RIUNIONE PROVINCIALE
BERGAMO - 8 GIUGNO 2019
Organizzazione: BERGAMO STARS - CP BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI07/06 - 08:35
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:46.0
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi23.9
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazzi20.6
 FILISETTI Beatrice2007RFBG036 ATL. SALETTI150 metri Ragazze 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze10.52
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:35.88
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:49.3
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:24.45
 TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 15
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze28.0
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.91
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazzi20.6
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.29
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.9
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Disco con manico 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.36
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.44
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze25.8
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.58
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.150 metri Ragazze 
 UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 24
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in alto/HJ Ragazzi1.39
 GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:54.97
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazzi 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:19.62
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:47.44
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazzi 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA150 metri Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
Totale: 9
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze24.45
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO150 metri Ragazze 
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Annalisa2007RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazzi 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:00.52
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi10.22
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.54
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze21.9
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO150 metri Ragazze 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 10
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze22.3
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze24.5
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi20.1
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi22.6
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze22.4
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 LORENZI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi9.55
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:34.16
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.13
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze12.4
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazzi25.3
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze20.3
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VALONGO Efrem Mario2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazzi 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA150 metri Ragazze 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 31
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:28.55
 BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazzi 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 DI MAURO Stella2006RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
 DI MAURO Stella2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 FERRARI Alessandro2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:27.30
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.56
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADADisco con manico 
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.5
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.15
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA150 metri Ragazze 
Totale: 17
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE150 metri Ragazzi21.5
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi11.0
Totale: 2
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODisco con manico 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO150 metri Ragazze20.3
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.51
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze12.94
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODisco con manico 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODisco con manico 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze11.7
Totale: 8
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi9.4
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.91
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.74
Totale: 5
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.9
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi24.1
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.38
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze23.6
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazzi 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze23.0
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.86
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.2
 PESATURO Matteo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.3
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco con manico 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.2
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO150 metri Ragazze23.2
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.64
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:32.05
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:24.07
Totale: 26
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.33
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.68
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.4
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:49.16
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.30
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Disco con manico 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.150 metri Ragazzi 
Totale: 12
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE150 metri Ragazze23.1
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze4.09
Totale: 2
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:42.50
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze28.9
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze3:50.67
 MAFFEIS Beatrice2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA150 metri Ragazze 
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:26.6
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco con manico 
 MANNARELLI Beatrice2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO150 metri Ragazze 
Totale: 3
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze 
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze12.56
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze10.94
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze10.7
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze24.2
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze12.10
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze24.3
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU150 metri Ragazze22.9
Totale: 14
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA150 metri Ragazze 
 LAZZARINI Adianez2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:32.11
Totale: 9
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze11.45
 MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazze22.0
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi21.7
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi3:25.5
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in alto/HJ Ragazzi 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi18.6
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi12.5
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazzi24.1
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDDisco con manico 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze2.62
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD150 metri Ragazze24.6
Totale: 11
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 7 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazzi9.7
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD150 metri Ragazzi 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb