2^ NOTTURNA DI ROVELLASCA
ROVELLASCA - 4 LUGLIO 2019
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
RISULTATI08/07 - 08:59
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.891005
233PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.35960
3520BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.11888
4218AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.17882
5611BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.37863
6161LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.47854
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:54 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.56846
2639MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.84820
3224MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.08798
4346LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.21787
554MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.26782
6110CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.65748
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:56 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.08798
2331NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.70744
3221BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.26.73741
419ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.78737
5534CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.80735
6652BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE26.88728
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:58 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.01805
2144MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.26782
3617MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.73741
4557CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.84732
521SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE26.84732
6341TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA26.94723
Serie 5CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:00 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.29780
256GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.44766
3136FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE27.08711
4419SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE27.12708
5242VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.14706
6347COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.25696
Serie 6CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:02 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.91726
2437BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE27.43681
3222BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.52674
4351CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.76654
5655TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA27.87645
Serie 7CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:04 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE26.97720
245BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.67661
35998BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.76654
422DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.85646
5633PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.90642
Serie 8CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:07 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414CHERCHI Gaia2002AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA27.84647
2325KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE28.47596
3548RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.22538
428DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.36528
56999VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.48519
Serie 9CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:08 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.65506
257SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.73500
3362PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.82493
4249GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA31.33387
5612LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190631.40383
Serie 10CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:10 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.36687
2663CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.41683
3456BONIARDI Chiara Lisa1993SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.64664
4243MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.29611
5323MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE28.79571
6159MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.29.66505
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1440FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.89-1.2 1005
233PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.35-1.2 960
3520BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.11-1.2 888
4218AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.17-1.2 882
5611BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.37-1.2 863
6161LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.47-1.2 854
7454BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.56-1.0 846
8639MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.84-1.0 820
9432CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.01-0.7 805
10415ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.08-1.1 798
10224MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.08-1.0 798
12346LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.21-1.0 787
1354MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.26-1.0 782
13144MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.26-0.7 782
15627ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.29-0.8 780
1656GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01426.44-0.8 766
17110CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.65-1.0 748
18331NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.70-1.1 744
19617MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.73-0.7 741
19221BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.26.73-1.1 741
2119ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.78-1.1 737
22534CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.80-1.1 735
23557CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.84-0.7 732
2421SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE26.84-0.7 732
25652BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE26.88-1.1 728
26513DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.91-1.5 726
27341TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA26.94-0.7 723
28353BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE26.97-0.8 720
29136FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE27.08-0.8 711
30419SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE27.12-0.8 708
31242VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.14-0.8 706
32347COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.25-0.8 696
33529LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.36-1.0 687
34663CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.41-1.0 683
35437BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE27.43-1.5 681
36222BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.52-1.5 674
37456BONIARDI Chiara Lisa1993SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.64-1.0 664
3845BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.67-0.8 661
39351CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.76-1.5 654
395998BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.76-0.8 654
41414CHERCHI Gaia2002AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA27.84-1.2 647
4222DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.85-0.8 646
43655TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA27.87-1.5 645
44633PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.90-0.8 642
45243MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.29-1.0 611
46325KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE28.47-1.2 596
47323MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE28.79-1.0 571
48548RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.22-1.2 538
4928DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.36-1.2 528
506999VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.48-1.2 519
51426BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.65-0.9 506
52159MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.29.66-1.0 505
5357SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.73-0.9 500
54362PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.82-0.9 493
55249GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA31.33-0.9 387
56612LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190631.40-0.9 383
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I318MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.43894
23I334PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:12.57892
34E489OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:13.03886
46I475CONFORTO Cecilia1999PFSUI02 VIRTUS LOCARNO2:13.50879
52E313CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:15.10857
62I332MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:16.46839
71I320DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.33828
83E310BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:18.13817
96E308PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.81795
105E476ARINI Ilaria1996SFSUI05 SA BELLINZONA2:20.23789
111E322BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:22.07765
 4I321VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I336GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:19.69796
25I314FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.18790
34I484GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:20.69783
43I311ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:21.47773
56I330TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.85716
61I312ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.15687
74E337PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:29.10675
86E333BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:30.30660
95E331COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.47658
103E482BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:32.70630
112E315BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:36.16587
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15E317BIROLI Erika2001JFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.33634
24I307GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:34.04613
35I487SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:38.47559
41I327BORGONOVO Marta2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:39.95542
52E319GILARDI Rossana1979SF40CO790 TEAM PASTURO ASD2:40.81532
62I325QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:43.46500
73E326CASTAGNA Francesca1973SF45CO790 TEAM PASTURO ASD2:46.74462
83I306KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE2:47.25457
96I483MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:47.80450
104E316SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE2:50.69418
116E329NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE2:53.57386
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I318MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.43894
23I334PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:12.57892
34E489OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:13.03886
46I475CONFORTO Cecilia1999PFSUI02 VIRTUS LOCARNO2:13.50879
52E313CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:15.10857
62I332MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:16.46839
71I320DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.33828
83E310BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:18.13817
92I336GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:19.69796
106E308PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:19.81795
115I314FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.18790
125E476ARINI Ilaria1996SFSUI05 SA BELLINZONA2:20.23789
134I484GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:20.69783
143I311ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:21.47773
151E322BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:22.07765
166I330TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.85716
171I312ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.15687
184E337PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:29.10675
196E333BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:30.30660
205E331COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.47658
215E317BIROLI Erika2001JFMI221 BRACCO ATLETICA2:32.33634
223E482BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:32.70630
234I307GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:34.04613
242E315BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:36.16587
255I487SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:38.47559
261I327BORGONOVO Marta2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2:39.95542
272E319GILARDI Rossana1979SF40CO790 TEAM PASTURO ASD2:40.81532
282I325QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:43.46500
293E326CASTAGNA Francesca1973SF45CO790 TEAM PASTURO ASD2:46.74462
303I306KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE2:47.25457
316I483MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:47.80450
324E316SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE2:50.69418
336E329NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE2:53.57386
 4I321VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
3000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:52.57731
2344MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE10:55.11725
3338COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10:57.33719
4346PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA10:57.81717
5343IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:57.84717
6348TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:02.80704
7340BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE11:36.93614
 347BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.00837
232ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:06.11784
353CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:08.98712
464PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:12.18635
525PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1:19.64465
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.24728
1░: 4.97 2░: 4.65 3░: 5.07  4░: 5.24 5░: X 6░: 4.93  
  +0.4   +0.8   +0.6    -0.1      -0.2  
216PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.21720
1░: 5.16 2░: 5.02 3░: X  4░: 4.98 5░: 5.21 6░: X  
  +0.6   +0.6       -0.1   -0.2     
311PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.91639
1░: 4.75 2░: 4.57 3░: 4.91            
  +0.7   +0.3   +0.8            
42ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.51532
1░: 4.34 2░: 4.33 3░: 4.51            
  -0.2   +0.4   +0.5            
58COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.50529
1░: 4.50 2░: 4.45 3░: 4.46            
  +0.6   +0.6   +0.4            
625AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESE4.35489
1░: 4.32 2░: 4.31 3░: 4.35            
  +0.3   -0.2   +0.5            
715PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.35489
1░: 4.35 2░: 4.28 3░: 4.31            
  +0.2   -0.3   +0.0            
826MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.27467
1░: 4.27 2░: 4.02 3░: 4.17            
  +0.0   +0.4   +0.2            
99OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.10422
1░: 4.10 2░: 3.97 3░: 3.87            
  +0.5   +0.3   +0.4            
1020MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.91370
1░: 3.82 2░: 3.91 3░: 3.83            
  +0.8   -0.4   +0.5            
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5.50798
1░: 5.19 2░: 5.38 3░: 5.35  4░: X 5░: 5.50 6░: 5.40  
  +0.3   +0.4   +0.3       -0.3   +0.0  
26MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.31747
1░: 4.98 2░: 4.71 3░: 5.13  4░: 5.03 5░: 5.31 6░: 5.07  
  +0.3   +0.3   -0.3    -0.1   -0.1   -0.1  
323DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.29741
1░: 5.08 2░: 5.21 3░: 5.29  4░: 5.07 5░: 4.81 6░: 5.21  
  +0.4   +0.0   +0.3    +0.0   +0.0   +0.1  
43COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5.17709
1░: 5.17 2░: 5.14 3░: 3.78  4░: X 5░: 5.05 6░: 4.95  
  -0.2   +0.5   +0.1       -0.1   +0.0  
512LUCHERINI Martina1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO5.09688
1░: 4.92 2░: 4.99 3░: 5.04  4░: 5.09 5░: 4.98 6░: 5.07  
  +0.0   +0.2   +0.0    -0.1   +0.1   -0.2  
628VILLA Lucia1998PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.05677
1░: 4.68 2░: 4.97 3░: 5.04  4░: 4.69 5░: 4.84 6░: 5.05  
  +0.3   +0.0   +0.8    -0.1   -0.2   -0.2  
724STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98658
1░: 4.88 2░: 4.98 3░: 4.83            
  +0.6   +0.2   +0.2            
810PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.93645
1░: 4.87 2░: X 3░: 4.93            
  +0.2      +0.2            
914DE VIVO Sonia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.85623
1░: 4.85 2░: 4.77 3░: 4.76            
  +0.1   +0.4   +0.3            
10100RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.84620
1░: 4.84 2░: - 3░: -            
  +0.2                  
1117CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.78604
1░: 4.63 2░: 4.78 3░: 4.57            
  +0.4   +0.3   +0.2            
1213ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.68577
1░: X 2░: 4.68 3░: 4.48            
     +0.0   +0.3            
1321GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.67575
1░: 4.67 2░: 4.57 3░: 4.61            
  +0.4   +0.0   +0.0            
145EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.4.17440
1░: X 2░: 4.17 3░: X            
     -0.4               
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5.50-0.3798
26MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.31-0.1747
323DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.29+0.3741
47MARE Amiratou1997PFCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.24-0.1728
516PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.21-0.2720
63COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5.17-0.2709
712LUCHERINI Martina1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO5.09-0.1688
828VILLA Lucia1998PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.05-0.2677
924STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98+0.2658
1010PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.93+0.2645
1111PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.91+0.8639
1214DE VIVO Sonia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.85+0.1623
13100RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.84+0.2620
1417CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.78+0.3604
1513ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.68+0.0577
1621GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.67+0.4575
172ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.51+0.5532
188COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.50+0.6529
1925AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESE4.35+0.5489
2015PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.35+0.2489
2126MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.27+0.0467
225EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.4.17-0.4440
239OPPONG Dorcas Amoakowaa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.10+0.5422
2420MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.91-0.4370
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:55 - Ora Fine: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.60805
1░: 12.46 2░: 12.52 3░: 12.41  4░: X 5░: 12.60 6░: 12.20  
22PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA11.01699
1░: 10.22 2░: 11.01 3░: 10.80  4░: X 5░: X 6░: X  
39DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.37653
1░: 10.37 2░: 9.22 3░: 9.51  4░: 9.92 5░: X 6░: 10.18  
46SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.77609
1░: 8.37 2░: 8.64 3░: 8.64  4░: 9.77 5░: 7.40 6░: 7.55  
57EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.9.74607
1░: 9.44 2░: 9.74 3░: 8.68  4░: 9.67 5░: 9.69 6░: X  
63GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE9.08557
1░: 8.65 2░: 9.08 3░: 8.72  4░: 8.78 5░: 8.79 6░: 8.56  
714VILLA Ilaria2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.91544
1░: 8.37 2░: 8.85 3░: 7.72  4░: 8.91 5░: 8.20 6░: 8.10  
810BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.60520
1░: 8.60 2░: 7.61 3░: 7.72  4░: 7.92 5░: 6.52 6░: 7.93  
912PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.58519
1░: 7.93 2░: 8.58 3░: 7.88            
1013CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.14484
1░: 8.02 2░: 7.85 3░: 8.14            
111PAOLANTONIO Giulia2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.17320
1░: 5.62 2░: 6.17 3░: 5.76            
125SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.14318
1░: 5.52 2░: 5.85 3░: 6.14            
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:17 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.87874
2243DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.88873
3426PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE22.02855
4621FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.08847
5540COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.12842
6118MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.47798
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:19 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE22.37810
23106MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.43803
3555COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.22.50794
46118DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.56787
5141BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.79758
 48COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:21 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.66774
23996DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.75763
3186MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA22.86750
426SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.11720
562BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.16714
6591CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA23.22707
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:24 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1569VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE22.94740
234TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.01732
3624IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.05727
44104ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.15715
5278MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.17713
6150AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA23.26702
Serie 5CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:27 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA22.79758
2698GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE23.23706
3415PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA23.26702
42110GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.34693
5577VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.70651
 136TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:29 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.56667
2275ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA23.57666
33112MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.66656
4690SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.68653
5196PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.84635
6530D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.87632
Serie 7CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:32 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.14716
2363TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE23.20709
3510TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.42683
41990BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.63659
52101SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.67655
6639GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.82638
Serie 8CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:34 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13986LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.32695
2234MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.72649
3525DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.79641
44987GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD24.10606
5683BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE24.14602
6153PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA24.29586
Serie 9CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:36 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.68653
2249LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.24.09607
31994SPANU Constantin Mariu2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.24591
443POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA24.30585
5327RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA24.38576
6673ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.71541
Serie 10CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:39 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.24.06611
2433MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.15601
357MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.39575
4631MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA24.50563
5371POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA24.57556
62989SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.10501
Serie 11CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:41 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.04613
21995MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50563
3259GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA24.63549
43992VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE24.72540
55120TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA24.80531
66113CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA24.86525
Serie 12CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:43 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14970CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.03614
25993CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.37577
3248DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.77535
4389MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE25.34477
5152BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA25.55456
6635DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.25.72440
Serie 13CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:46 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1294CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.08609
25999BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.26589
3392POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.60552
44114BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.93518
5644EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.25.51460
Serie 14CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:48 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1599GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.96515
2411BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE25.39472
3322TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.53458
4676REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.26.04410
 2115MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:51 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15991BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE23.62660
2474DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.94517
3613ZANELLA Francesco2001JMMI759 LA FENICE25.64447
4360LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.31385
5297GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.80342
Serie 16CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:54 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.57785
26109VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.40686
3251ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.90629
4581GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE25.98415
54997FUGAZZI Alessandro1969SM50SUI00 SFG CHIASSO26.71349
Serie 17CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:56 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.71650
2579FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO24.41573
3295TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.85526
4482SCANDOLA Jurij Diego2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.20491
56102MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27.83258
Serie 18CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:59 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13119CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.26824
25988MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD23.92626
34107SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA24.73539
4645LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE25.26485
5214LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.28483
Serie 19CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:02 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.91744
2666MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.30585
35111SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.78534
429NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE25.63448
5458POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.27302
Serie 20CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:04 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.60782
2368CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.82638
3493LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.90629
42116SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.09607
55105SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA26.49369
6685MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.65272
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1357CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.87-0.7 874
2243DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.88-0.7 873
3426PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE22.02-0.7 855
4621FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.08-0.7 847
5540COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.12-0.7 842
63119CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.26+0.1 824
7216ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE22.37-0.8 810
83106MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.43-0.8 803
9118MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.47-0.7 798
10555COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.22.50-0.8 794
116118DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.56-0.8 787
12338FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.57-0.1 785
13112MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.60+0.1 782
14420CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA22.66-1.0 774
153996DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.75-1.0 763
16361DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA22.79-0.6 758
16141BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.79-0.8 758
18186MOSCA Stefano1997PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA22.86-1.0 750
19328CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.91-0.1 744
20569VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE22.94-0.8 740
2134TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.01-0.8 732
22624IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.05-0.8 727
2326SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.11-1.0 720
24429SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.14-0.8 716
254104ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.15-0.8 715
2662BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.16-1.0 714
27278MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.17-0.8 713
28363TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE23.20-0.8 709
29591CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA23.22-1.0 707
30698GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE23.23-0.6 706
31150AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA23.26-0.8 702
31415PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA23.26-0.6 702
333986LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.32-0.2 695
342110GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.34-0.6 693
356109VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.40-0.1 686
36510TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.42-0.8 683
37472GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.56-1.1 667
38275ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA23.57-1.1 666
395991BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE23.62+0.1 660
401990BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.63-0.8 659
413112MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.66-1.1 656
422101SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.67-0.8 655
43564GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.68-0.7 653
43690SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA23.68-1.1 653
45577VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.70-0.6 651
4635VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.71+0.2 650
47234MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.72-0.2 649
48525DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.79-0.2 641
49368CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.82+0.1 638
49639GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.82-0.8 638
51196PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.84-1.1 635
52530D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.87-1.1 632
53251ROMANO' Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.90-0.1 629
53493LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.90+0.1 629
555988MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD23.92+0.1 626
564970CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.03-0.6 614
57456MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.04-0.3 613
58154TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.24.06-0.4 611
59294CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.08-0.2 609
60249LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.24.09-0.7 607
602116SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.09+0.1 607
624987GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD24.10-0.2 606
63683BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE24.14-0.2 602
64433MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.15-0.4 601
651994SPANU Constantin Mariu2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA24.24-0.7 591
665999BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.26-0.2 589
67153PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA24.29-0.2 586
6843POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA24.30-0.7 585
68666MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.30-0.1 585
705993CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.37-0.6 577
71327RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA24.38-0.7 576
7257MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.39-0.4 575
73579FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO24.41+0.2 573
74631MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA24.50-0.4 563
741995MUNERATO Olmo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.50-0.3 563
76371POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA24.57-0.4 556
77392POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.60-0.2 552
78259GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA24.63-0.3 549
79673ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.24.71-0.7 541
803992VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE24.72-0.3 540
814107SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA24.73+0.1 539
82248DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.77-0.6 535
835111SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.78-0.1 534
845120TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA24.80-0.3 531
85295TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.85+0.2 526
866113CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA24.86-0.3 525
874114BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.93-0.2 518
88474DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.94+0.1 517
89599GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.96-0.2 515
902989SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.10-0.4 501
91482SCANDOLA Jurij Diego2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.20+0.2 491
92645LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE25.26+0.1 485
93214LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.28+0.1 483
94389MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE25.34-0.6 477
95411BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE25.39-0.2 472
96644EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.25.51-0.2 460
97322TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.53-0.2 458
98152BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA25.55-0.6 456
9929NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE25.63-0.1 448
100613ZANELLA Francesco2001JMMI759 LA FENICE25.64+0.1 447
101635DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.25.72-0.6 440
102581GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE25.98-0.1 415
103676REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.26.04-0.2 410
104360LOBASCIO Luca2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.31+0.1 385
1055105SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA26.49+0.1 369
1064997FUGAZZI Alessandro1969SM50SUI00 SFG CHIASSO26.71-0.1 349
107297GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.80+0.1 342
108458POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.27-0.1 302
109685MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.65+0.1 272
1106102MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27.83+0.2 258
 136TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNF-0.6  
 48COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS-0.8  
 2115MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADNS-0.2  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I370CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:54.07821
25I351PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.44787
31I488ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.66757
42E381SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.20744
56E397ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1:57.21744
66I407SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:57.65733
74E410MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:57.70732
85E416MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:58.03724
93E474VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:59.36693
 3I491LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 2I375BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I371AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.88751
21I395OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:59.13698
33I400ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:59.24696
42I392FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:59.77683
55E373POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD1:59.92680
65I353DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:00.28672
76I391BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.73661
84E358GARBANI Oreste1998PMSUI02 VIRTUS LOCARNO2:01.09653
92E401LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.52644
106E379TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:03.56599
113E399LARDI Michele1996SMSUI01 SAM MASSAGNO2:05.07567
Passaggi: m. 400:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I409MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.23650
22E350FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.33648
35I402FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.98633
44E477CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:02.86614
56I352ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:03.30604
66E419BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:03.35603
73E364MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:04.99568
82I384GALLO Francesco1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:05.55557
94I356BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:06.13545
101I417CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.51497
115E376TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:09.79472
Passaggi: m. 400:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I490RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.02678
24I368STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 0142:02.26627
35E360BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:03.37603
43I354RUSSO Edoardo1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:04.17586
55I480SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:05.36561
62I398COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE2:05.86550
74E387LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.29541
83E394NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:06.87530
96I412OSTI Samuele2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:07.14524
102E369CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:07.91509
116E413DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:08.81491
Passaggi: m. 400:
Serie 5CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I390BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.73493
25E481CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:09.38480
32E372EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:09.84471
41I479CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:09.85471
53I404CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:09.97469
64E355MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:10.14465
76I380CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:10.82453
82I393ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:12.07429
95I362PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:12.76417
106E408SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.61402
 3E396SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICEDNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 6CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I382BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:05.71553
22I388UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE2:11.60438
33I357MELLONI Alessandro1981SM35VB005 A. S. D. BOGNANCO2:12.66419
44I361CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE2:13.59402
53E420CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:13.97395
66I411GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.75382
75E418CESANA Luca2003AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:14.91379
82E414MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:16.28356
91I406PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:18.27324
104E386BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.58273
Passaggi: m. 400:
Serie 7CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I365FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1:59.21696
25E486LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:03.72595
32E415ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:03.95591
43E367ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.38581
54E403BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:09.11485
61I359FERRIGATO Paolo1974SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD2:18.49320
73I405SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE2:18.98312
84I378LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:19.86299
92I383CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:23.21250
105I492LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA2:26.41207
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I370CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:54.07821
25I351PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.44787
31I488ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.66757
44I371AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.88751
52E381SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.20744
66E397ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1:57.21744
76I407SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:57.65733
84E410MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:57.70732
95E416MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:58.03724
101I395OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:59.13698
116I365FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1:59.21696
123I400ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:59.24696
133E474VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:59.36693
142I392FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:59.77683
155E373POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD1:59.92680
161I490RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.02678
175I353DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:00.28672
186I391BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.73661
194E358GARBANI Oreste1998PMSUI02 VIRTUS LOCARNO2:01.09653
203I409MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.23650
212E350FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.33648
222E401LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.52644
235I402FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.98633
244I368STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 0142:02.26627
254E477CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:02.86614
266I352ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:03.30604
276E419BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:03.35603
285E360BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:03.37603
296E379TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:03.56599
305E486LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:03.72595
312E415ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:03.95591
323I354RUSSO Edoardo1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:04.17586
333E367ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.38581
343E364MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:04.99568
353E399LARDI Michele1996SMSUI01 SAM MASSAGNO2:05.07567
365I480SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:05.36561
372I384GALLO Francesco1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:05.55557
385I382BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:05.71553
392I398COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE2:05.86550
404I356BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:06.13545
414E387LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.29541
423E394NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:06.87530
436I412OSTI Samuele2002AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:07.14524
442E369CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:07.91509
451I417CONTRAN Francesco1999PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:08.51497
464I390BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.73493
476E413DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:08.81491
484E403BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:09.11485
495E481CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:09.38480
505E376TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:09.79472
512E372EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:09.84471
521I479CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:09.85471
533I404CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:09.97469
544E355MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:10.14465
556I380CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:10.82453
562I388UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE2:11.60438
572I393ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:12.07429
583I357MELLONI Alessandro1981SM35VB005 A. S. D. BOGNANCO2:12.66419
595I362PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:12.76417
604I361CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE2:13.59402
616E408SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.61402
623E420CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:13.97395
636I411GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.75382
645E418CESANA Luca2003AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:14.91379
652E414MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:16.28356
661I406PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:18.27324
671I359FERRIGATO Paolo1974SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD2:18.49320
683I405SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE2:18.98312
694I378LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:19.86299
704E386BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.58273
712I383CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:23.21250
725I492LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA2:26.41207
 3E396SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICEDNF 
 2I375BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNF 
 3I491LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
3000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8:31.41836
2443ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:35.10820
3485BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:38.64804
4423BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA8:40.51795
5457REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8:45.65773
6460CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8:46.76768
7456ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE8:53.88737
8471POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE9:00.10711
9469PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:03.85695
10473MARANI Tommaso1999PMSUI07 SAL LUGANO9:04.62692
11421ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:08.49676
12468TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:21.70622
13434BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:26.29604
14441LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:40.39550
15478TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA9:48.20521
 470GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNF 
 449BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9:24.89610
2444FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.9:28.07597
3425TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9:33.12578
4453TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD9:39.67553
5427PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:43.14540
6422SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:46.07529
7454MOBILIO Saverio1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE9:48.17521
8458DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE9:55.42495
9495GUENZI Jacopo1985SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE9:55.70494
10430ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE9:57.87486
11462NOTARI Toto1981SM35SUI03 FRECCE GIALLE MALCANTONE10:02.08471
12448CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.10:03.78465
13445SALATINO Christian1988SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE10:05.35460
14466CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE10:06.53456
15436STELLA Silvio1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:16.24423
16494BORGINI Fabrizio1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10:20.68408
17442MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 201210:42.21340
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:03.24697
2437CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.9:09.92670
3459AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:10.81666
4440BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:17.10641
5452CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9:31.28585
6446MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9:35.55568
7428DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:36.01567
8450GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.9:49.59516
9431PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610:03.10468
10493POMI Cesare1974SM45CO790 TEAM PASTURO ASD10:03.77465
11455CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO10:10.01444
12451VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:11.56438
13435MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:11.96437
14464RIZZI Luca1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191910:14.64428
15424RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZO10:22.56402
16465MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:38.32187
17439BORTOLOTTI Paolo1962SM55CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14:05.98 
18438QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:08.31 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8:31.41836
2443ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:35.10820
3485BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:38.64804
4423BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA8:40.51795
5457REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8:45.65773
6460CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8:46.76768
7456ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE8:53.88737
8471POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE9:00.10711
9467CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:03.24697
10469PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:03.85695
11473MARANI Tommaso1999PMSUI07 SAL LUGANO9:04.62692
12421ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:08.49676
13437CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.9:09.92670
14459AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:10.81666
15440BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:17.10641
16468TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:21.70622
17463LOMETTI Matteo1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9:24.89610
18434BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:26.29604
19444FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.9:28.07597
20452CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9:31.28585
21425TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9:33.12578
22446MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9:35.55568
23428DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:36.01567
24453TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD9:39.67553
25441LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:40.39550
26427PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:43.14540
27422SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:46.07529
28454MOBILIO Saverio1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE9:48.17521
29478TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA9:48.20521
30450GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.9:49.59516
31458DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE9:55.42495
32495GUENZI Jacopo1985SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE9:55.70494
33430ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE9:57.87486
34462NOTARI Toto1981SM35SUI03 FRECCE GIALLE MALCANTONE10:02.08471
35431PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610:03.10468
36493POMI Cesare1974SM45CO790 TEAM PASTURO ASD10:03.77465
37448CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.10:03.78465
38445SALATINO Christian1988SMNO010 ASD ATLETICA TRECATE10:05.35460
39466CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE10:06.53456
40455CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO10:10.01444
41451VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:11.56438
42435MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:11.96437
43464RIZZI Luca1988SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191910:14.64428
44436STELLA Silvio1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:16.24423
45494BORGINI Fabrizio1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10:20.68408
46424RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZO10:22.56402
47442MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 201210:42.21340
48465MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:38.32187
49439BORTOLOTTI Paolo1962SM55CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14:05.98 
50438QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:08.31 
 470GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNF 
 449BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNF 
400 Hs H 91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.05863
234REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55.62802
351SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.90753
463SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA59.19669
522BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.56656
Serie 2CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE57.61727
249AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO58.29701
335TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE59.11672
4512MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1:00.07637
5210DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.08568
616MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.18435
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.05863
234REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.55.62802
351SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.90753
468PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE57.61727
549AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO58.29701
635TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE59.11672
763SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA59.19669
822BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.56656
9512MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1:00.07637
10210DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.08568
1116MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.18435
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.88759
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   O   XXO  O   O   XXX                        
26ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.70626
1.60 1.70 1.80                            
  -   XO   XXX                           
32PIROVANO Giacomo2001JMCO010 ATL. ERBA1.70626
1.60 1.70 1.80                            
  O   XXO  XXX                           
41MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.60551
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
44SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.60551
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
65IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.60551
1.60 1.70                             
  XO   XXX                            
73BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO1.60551
1.60 1.70                             
  XXO  XXX                            
 100PUSCEDDU Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANANM 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
 8BAZZI Davide2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:20 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA15.97979
1░: X 2░: 15.97 3░: X  4░: X 5░: - 6░: X  
     +0.3               
28AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.88868
1░: 14.88 2░: 14.62 3░: 14.74  4░: 13.54 5░: X 6░: 14.72  
  +0.2   +0.1   +0.0    -0.1      +0.0  
32UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.21798
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 14.21 5░: X 6░: 13.91  
            +0.0      +1.2  
43ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.72746
1░: 13.25 2░: 13.63 3░: 13.72  4░: 13.66 5░: 13.63 6░: X  
  +0.1   +0.4   +0.5    +0.1   +0.2     
56AMAKYE Francis1991SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.38710
1░: 13.38 2░: X 3░: X  4░: 11.62 5░: X 6░: X  
  +0.1          +0.0        
65LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.97666
1░: X 2░: X 3░: 11.34  4░: 12.97 5░: 12.76 6░: X  
        +0.3    +0.0   +0.0     
77MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.08568
1░: 11.81 2░: X 3░: 11.93  4░: X 5░: 11.82 6░: 12.08  
  +0.1      +0.3       -0.1   +0.1  
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 04 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA56.28797
1░: 54.70 2░: 56.28 3░: 55.70  4░: 55.10 5░: 56.22 6░: 54.06  
22DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIA55.94792
1░: X 2░: 55.94 3░: 53.16  4░: 47.00 5░: 53.18 6░: 55.55  
33FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.67743
1░: 52.67 2░: 52.01 3░: 51.76  4░: 48.10 5░: 50.13 6░: 50.96  
4100BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.54741
1░: X 2░: 47.73 3░: 49.85  4░: 52.05 5░: 52.54 6░: 47.39  
518LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.03717
1░: 0.14 2░: 46.15 3░: 51.03  4░: 50.17 5░: 46.44 6░: 47.32  
611BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.47.61663
1░: 39.50 2░: 47.61 3░: 45.38  4░: 47.42 5░: 42.37 6░: 47.35  
71BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.47.35659
1░: 46.28 2░: X 3░: 42.89  4░: X 5░: 47.35 6░: X  
814DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.41.42559
1░: 38.58 2░: 39.02 3░: 40.87  4░: 37.32 5░: 39.07 6░: 41.42  
97PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE38.83514
1░: 36.60 2░: 38.67 3░: 38.83            
109ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.38.76513
1░: - 2░: 37.83 3░: 38.76            
116PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE38.34505
1░: 36.35 2░: 35.95 3░: 38.34            
1210CINCINELLI Yuri2003AMMI089 PRO SESTO ATL.36.93480
1░: 36.93 2░: 35.56 3░: 33.65            
134ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.35.99463
1░: X 2░: 34.05 3░: 35.99            
1416CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO34.61438
1░: 34.61 2░: 31.75 3░: 31.75            
158MENICAGLIA Matteo1996SMVA476 ATL. TRADATE31.63382
1░: 31.63 2░: X 3░: 29.27            
1615MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.65285
1░: 25.71 2░: 26.34 3░: 26.65            
175PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.37259
1░: 25.37 2░: X 3░: 24.72            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb