RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO 4 LUGLIO 2019
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 LIB. - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI02/07 - 12:17
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI53.45
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.86
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:09.85
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE18.45
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE16.59
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.27
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.96
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:00.89
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:05.92
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:02.90
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE14.41
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.04
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.07
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.43
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.08
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.37
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI 
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.18
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.36
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI48.58
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:44.88
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.09
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:04.75
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI55.11
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.51
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.64
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.88
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.68
Totale: 37
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri UOMINI52.70
Totale: 1
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1500 metri UOMINI4:53.03
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI12.36
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.75
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.33
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.21
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE14.64
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI53.54
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI50.33
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE1:03.09
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI 
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:21.64
Totale: 7
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri UOMINI 
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:49.84
Totale: 3
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI13.28
Totale: 1
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri DONNE 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI48.35
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.64
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.69
Totale: 3
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500 metri UOMINI3:58.93
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 Uomini9:48.81
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ UOMINI 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in alto/HJ UOMINI1.60
 PELIZZARI Lorenzo2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:12.60
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI11.42
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI54.89
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:02.40
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:06.10
Totale: 9
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri UOMINI52.46
 CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri UOMINI4:29.26
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ DONNE9.63
 MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.83
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE13.62
Totale: 5
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI1:01.70
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE1:03.02
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE 
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.74
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI59.43
 VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI 
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE5:05.55
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 siepi H76 Donne11:25.35
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.20
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE13.86
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:04.27
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE15.91
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:00.22
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.50
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE57.50
 TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.28
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.04
Totale: 13
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:50.43
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI5:03.60
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:24.64
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:41.10
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:07.68
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:15.21
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:23.01
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI53.51
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI51.08
Totale: 12
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FROSIO Giovanni1984SM35BS186 C.S. LIB. GUSSAGO1500 metri UOMINI 
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1500 metri UOMINI 
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri UOMINI4:01.44
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.56
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.93
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.30
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE10.29
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.15
 POLONI Matteo1995SMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI12.38
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.55
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 8
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTA Mauro Costantino2003AMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE1500 metri DONNE4:53.16
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE100 metri UOMINI 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI48.70
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.36
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.70
 BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI51.77
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:27.54
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.71
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.86
 JOBATEH Ebrima1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI55.08
 LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE5:28.02
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.15
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.30
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI53.16
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI29.20
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.68
Totale: 18
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI55.88
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:14.51
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE 
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE4:58.75
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.63
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE13.52
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE1:06.38
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.25
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:33.16
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE11:51.51
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.71
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE13.80
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:21.84
 MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.35
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.57
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI 
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE 
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:15.98
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE 
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 DONNE 
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.85
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:27.41
Totale: 35
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.65
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.30
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:13.54
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE14.56
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 DONNE 
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.98
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE14.38
 GAZZAROLI Alice2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 DONNE 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:10.05
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.75
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.38
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 DONNE 
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.54
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 18
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI6:00.40
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE1:04.90
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:14.72
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.95
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.30
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:28.43
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.42
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.42
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI52.91
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.48
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 14
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri DONNE5:18.54
 LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri UOMINI1:00.71
 ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:55.66
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:55.50
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:42.80
 BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:28.80
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:53.82
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:46.64
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:56.09
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:36.30
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE11:07.90
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:56.39
 GOBBI Simone2001JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:49.71
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:45.41
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE400 metri DONNE 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI5:22.26
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI51.53
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:17.68
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:21.89
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:48.04
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE5:01.10
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE400 metri DONNE 
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI50.61
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:46.28
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:38.44
Totale: 22
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:43.97
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE5:07.30
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:49.62
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:50.48
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE6:22.35
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:08.11
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:39.38
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 Uomini 
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI13.18
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI12.06
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI13.86
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI11.50
Totale: 18
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI6:31.66
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.88
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI15.73
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI59.49
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.80
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.47
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.94
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.58
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.80
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.87
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.80
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI 
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI 
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.52
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.64
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.93
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.77
 PIOVANI Alberto1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI13.34
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.42
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.70
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.34
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.93
Totale: 23
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO100 metri UOMINI12.61
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM100 metri UOMINI 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE9.69
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri DONNE1:05.69
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME1500 metri DONNE5:07.20
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI53.77
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:13.10
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:41.23
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:42.12
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:18.04
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:07.08
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI1:04.26
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI13.86
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI 
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI 
Totale: 4
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI 
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.57
Totale: 2
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE400 metri UOMINI56.02
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL110 Hs H 106 UOMINI 
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.66
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 JAAOUANI Othmane1999PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE 
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 metri DONNE 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE13.54
Totale: 10
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ UOMINI 
 CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri UOMINI13.17
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ UOMINI4.16
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri UOMINI14.78
 DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri DONNE13.69
Totale: 5
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE4:39.79
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.03
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.10
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:01.36
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 metri UOMINI48.32
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI54.03
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.14
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.03
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.96
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.22
 ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.85
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI 
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.36
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.17
 DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:49.66
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.14
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.46
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.31
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI17.14
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:50.08
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:02.39
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:51.20
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI7.11
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 UOMINI 
 ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:52.63
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.88
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.02
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.32
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.93
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.49
 EL AOUFI Soufiane1993SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:30.06
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:31.02
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 UOMINI15.08
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:22.76
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:23.01
 ORSENIGO Luca1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:00.94
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.80
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.54
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.24
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:02.36
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.70
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.71
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:03.43
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.35
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:00.21
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.91
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:49.13
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.59
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.48
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:39.87
Totale: 11
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI10.94
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri UOMINI11.88
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI6.34
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:05.55
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 DONNE16.21
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI11.39
Totale: 4
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.51
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.57
 DIVIGGIANO Valentina2001JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011400 metri DONNE 
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVIOLI Costanza1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ DONNE12.58
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri DONNE4:30.22
 FRASSON Soemi1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri DONNE1:00.68
 GIANESE Camilla2001JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri DONNE4:50.44
 MARTELLATO Riccardo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri UOMINI8:47.77
Totale: 4
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500 metri DONNE5:21.09
 KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA400 metri UOMINI48.97
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.50
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI54.17
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:00.90
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 Donne11:53.29
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.86
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.78
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.78
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.41
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.82
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.80
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.78
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:01.81
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.64
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.18
 VAVASSORI Marco1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.48
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.11
Totale: 13
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE10:45.50
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.00
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:13.48
Totale: 3
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri UOMINI9:24.82
 LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri UOMINI9:18.84
 RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri UOMINI8:58.35
 VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.400 metri UOMINI53.48
Totale: 4
RE107 ATLETICA IMPRESA POLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLA Tommaso1996SMRE107 ATLETICA IMPRESA POGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 1
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASINI Marco1999PMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO1500 metri UOMINI3:53.75
Totale: 1
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA100 metri UOMINI11.40
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA400 metri UOMINI52.14
Totale: 2
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PISTOIA Michele1996SMSO391 G.S. CHIURO100 metri UOMINI11.44
 DELL'AVANZO Eugenio1966SM50SO391 G.S. CHIURO1500 metri UOMINI 
 DELL'AVANZO Simone1997PMSO391 G.S. CHIURO1500 metri UOMINI 
 LANZINI Vittorio2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in alto/HJ UOMINI1.75
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO100 metri UOMINI11.34
Totale: 5
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALUMBO Linda1999PFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3000 siepi H76 Donne10:41.88
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE13.18
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE13.06
Totale: 2
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGATTINI Nicolo'2003AMTN119 S.A. VALCHIESE100 metri UOMINI 
 BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri UOMINI4:12.23
 CHANCHANE Diae Errahman1982SM35TN119 S.A. VALCHIESE1500 metri UOMINI 
 TARGHETTINI Luigi2003AMTN119 S.A. VALCHIESE1500 metri UOMINI4:46.44
 ZONTINI Gabriele2003AMTN119 S.A. VALCHIESE400 metri UOMINI57.70
Totale: 5
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO1500 metri UOMINI4:08.77
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:01.38
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:02.01
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE58.18
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.90
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.89
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.45
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.35
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.82
Totale: 9
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 106 UOMINI15.13
 DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA3000 metri DONNE 
 FAGGION Francesco2003AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.49
 MURARO Alice2000JFVI626 ATL.VICENTINA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.71
 PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA3000 metri DONNE10:23.84
 TRIBAN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI6.35
 TRIBAN Maria2001JFVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ DONNE11.10
Totale: 7
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI4:16.91
 CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI54.30
 CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI51.91
 MALAFA Sara2001JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA100 metri DONNE13.55
 PRETI Nicolo'2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ UOMINI6.67
 SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1500 metri DONNE4:45.54
Totale: 6
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 siepi H91 Uomini10:04.38
 TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 2
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE100 metri UOMINI11.84
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb