3░ MEETING SERALE ANGELO RE a.m.
CERNUSCO LOMBARDONE
Organizzazione: POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
LISTA PARTECIPANTI02/07 - 09:09
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:54.39
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:02.60
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:11.57
Totale: 2
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri UOMINI18:13.68
Totale: 1
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri UOMINI17:00.46
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri UOMINI 
 SOCCINI Giovanni1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri UOMINI 
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri DONNE 
 BONFANTI Andrea2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:18.99
 CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:04.95
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:07.49
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:04.69
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:05.68
 ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:31.60
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:26.70
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:13.10
Totale: 10
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIO5000 metri UOMINI 
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri UOMINI 
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri UOMINI2:09.31
 CASTELLAZZI Nicola2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri UOMINI 
 CAZZATO Andrea Roberto1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri UOMINI 
 DE PIERRIS Brayan Stive2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri UOMINI 
 MAGGIONI Maria Gabriell1958SF60CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri DONNE 
 MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri UOMINI 
 RIVA Mauro1966SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5000 metri UOMINI 
Totale: 8
CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI800 metri UOMINI 
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI5000 metri UOMINI 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI19:46.44
 PIANI Carmen1962SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE 
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI 
Totale: 4
CO261 FALCHI-LECCOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEREGO Davide1991SMCO261 FALCHI-LECCO5000 metri UOMINI 
Totale: 1
CO280 A.L.S. CREMELLALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA5000 metri DONNE20:30.42
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI4:19.07
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI1:55.67
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARACENI Tommaso1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI 
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:56.11
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE3:04.03
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:23.78
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:10.98
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:12.87
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:15.64
Totale: 7
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:10.34
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI2:13.38
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:26.42
Totale: 1
MI210 S.CLUB LIB. SESTOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO5000 metri UOMINI18:37.17
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:34.23
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:03.18
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:05.10
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:43.81
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE18:12.51
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:49.13
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.63
Totale: 4
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri DONNE 
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri UOMINI2:05.63
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri UOMINI4:32.91
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA5000 metri DONNE19:23.14
 NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA5000 metri UOMINI16:52.18
 TIRELLI Paolo1982SM35MI271 LA MICHETTA800 metri UOMINI2:04.10
Totale: 5
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI14:53.97
Totale: 1
MI504 A.S.D. MARCIACARATESILista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINI Carlo1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 DE VITA Christian1995SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 ELLI Michael1986SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 ESPOSITO Massimiliano1974SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 FILOMENA Daniele1975SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 GIUDICI Davide1981SM35MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 LA SELVA Antonio1952SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 MAZZUCCHELLI Arianna1975SF40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri DONNE 
 MONDELLA Nazzareno Fior1964SM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 POZZI Gioele1995SMMI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 REDAELLI Giancarlo1969SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 RIGAMONTI Massimiliano1970SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 SALA Attilio1965SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI19:50.42
 SORZE Cristian1974SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
Totale: 15
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:28.58
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri UOMINI2:01.82
Totale: 2
MI698 IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VILLA Federico1981SM35MI698 IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE5000 metri UOMINI 
 VILLA Paolo1953SM65MI698 IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE5000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVERSELLI Alessandro1969SM50MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri UOMINI4:51.09
Totale: 1
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri UOMINI16:52.54
 NIELI Maurizio1975SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI4:07.67
Totale: 1
MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSNELLI Daniela1975SF40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri DONNE 
 COLANGELO Mirko1981SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri UOMINI 
 COPES Fabio1971SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri UOMINI 
 DE ANTONI Andrea1972SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri UOMINI 
 LOSA Marco1975SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri UOMINI 
 NAVA Matteo1987SMMI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM800 metri UOMINI 
 TURATI Paolo1983SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri UOMINI 
Totale: 7
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1500 metri DONNE4:56.95
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri UOMINI2:24.39
Totale: 2
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCALIA Giuseppe1974SM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARA800 metri UOMINI 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri UOMINI2:04.30
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:30.08
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:01.81
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:08.99
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:20.88
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:30.49
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:05.21
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:13.48
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:30.06
Totale: 5
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri DONNE2:34.56
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA5000 metri UOMINI18:16.40
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:20.41
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI3:57.87
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:13.98
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:28.30
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:08.25
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri UOMINI1:54.61
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri UOMINI4:05.89
Totale: 7
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 2 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:44.41
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI3:57.04
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI4:01.05
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO800 metri UOMINI2:07.20
 SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:50.41
 VALVANO Massimo1998PMVB058 SPORT PROJECT VCO800 metri UOMINI2:00.95
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb