RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 1^ SERATA
GAVARDO 2 LUGLIO 2019
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 LIB. - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI01/07 - 08:56
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI26.69
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:05.27
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.72
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE28.79
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.89
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:12.52
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.65
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI21.97
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:54.39
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:03.40
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.89
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.29
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:52.84
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.87
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE26.03
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.61
 MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.98
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI25.51
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.50
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:13.72
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.96
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.17
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE39.48
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI26.65
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.93
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.56
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.99
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:18.60
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.10
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.72
Totale: 36
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri UOMINI2:05.33
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.63
Totale: 1
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI2:23.04
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI25.54
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI24.34
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.15
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI23.39
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Uomini18:13.68
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini15:27.46
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:19.71
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE22.23
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE31.00
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:10.29
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:57.91
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:50.34
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:30.31
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini14:58.35
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:22.31
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini14:34.74
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:42.31
Totale: 13
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE5000 metri Uomini15:33.29
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:15.33
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:21.57
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE27.93
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI21.34
Totale: 2
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000800 metri DONNE2:15.96
 SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000800 metri DONNE2:33.64
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri UOMINI1:59.24
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTTI Edoardo2000JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 1
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri UOMINI1:59.14
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI 
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:01.61
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:00.86
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri UOMINI23.12
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri UOMINI24.70
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri DONNE 
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:03.25
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI1:57.47
Totale: 8
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri UOMINI23.56
 BERTOLUCCI Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri DONNE30.69
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI26.40
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:19.65
 BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO5000 metri Uomini 
 CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI22.51
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE27.53
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Allieve4.76
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.18
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI26.40
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:13.08
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5000 metri Donne18:13.04
Totale: 10
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:31.62
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE53.77
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE27.95
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.67
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:10.21
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.61
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE35.02
 OUERDI Salwa2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE31.92
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.67
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:23.79
Totale: 10
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:08.32
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI 
 GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:10.86
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:14.32
 MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:01.24
 MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.31
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:48.64
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:04.65
 SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:05.59
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:54.46
Totale: 10
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FROSIO Giovanni1984SM35BS186 C.S. LIB. GUSSAGO800 metri UOMINI 
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO800 metri UOMINI 
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI1:57.63
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri UOMINI 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE29.36
 BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE25.36
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.91
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.78
 TEREZIU Ana2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 12
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RABAIOLI Elena2003AFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE800 metri DONNE3:53.88
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE800 metri DONNE 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE800 metri DONNE2:59.38
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.74
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:06.59
 JOBATEH Ebrima1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI24.88
 LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri DONNE2:33.55
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI24.03
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.82
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI12.79
Totale: 7
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE30.29
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:09.72
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:18.56
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.95
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X400 DONNE 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:37.67
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE28.95
 CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini16:13.73
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:33.13
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X400 DONNE 
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:08.44
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X400 DONNE 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.72
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE28.76
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:05.62
 RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini16:04.29
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:51.86
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI1:53.96
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:06.99
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:40.88
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X400 DONNE 
 TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE31.64
Totale: 26
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI25.90
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve5.46
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI23.56
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri Uomini16:04.96
 CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI 
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE27.70
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 Hs H 91 UOMINI 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri UOMINI2:05.26
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri Uomini15:35.01
Totale: 9
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:32.96
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE 
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI 
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 UOMINI 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Allieve4.84
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE39.26
 MANICA Margherita2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri DONNE31.52
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI15.05
Totale: 12
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri DONNE2:34.52
 LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri UOMINI2:21.46
 ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri UOMINI2:15.03
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:16.56
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:56.25
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:04.63
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE 
 CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE5000 metri Donne20:02.92
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI30.46
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:09.92
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:18.50
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini19:37.58
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:57.18
 PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.42
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:02.10
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:18.25
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI 
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE5000 metri Donne18:21.03
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:24.56
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:54.15
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:16.86
 UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:15.88
Totale: 20
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Donne18:09.38
 BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI2:22.36
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini 
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Donne 
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI2:00.56
 PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI27.87
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI25.01
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
 SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini 
 ZANOLA Paolo1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI23.24
Totale: 16
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO5000 metri Donne 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO5000 metri Donne20:30.66
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO5000 metri Donne20:44.08
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve5.10
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.32
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.38
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI27.10
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.83
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.07
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.08
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.32
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:10.56
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.74
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ DONNE1.71
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.00
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.84
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve4.70
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE27.78
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.37
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.29
Totale: 18
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO200 metri UOMINI26.60
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM200 metri UOMINI24.38
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE30.50
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE38.76
 REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve2.74
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE29.14
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE28.04
 ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri DONNE2:43.23
Totale: 10
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:30.97
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME200 metri UOMINI23.98
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Donne19:30.83
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri UOMINI2:14.60
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
 GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini16:34.98
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Donne19:44.84
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Donne 
 ZANOTTI Kris1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
Totale: 7
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri UOMINI28.03
 GRANZOTTO Luca1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA800 metri UOMINI2:45.42
 NUCIFORO Bartolo1982SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA800 metri UOMINI2:50.90
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri UOMINI 
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA800 metri UOMINI 
Totale: 5
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri UOMINI25.34
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE800 metri UOMINI 
Totale: 1
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDE' Francesca1984SF35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE28.33
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.60
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE26.89
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE26.86
 RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI 
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:35.41
Totale: 6
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri Donne 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri Uomini 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri Uomini 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri Uomini 
Totale: 4
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri UOMINI 
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri UOMINI 
 DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI200 metri DONNE 
 DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARIDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MEROLA Giorgio1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri UOMINI25.41
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:16.60
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 76 DONNE1:03.24
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.33
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.82
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI25.30
 ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini 
Totale: 5
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri UOMINI23.35
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA200 metri UOMINI 
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI24.77
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.83
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE25.87
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI23.67
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.15
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI15.04
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.68
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI22.16
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.42
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.94
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.30
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:30.70
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE50.99
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:34.23
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:03.18
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI24.07
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.23
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI1:55.05
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini15:34.99
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:05.10
Totale: 8
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.11
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri Donne18:12.51
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.03
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.05
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.71
Totale: 5
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.66
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:45.35
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:40.12
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.95
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE27.27
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.84
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.55
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.89
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE40.64
Totale: 9
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI21.79
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:41.09
 BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini 
 CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini 
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri DONNE2:12.61
 CAIAFFA Andrea1995SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI17.60
Totale: 2
PI071 CUS PISALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANNINI Amedeo1995SMPI071 CUS PISASalto triplo/TJ UOMINI14.70
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI21.66
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 76 DONNE 
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE25.85
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA200 metri UOMINI21.46
Totale: 4
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri DONNE2:12.66
 DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200 metri UOMINI23.05
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI14.75
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.90
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:05.93
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.33
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.49
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:53.60
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.69
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE41.43
Totale: 2
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5000 metri Donne21:26.36
Totale: 1
RE187 ASS. POL. SCANDIANESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAVINI Stefano1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE800 metri UOMINI 
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGA Rebecca1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE200 metri DONNE23.89
Totale: 1
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSHTAQ BUTT Nabeel2000JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO800 metri UOMINI2:16.98
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri DONNE2:12.35
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHANCHANE Diae Errahman1982SM35TN119 S.A. VALCHIESE800 metri UOMINI 
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 UOMINI08.71
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA200 metri UOMINI22.40
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUCCON Giacomo1996SMTV354 TREVISATLETICA400 Hs H 91 UOMINI53.78
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini17:43.27
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANCINO Giorgia2002AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri DONNE2:26.01
 MANCINO Lucrezia2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri DONNE2:15.93
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI2:18.00
 GUGLIELMI Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri UOMINI21.44
 GULL Erika1992SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ Allieve5.67
 TIREL Enrico1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 Hs H 91 UOMINI54.81
 ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI1:57.59
Totale: 5
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SARTORI Lucrezia2001JFVI614 G.A. BASSANOSalto in lungo/LJ Allieve6.02
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAROTTO Ilaria1997PFVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr600 DONNE44.53
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 1 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri DONNE26.12
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri DONNE27.74
 TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Allieve5.58
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.53
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb