43
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:38.96
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.90
Totale: 17
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI11.32
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 Hs H 91 UOMINI57.61
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE12.72
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV UOMINI4.15
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV DONNE3.20
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri UOMINI11.33
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri DONNE59.13
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE
(400 m.)
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ DONNE11.32
Totale: 4
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 siepi H91 UOMINI10:22.47
 JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri UOMINI15:20.40
 MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb