MEETING INTERREGIONALE DEL MEZZOFONDO
CERNUSCO SUL NAVIGLIO - 9 LUGLIO 2019
Organizzazione: PRO SESTO ATL. - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI08/07 - 09:39
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:54.39
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI46.96
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:27.37
 NICOLI Mirco1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:19.71
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:50.34
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:02.39
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:19.48
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:12.60
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:21.64
Totale: 10
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE3000 metri UOMINI8:35.83
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI8:54.06
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:40.43
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI9:09.55
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:20.69
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:08.19
Totale: 5
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI9:52.46
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI9:38.13
Totale: 2
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA3000 metri UOMINI10:27.06
Totale: 1
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri UOMINI1:59.14
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:19.65
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPAGNOLI Chiara1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:35.20
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:23.01
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:11.71
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:56.69
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:47.71
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 metri UOMINI 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 metri UOMINI 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 metri UOMINI9:12.96
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:56.25
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:52.21
 PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:46.98
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri DONNE4:46.80
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:04.20
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:05.42
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:03.20
 FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri DONNE 
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:05.68
 ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:23.58
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:26.70
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:13.10
 TAVOLARI Christophe2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI 
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:03.59
Totale: 11
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1500 metri UOMINI4:16.29
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri UOMINI10:46.29
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri UOMINI9:54.26
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE10:38.34
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:16.33
 CASCIO Giulia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto Gr600 DONNE41.82
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:53.74
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:36.01
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:14.75
 RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI43.58
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI 
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:05.75
Totale: 10
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.800 metri DONNE 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.800 metri UOMINI2:02.08
Totale: 2
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Francesca1973SF45CO790 TEAM PASTURO ASD1500 metri DONNE 
 GILARDI Rossana1979SF40CO790 TEAM PASTURO ASD1500 metri DONNE5:43.19
 POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD1500 metri UOMINI4:17.35
Totale: 3
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3000 metri UOMINI 
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri UOMINI 
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri UOMINI3:49.92
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri UOMINI5:08.22
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ UOMINI1.65
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA3000 metri UOMINI9:34.19
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA800 metri UOMINI 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI8:31.79
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI8:40.24
 BIVONA Giovanni1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
 BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
 DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi43.47
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:02.29
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:53.20
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:50.08
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE3:04.03
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:51.20
 MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
 PREGUN Flora1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:58.31
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:52.63
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE10:47.52
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:53.61
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:14.24
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:54.29
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:19.54
Totale: 6
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.46
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI33.13
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 BONISOLI Sofia Bianca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.87
 BRACCIA Vittorio1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:58.66
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:14.53
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:38.90
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:08.75
 DE BIASE Isabella2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.32
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.34
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE10:14.39
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.88
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:01.98
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:27.16
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI8:29.82
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:23.45
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI10:11.98
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi39.61
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI2.15
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.50
 GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:05.52
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:01.23
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve28.44
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.80
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco Kg 2,000 UOMINI41.41
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.64
 RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco Kg 2,000 UOMINI28.68
 RUISI Michela2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr600 DONNE40.31
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.99
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:12.82
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.49
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:14.12
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto Gr600 DONNE39.38
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:40.95
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:43.40
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:20.65
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE 
Totale: 45
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERCI Linda1993SFMI091 CENTRO SCHUSTER800 metri DONNE2:42.36
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI2:13.38
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:33.68
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:22.83
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE3000 metri UOMINI9:00.10
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE4:57.25
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri UOMINI5:17.97
Totale: 1
MI210 S.CLUB LIB. SESTOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO3000 metri UOMINI 
 ROSA Marcello1965SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:27.11
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI1:59.33
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:01.74
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:04.90
Totale: 4
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 MARZIALI Chiara2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:09.55
 PARPINEL Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI34.92
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.21
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:10.97
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.91
 CAIMMI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto Gr600 DONNE34.96
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:38.55
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:47.78
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:23.12
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:47.57
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.63
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:49.13
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.64
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:29.57
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:27.58
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:39.87
Totale: 13
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri DONNE 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANI Alessandro1987SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA3000 metri UOMINI 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri UOMINI4:32.91
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA1500 metri DONNE5:22.04
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI9:32.15
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri UOMINI4:16.97
Totale: 1
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO3000 metri UOMINI10:10.01
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri DONNE2:28.47
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri UOMINI 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:19.59
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:03.58
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI 
 CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:28.58
 CICONTE Salvatore1976SM40MI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI 
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:12.46
 VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI 
Totale: 6
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVERSELLI Alessandro1969SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri UOMINI4:51.09
Totale: 1
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA3000 metri UOMINI 
 MERANTE Nicolo'1999PMMI727 CITTA' DI OPERA3000 metri UOMINI 
 NIELI Maurizio1975SM40MI727 CITTA' DI OPERA3000 metri UOMINI 
Totale: 3
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI 
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:19.08
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:13.04
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri UOMINI2:02.87
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:03.90
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.11
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 2,000 UOMINI 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI 
 FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:57.0
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:19.1
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI 
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:35.20
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE5:05.18
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.92
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.62
 ZENNA Filippo1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri UOMINI 
Totale: 12
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:57.11
Totale: 1
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN800 metri DONNE2:35.97
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ UOMINI13.86
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:01.61
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Kg 2,000 UOMINI41.84
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.60
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Kg 2,000 UOMINI40.07
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:24.89
 VILLA Lucia1998PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.18
Totale: 8
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.00
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.17
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ DONNE5.30
Totale: 1
NO010 ASD ATLETICA TRECATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI10:06.53
 MOBILIO Saverio1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI9:48.17
 SALATINO Christian1988SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI10:05.35
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGINI Fabrizio1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1500 metri UOMINI4:43.10
Totale: 1
PI071 CUS PISALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDINI Federica1998PFPI071 CUS PISA1500 metri DONNE4:33.66
 VANNINI Amedeo1995SMPI071 CUS PISASalto triplo/TJ UOMINI14.59
Totale: 2
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA1500 metri DONNE4:38.51
 PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA800 metri DONNE 
Totale: 2
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE5:21.09
 KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA800 metri UOMINI1:50.98
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri UOMINI4:28.37
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:30.08
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE11:13.91
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE10:52.06
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE 
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:21.72
 COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:25.21
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:05.93
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:01.81
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco Kg 2,000 UOMINI 
 RE Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:03.54
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:53.60
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI 
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.90
Totale: 14
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:30.49
Totale: 1
PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PENNISI Daniele1974SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA3000 metri DONNE12:39.90
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OGGIONI Silvia1995SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500 metri DONNE 
Totale: 1
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri DONNE2:34.56
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri UOMINI 
Totale: 2
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri UOMINI 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARACCO Alessandro1996SMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI1:58.23
 PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI1:52.35
Totale: 2
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO800 metri UOMINI1:51.57
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri DONNE2:17.19
Totale: 1
TO275 ASD TEAM PERETTILista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGATO Michael1990SMTO275 ASD TEAM PERETTI3000 metri UOMINI 
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:01.33
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI1:59.77
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco Kg 2,000 UOMINI41.77
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi40.79
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco Kg 1,750 JUNIOR UOMINI50.39
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:14.06
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:13.98
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIADisco Kg 2,000 UOMINI35.18
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:28.30
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:08.25
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIADisco Kg 2,000 UOMINI 
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:30.18
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:54.61
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:05.89
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto Gr600 DONNE33.75
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:16.12
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:07.81
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:38.96
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:30.47
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.75
Totale: 6
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGO Luca2003AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri UOMINI2:18.25
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.62
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:08.12
Totale: 2
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri UOMINI9:29.48
 ASTUTI Andrea2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:22.15
 GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:20.53
 MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri UOMINI4:24.31
Totale: 4
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:42.58
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI3:57.04
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO3000 metri UOMINI 
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI4:01.05
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO3000 metri UOMINI8:22.97
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI4:17.39
 SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:50.41
 SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO3000 metri DONNE 
Totale: 8
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 8 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI1:58.88
 GALLO Francesco1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:02.70
 LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3000 metri UOMINI9:24.89
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb