2^ NOTTURNA DI ROVELLASCA
ROVELLASCA - 4 LUGLIO 2019
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI02/07 - 12:43
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.54
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.92
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.40
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE 
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.94
 OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE4.28
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.91
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.36
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.93
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.24
Totale: 11
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.24
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIROVANO Giacomo2001JMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ UOMINI 
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:03.59
Totale: 1
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3000 metri UOMINI 
 CESANA Luca2003AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri UOMINI2:19.24
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI2:09.91
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI2:18.40
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri DONNE11:02.42
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI2:00.41
Totale: 4
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ DONNE4.50
 GATTI Vanessa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ DONNE4.51
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.00
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI25.15
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI25.19
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.65
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 Hs H 76 DONNE1:11.83
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.56
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.87
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE26.14
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.68
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.32
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI24.04
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI24.40
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI24.26
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI25.55
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE26.76
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE4.76
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.05
Totale: 18
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri UOMINI 
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE200 metri DONNE27.73
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ DONNE 
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.30
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE26.53
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.26
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI1:56.17
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.91
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI22.55
Totale: 8
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI14.86
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:58.15
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:19.07
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.53
 BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:32.85
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.84
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI21.94
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 UOMINI 
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:15.54
 GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE10:51.77
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE10:50.69
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.79
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI49.10
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.56
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.17
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI 
 PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:55.31
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE 
 POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI25.20
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:31.61
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.48
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.14
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI13.27
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.88
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.08
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE27.52
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI9:23.25
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.31
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI14.77
Totale: 36
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.42
 MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ DONNE 
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI21.95
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri UOMINI 
 BORTOLOTTI Paolo1962SM55CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri UOMINI 
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.33
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:35.84
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:41.14
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri UOMINI 
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:47.06
Totale: 9
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ DONNE4.30
Totale: 1
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Francesca1973SF45CO790 TEAM PASTURO ASD800 metri DONNE 
 GILARDI Rossana1979SF40CO790 TEAM PASTURO ASD800 metri DONNE 
 POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD800 metri UOMINI2:01.08
Totale: 3
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADIO Arianna1999PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri DONNE2:45.73
 MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20123000 metri UOMINI 
Totale: 2
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD3000 metri UOMINI9:33.44
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI23.48
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI53.87
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 UOMINI1:02.10
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA200 metri UOMINI 
Totale: 1
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIZZI Luca1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ UOMINI 
 BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ UOMINI1.65
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.83
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.85
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.94
 LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI26.77
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:03.69
 MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.08
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI23.53
 STELLA Silvio1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
Totale: 11
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE29.68
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.65
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE10:47.52
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.70
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:21.56
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 UOMINI 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.03
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:14.24
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:19.54
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.58
 ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.07
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:05.34
Totale: 14
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.18
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI41.11
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI55.96
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.54
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.45
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:53.86
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI10:05.77
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.37
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.40
 CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.54
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:08.75
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.70
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.42
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.46
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI45.99
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI25.14
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.26
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.34
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.88
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI25.40
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:02.40
 FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:27.16
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.27
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.06
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.07
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:05.52
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.10
 MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:02.24
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.51
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.51
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.98
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:16.56
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 UOMINI55.19
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.54
 ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.68
 SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:12.82
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:27.05
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.47
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:11.80
Totale: 47
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI 
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI 
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI2:10.04
Totale: 4
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.97
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI2:13.38
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ DONNE4.99
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.29
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI21.70
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:08.58
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI26.18
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:22.83
Totale: 4
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE3000 metri UOMINI9:04.35
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri UOMINI 
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:08.42
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri UOMINI9:48.65
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri DONNE 
Totale: 4
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI26.57
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI 
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:02.15
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:04.12
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI8:58.97
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI8:41.21
 MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:03.40
 PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI2:09.42
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:15.47
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:00.06
Totale: 9
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri UOMINI1:58.38
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:20.54
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE26.59
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.50
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.39
Totale: 5
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE31.20
 LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri UOMINI2:22.63
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri UOMINI 
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT Gr800 UOMINI27.48
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI23.26
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 UOMINI58.37
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.23
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE23.65
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI23.65
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.06
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.27
 BIROLI Erika2001JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 BORGONOVO Marta2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.11
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.78
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:28.69
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:21.74
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.62
Totale: 10
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri UOMINI2:18.69
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri DONNE 
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri UOMINI8:48.77
Totale: 3
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIARDI Chiara Lisa1993SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE 
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE28.87
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri DONNE29.72
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri UOMINI1:58.01
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE800 metri UOMINI2:15.38
Totale: 1
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri DONNE2:21.85
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri UOMINI24.01
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:19.59
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI 
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.14
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE29.10
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.50
Totale: 5
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri UOMINI2:09.98
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO400 Hs H 91 UOMINI 
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:04.9
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE3000 metri UOMINI10:16.06
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE200 metri UOMINI 
 MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE200 metri DONNE 
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE200 metri UOMINI 
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE800 metri UOMINI2:10.4
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE3000 metri UOMINI10:05.02
 ZANELLA Francesco2001JMMI759 LA FENICE200 metri UOMINI27.36
Totale: 8
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri UOMINI2:02.87
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri UOMINI2:11.41
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.77
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE27.01
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE25.98
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri UOMINI25.08
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014800 metri UOMINI2:04.30
Totale: 4
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ UOMINI13.86
 BAZZI Davide2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ UOMINI 
 CAPPELLETTO Elisa2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.89
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.71
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 VILLA Lucia1998PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.18
Totale: 6
NO010 ASD ATLETICA TRECATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI 
 CAVALIERE Luca1979SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI 
 MOBILIO Saverio1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI 
 SALATINO Christian1988SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI 
 SAPORITI Mario1970SM45NO010 ASD ATLETICA TRECATE3000 metri UOMINI 
Totale: 5
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri DONNE2:18.18
 TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3000 metri UOMINI9:43.99
Totale: 2
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri UOMINI23.46
 GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri UOMINI24.64
 TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri DONNE26.67
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA200 metri DONNE27.56
Totale: 4
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCHERINI Martina1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATOSalto in lungo/LJ DONNE5.13
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri UOMINI2:04.30
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:30.08
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE10:52.06
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.62
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:08.67
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:00.57
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI26.08
 FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.21
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.67
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.46
Totale: 8
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI 
 MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI1:57.76
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ UOMINI11.72
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 Hs H 91 UOMINI59.06
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:30.49
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE10:45.50
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:30.06
 DE VIVO Sonia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.90
 ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.56
Totale: 5
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ UOMINI1.80
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri UOMINI 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri UOMINI 
Totale: 2
SUI01 SAM MASSAGNOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LARDI Michele1996SMSUI01 SAM MASSAGNO800 metri UOMINI 
Totale: 1
SUI02 VIRTUS LOCARNOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARBANI Oreste1998PMSUI02 VIRTUS LOCARNO800 metri UOMINI 
Totale: 1
SUI03 FRECCE GIALLE MALCANTONELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOTARI Toto1981SM35SUI03 FRECCE GIALLE MALCANTONE3000 metri UOMINI 
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3000 metri UOMINI 
Totale: 1
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3000 metri UOMINI 
 CASORZO Fabrizio2000JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA800 metri UOMINI 
 CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA800 metri UOMINI1:52.19
Totale: 3
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri DONNE2:17.19
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.89
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI42.05
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:13.97
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:08.27
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI45.56
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:32.31
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE8.00
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI25.32
 CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:27.66
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE26.05
 DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI24.86
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:03.75
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:00.06
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI 
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:20.02
 MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 UOMINI1:03.12
 PAOLANTONIO Giulia2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:21.45
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:27.99
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ UOMINI13.49
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI22.69
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI22.87
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI23.01
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI 
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri UOMINI 
Totale: 25
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:00.39
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.41
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri UOMINI9:25.02
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.28
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.99
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI25.92
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.45
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI57.46
 GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI27.04
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri UOMINI9:13.74
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.31
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.88
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.94
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.86
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.67
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI2:07.91
 SCANDOLA Jurij Diego2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:57.90
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
 VILLA Ilaria2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
Totale: 21
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI23.07
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI22.97
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI37.57
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI22.86
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI24.68
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI24.46
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI23.18
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI 
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI 
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri UOMINI24.50
Totale: 12
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE25.92
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA200 metri UOMINI23.22
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE30.23
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA200 metri UOMINI24.31
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA200 metri UOMINI 
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA200 metri UOMINI 
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.97
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.71
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri DONNE11:55.39
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.90
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.27
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri DONNE 
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE26.00
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri DONNE 
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:12.43
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE26.96
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:25.44
Totale: 14
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE200 metri UOMINI23.38
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE200 metri UOMINI25.00
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 Hs H 91 UOMINI 
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE800 metri UOMINI2:22.96
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE200 metri DONNE28.22
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE800 metri DONNE2:36.92
 MENICAGLIA Matteo1996SMVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE800 metri DONNE 
 SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE800 metri DONNE 
Totale: 5
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri UOMINI 
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI25.43
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI24.41
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI24.76
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI23.95
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri UOMINI 
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI27.36
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE26.75
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 91 UOMINI 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI23.64
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI23.01
Totale: 12
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE4.67
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE27.44
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI25.52
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE4.37
Totale: 4
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri UOMINI8:44.26
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI13.84
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri UOMINI24.50
 MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 metri UOMINI 
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri UOMINI25.60
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri UOMINI 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 Hs H 91 UOMINI55.47
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri UOMINI2:02.00
Totale: 8
VB005 A. S. D. BOGNANCOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELLONI Alessandro1981SM35VB005 A. S. D. BOGNANCO800 metri UOMINI2:13.46
Totale: 1
VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRIGATO Paolo1974SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD800 metri UOMINI 
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHERCHI Gaia2002AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA200 metri DONNE28.07
 CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:03.29
 DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI1:58.88
 GALLO Francesco1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:02.70
 LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3000 metri UOMINI 
 MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA200 metri UOMINI22.97
 OSTI Samuele2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:05.00
 RUSSO Edoardo1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:04.64
 SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI1:55.67
Totale: 9
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT3000 metri UOMINI 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb