CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI PROMESSE E JUNIORES
DI PROVE MULTIPLE - Prove Multiple Assolute valide - per il C.d.S. e il Grand Prix di Prove Multiple
Organizzazione: C.P. Fidal Mantova - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI23/05 - 23:43
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BUZZI Beatrice2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIEPTATHLON JUN F3695
Totale: 1
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23ROCCO Mattia2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.DECATHLON JUNIORES M5393
Totale: 1
BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24LATTANZIO Giorgio2001JMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIDECATHLON JUNIORES M4878
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDECATHLON JUNIORES M5455
Totale: 1
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODECATHLON JUNIORES M5924
Totale: 1
BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27CONTE Francesco2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDECATHLON JUNIORES M5479
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BOASSO Alice1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPEPTATHLON PS DONNE5103
Totale: 1
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAEPTATHLON JUN F3011
Totale: 1
BZ031 A.S.D.SSV BRIXENLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24ENRICH Linda2001JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXENEPTATHLON JUN F3831
Totale: 1
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DECATHLON P/S UOMINI6519
2QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DECATHLON P/S UOMINI5999
25RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75EPTATHLON JUN F3892
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BARBINI Luca1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DECATHLON P/S UOMINI5719
4LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DECATHLON P/S UOMINI6789
26SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.EPTATHLON JUN F4075
2VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.EPTATHLON PS DONNE4233
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDECATHLON JUNIORES M7468
3GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIEPTATHLON PS DONNE5322
Totale: 2
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29MORIGI Lorenzo2000JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICODECATHLON JUNIORES M4920
Totale: 1
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30AMICI Francesco2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'DECATHLON JUNIORES M5765
Totale: 1
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BYLYKBASHI Alessia1998PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANEPTATHLON PS DONNE4520
Totale: 1
FI009 PROSPORT ATL. FIRENZELista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31NALDI Matteo2000JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDECATHLON JUNIORES M5157
Totale: 1
FM050 TEAM ATLETICA MARCHELista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32MANOLACHE Ionut2000JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHEDECATHLON JUNIORES M4949
5NEMO Manuel1995SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHEDECATHLON P/S UOMINI6235
27TONTI Giulia2001JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEEPTATHLON JUN F3532
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5FERRERO Eleonora1994SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAEPTATHLON PS DONNE5423
Totale: 1
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28CHIARATTI Sara2001JFGE003 S.S. TRIONFO LIGUREEPTATHLON JUN F5062
Totale: 1
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6FORESI Andrea1997PMLI036 ATLETICA LIVORNODECATHLON P/S UOMINI6171
29GIOVANNINI Marta Giaele2001JFLI036 ATLETICA LIVORNOEPTATHLON JUN F4856
6GUANTINI Eva1986SFLI036 ATLETICA LIVORNOEPTATHLON PS DONNE3858
33SIGNORINI Marzio2000JMLI036 ATLETICA LIVORNODECATHLON JUNIORES M5403
Totale: 4
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34GABBRICCI Matteo2001JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINODECATHLON JUNIORES M5030
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7TAVIANI Matteo1997PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADECATHLON P/S UOMINI6911
Totale: 1
ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30DEL BONO Arianna2001JFME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCAEPTATHLON JUN F3714
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODECATHLON P/S UOMINI6682
8RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOEPTATHLON PS DONNE4779
7RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOEPTATHLON PS DONNE4473
31ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOEPTATHLON JUN F4188
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DECATHLON P/S UOMINI7052
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESEEPTATHLON PS DONNE5229
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADECATHLON JUNIORES M4578
32DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAEPTATHLON JUN F4048
36SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADECATHLON JUNIORES M5381
37VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADECATHLON JUNIORES M5916
Totale: 4
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODECATHLON P/S UOMINI5012
11BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODECATHLON P/S UOMINI4579
12BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODECATHLON P/S UOMINI5517
13EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODECATHLON P/S UOMINI3126
Totale: 4
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38ROSSI Giacomo2000JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDECATHLON JUNIORES M5103
Totale: 1
NA965 RUNNING CLUB NAPOLILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIEPTATHLON PS DONNE4677
Totale: 1
OR225 DINAMICA SARDEGNALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39MASSIDDA Alberto2001JMOR225 DINAMICA SARDEGNADECATHLON JUNIORES M5342
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZAEPTATHLON JUN F3815
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40CANDIOTTO Lorenzo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADECATHLON JUNIORES M4808
Totale: 1
PI071 CUS PISALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41GENNAI Leonardo Tobias2001JMPI071 CUS PISADECATHLON JUNIORES M5876
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMAEPTATHLON JUN F3766
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOEPTATHLON JUN F4223
11MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOEPTATHLON PS DONNE5259
Totale: 2
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36SCARDOVI Rebecca2000JFRA093 ATL. LUGOEPTATHLON JUN F4464
Totale: 1
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42LAVINO Riccardo2000JMRC366 ATLETICA BARBASDECATHLON JUNIORES M5118
Totale: 1
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12CALABRO' Virginia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIEPTATHLON PS DONNE3593
Totale: 1
SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14CORDELLA Giovanni Marco1998PMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIDECATHLON P/S UOMINI5914
43LETTIERI Luigi2001JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIDECATHLON JUNIORES M5241
44MARRAZZO Umberto2001JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIDECATHLON JUNIORES M4847
13PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIEPTATHLON PS DONNE3589
37SPINELLI Gerardina2000JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIEPTATHLON JUN F4313
38TARANI Chiara2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLIEPTATHLON JUN F4108
Totale: 6
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIADECATHLON JUNIORES M5244
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39SACCO Elisa2001JFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONAEPTATHLON JUN F3761
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAEPTATHLON PS DONNE4269
15NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADECATHLON P/S UOMINI6518
Totale: 2
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46RICCARDI Mirco2001JMTN524 G.S. TRILACUMDECATHLON JUNIORES M4958
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15ZANOVELLO Miriam1998PFTO001 C.U.S. TORINOEPTATHLON PS DONNE4320
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANAEPTATHLON PS DONNE5092
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DECATHLON P/S UOMINI5439
40MOLINERIS Irene2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.EPTATHLON JUN F4704
Totale: 2
TS006 BOR ATLETIKALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41STERNI Meta2000JFTS006 BOR ATLETIKAEPTATHLON JUN F4179
Totale: 1
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47MODUGNO Lorenzo2000JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDECATHLON JUNIORES M6804
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42MARCOLIN Anna2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOEPTATHLON JUN F4503
43TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOEPTATHLON JUN F4053
Totale: 2
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44DOVIER Federica2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDEPTATHLON JUN F3748
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DECATHLON JUNIORES M6351
49GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DECATHLON JUNIORES M4819
Totale: 2
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIEPTATHLON JUN F3981
Totale: 1
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAEPTATHLON JUN F4149
50NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADECATHLON JUNIORES M5077
17NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNADECATHLON P/S UOMINI6304
17NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAEPTATHLON PS DONNE4530
18SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAEPTATHLON PS DONNE3946
47TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNAEPTATHLON JUN F4080
Totale: 6
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BIANCHI Alvise2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDECATHLON JUNIORES M4173
48BUSATTO Sara2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONEPTATHLON JUN F3862
Totale: 2
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49ALIBARDI Giorgia2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAEPTATHLON JUN F3848
50BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAEPTATHLON JUN F4792
51BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAEPTATHLON JUN F4075
19FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAEPTATHLON PS DONNE4663
20LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAEPTATHLON PS DONNE4904
Totale: 5
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18VERRATI Lorenzo1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DECATHLON P/S UOMINI4000
Totale: 1
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
52ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DECATHLON JUNIORES M5147
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53CARIOLATO Matteo2001JMVI626 ATL.VICENTINADECATHLON JUNIORES M5163
19FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINADECATHLON P/S UOMINI5072
21GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINAEPTATHLON PS DONNE4898
20KASIBOVIC Amar1999PMVI626 ATL.VICENTINADECATHLON P/S UOMINI4672
21MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINADECATHLON P/S UOMINI4818
52RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINAEPTATHLON JUN F3781
Totale: 6
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54SORIO Alessandro2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADECATHLON JUNIORES M5227
22VICENTINI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADECATHLON P/S UOMINI5598
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 23 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIEPTATHLON JUN F4251
55GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDECATHLON JUNIORES M5008
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb