RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 1^ SERATA
GAVARDO 2 LUGLIO 2019
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 LIB. - GAVARDO
RISULTATI02/07 - 23:13
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:48 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BORGA Rebecca1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE24.18977
228BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.76921
3426IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.29871
4527KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.49852
5122GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.25.71832
 64BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:51 - Vento: 0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.93812
2221FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.11796
3117EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.11796
4435MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.35774
5629LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.60752
6532MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.11708
Serie 3CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:54 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE26.71743
2348VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.75739
3425GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.88728
4118FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.26696
5550ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.30692
6642SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28.03632
Serie 4CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:56 - Vento: 0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1643SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.88728
2344TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27.26696
321ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.85646
4433MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.40602
5549VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.64583
6124GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.14544
Serie 5CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:00 - Vento: 0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE27.82649
2512CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.25614
3234MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.50594
4423GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.95559
513BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.42523
6640ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.57512
Serie 6CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:03 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.85420
2546TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30.96412
3636OUERDI Salwa2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.18398
446BERTOLUCCI Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.50376
5220FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31.55373
6139REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.0238
Serie 7CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:06 - Vento: 1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA26.42768
2647UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.67581
3216DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.79571
4537PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO30.17468
5438RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO36.13117
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139BORGA Rebecca1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE24.18-0.1 977
228BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.76-0.1 921
3426IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.29-0.1 871
4527KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.49-0.1 852
5122GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.25.71-0.1 832
635BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.930.5 812
7221FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.110.5 796
8117EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.110.5 796
9435MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.350.5 774
1037BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA26.421.1 768
11629LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.600.5 752
12231MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE26.710.0 743
13348VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.750.0 739
14425GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.880.0 728
14643SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.880.3 728
16532MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.110.5 708
17118FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.260.0 696
17344TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27.260.3 696
19550ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.300.0 692
20314COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE27.820.6 649
2121ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.850.3 646
22642SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28.030.0 632
23512CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.250.6 614
24433MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.400.3 602
25234MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.500.6 594
26549VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.640.3 583
27647UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.671.1 581
28216DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.791.1 571
29423GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.950.6 559
30124GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.140.3 544
3113BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.420.6 523
32640ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.570.6 512
33537PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO30.171.1 468
34310BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.850.8 420
35546TOUIL Nohaila1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30.960.8 412
36636OUERDI Salwa2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP31.180.8 398
3746BERTOLUCCI Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.500.8 376
38220FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31.550.8 373
39438RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO36.131.1 117
40139REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.020.8 38
 64BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMADNS-0.1  
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I104BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.68877
22I107BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:13.99872
34E139SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:16.40840
45I124MANCINO Lucrezia2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:17.76822
54I103AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:19.72796
61I105BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:20.03792
73E114CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.10739
 6I137VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I128PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:19.48799
23I121GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.17777
31I111CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE2:21.33775
42I130RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:23.11751
55I133SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:25.44721
64E126MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:26.22711
73E125MANCINO Giorgia2002AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:27.81691
86I110CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:29.06675
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I113COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME2:27.04701
24I101ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:30.74654
36I122LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.94652
44E109CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:31.34647
52I106BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.26635
61I100ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:33.05625
75I112COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:35.13600
83E135SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:38.45560
Passaggi: m. 400:
Serie 4CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E119FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:33.06625
22I138ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:35.16600
34I134SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:38.35561
45I115DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:42.27514
53I120GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:44.30491
66I131SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:49.77428
73E123MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE3:06.62247
81I102ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:54.85 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I104BAGARELLO Alice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:13.68877
22I107BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:13.99872
34E139SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:16.40840
45I124MANCINO Lucrezia2000JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:17.76822
54I128PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:19.48799
64I103AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:19.72796
71I105BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:20.03792
83I121GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.17777
91I111CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE2:21.33775
102I130RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:23.11751
113E114CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.10739
125I133SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:25.44721
134E126MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:26.22711
143I113COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME2:27.04701
153E125MANCINO Giorgia2002AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:27.81691
166I110CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:29.06675
174I101ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:30.74654
186I122LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.94652
194E109CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:31.34647
202I106BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.26635
211I100ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:33.05625
224E119FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:33.06625
235I112COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:35.13600
242I138ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:35.16600
254I134SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:38.35561
263E135SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:38.45560
275I115DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:42.27514
283I120GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:44.30491
296I131SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:49.77428
303E123MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE3:06.62247
311I102ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:54.85 
 6I137VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
5000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:17.00786
2160ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE18:45.03744
3150ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:04.26715
4161SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:16.13697
5158MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:19.61692
6153CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE19:41.05660
7152CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO20:19.23605
8157LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:59.12548
9163VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO21:53.72473
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:01.28908
224BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:03.23857
352COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:10.01687
443GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:10.43677
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.81961
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.79 1.81 1.84               
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   XO   XXX               
22ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   -   O   -   O   XXX                       
34GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.60761
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  -   -   -   O   O   -   XXX                       
45PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.55714
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   XO   O   XXX                         
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ZANOTTI Sofia2000JFRA093 ATL. LUGO6.01935
1░: 5.69 2░: 5.55 3░: 5.68  4░: 5.52 5░: 5.82 6░: 6.01  
  -1.6   -0.3   +1.0    -0.5   +0.0   +0.6  
23GULL Erika1992SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.68846
1░: 5.38 2░: 5.44 3░: X  4░: 5.58 5░: 5.68 6░: 5.39  
  -0.8   -0.9       -0.6   +0.1   +0.1  
311PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA5.61827
1░: 5.50 2░: 5.54 3░: X  4░: 5.47 5░: 5.61 6░: X  
  -0.8   +0.0       -0.1   +0.7     
413SARTORI Lucrezia2001JFVI614 G.A. BASSANO5.57817
1░: X 2░: 5.37 3░: 5.57  4░: X 5░: 5.31 6░: X  
     -0.6   -0.5       +0.8     
51VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.45784
1░: 5.45 2░: X 3░: X  4░: 5.40 5░: X 6░: X  
  -1.6          +0.4        
612MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.43779
1░: 5.31 2░: 5.34 3░: 5.32  4░: 5.10 5░: 5.18 6░: 5.43  
  -1.0   -2.0   +0.5    +0.9   +0.5   +0.5  
74ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.34755
1░: X 2░: 5.34 3░: X  4░: X 5░: - 6░: -  
     -0.5               
87BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.31747
1░: 4.89 2░: X 3░: 5.01  4░: 5.07 5░: 5.11 6░: 5.31  
  -1.2      +1.1    +0.1   +0.2   -0.1  
99ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.27736
1░: 5.05 2░: 5.27 3░: 5.05  4░: X 5░: 4.99 6░: 5.12  
  -1.4   -0.5   +1.7       +0.3   +0.1  
106FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.20717
1░: 4.54 2░: 5.04 3░: 5.20  4░: 4.92 5░: 4.98 6░: X  
  -1.6   -1.6   +1.3    +0.1   +0.6     
1114TESTI Martina2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.14701
1░: 5.14 2░: 5.07 3░: 5.11            
  -0.5   -0.8   +0.6            
128MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.84620
1░: 4.53 2░: 4.67 3░: 4.84  4░: X 5░: 4.61 6░: 4.43  
  -1.5   -0.6   +1.0       +0.1   -0.1  
132MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.76599
1░: 4.76 2░: 4.67 3░: 4.63            
  -1.3   -0.4   +1.2            
145BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.75596
1░: X 2░: 4.75 3░: X            
     -0.8               
1510TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.60556
1░: 4.27 2░: 4.47 3░: 4.60  4░: 4.37 5░: 4.53 6░: X  
  -0.7   -0.6   +1.4    +0.2   -0.1     
Disco/DT Kg 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP49.51943
1░: 49.17 2░: 48.60 3░: 49.51  4░: X 5░: 45.01 6░: 47.23  
212ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP40.30773
1░: 37.24 2░: 38.68 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 40.30  
32TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER38.34736
1░: 35.94 2░: 34.16 3░: 38.34  4░: 36.99 5░: 37.26 6░: 35.13  
41FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO38.14732
1░: 34.90 2░: 38.14 3░: X  4░: 35.12 5░: X 6░: 34.37  
56ANDE' Francesca1984SF35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD30.46576
1░: X 2░: 30.46 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
610BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29.76561
1░: 24.53 2░: 24.35 3░: 27.16  4░: 27.23 5░: 28.99 6░: 29.76  
77FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.40379
1░: X 2░: 20.55 3░: 20.53  4░: 18.37 5░: X 6░: 21.40  
83DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI17.63292
1░: 16.77 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 16.50 6░: 17.63  
95BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.63269
1░: 14.98 2░: 16.63 3░: 14.15  4░: 13.62 5░: 16.37 6░: 15.67  
104BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.10256
1░: 12.94 2░: 12.85 3░: 16.10            
119GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.93229
1░: 14.85 2░: 14.20 3░: 14.93            
Giavellotto/JT Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA44.82864
1░: 44.82 2░: - 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
24CASAROTTO Ilaria1997PFVI626 ATL.VICENTINA43.55840
1░: 40.30 2░: 38.87 3░: 41.27  4░: 43.29 5░: 43.55 6░: 41.03  
38MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP40.04773
1░: 37.65 2░: 37.81 3░: 40.04  4░: 37.78 5░: X 6░: 37.36  
49MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO39.34759
1░: 30.90 2░: 34.69 3░: 34.23  4░: 34.58 5░: 39.34 6░: 34.38  
55FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP32.17613
1░: 28.82 2░: 30.09 3░: 31.70  4░: 32.17 5░: 31.95 6░: 30.99  
611REGONASCHI Margherita2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.39596
1░: 31.39 2░: 30.74 3░: X  4░: X 5░: 27.99 6░: X  
712RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE31.22592
1░: 25.58 2░: 29.53 3░: 24.38  4░: 31.20 5░: 27.42 6░: 31.22  
87MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.72471
1░: 24.28 2░: X 3░: 25.72            
96GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO20.05339
1░: 18.91 2░: 19.57 3░: 17.99  4░: 20.05 5░: 17.51 6░: 18.21  
1014SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.53327
1░: X 2░: 18.18 3░: 19.53  4░: 18.30 5░: 19.17 6░: X  
1115TEREZIU Ana2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.53327
1░: X 2░: X 3░: 19.53  4░: X 5░: X 6░: 12.99  
1213ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO19.10317
1░: 18.76 2░: X 3░: 19.10            
133BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO18.38299
1░: 17.45 2░: 18.38 3░: 16.91            
142BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.44252
1░: X 2░: 16.44 3░: 15.78            
1510RABAIOLI Elena2003AFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB15.81236
1░: 15.81 2░: X 3░: 10.33            
Staffetta 4X400 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 23:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122SONCINI Noemi - FERRETTI Paola - CAPELLI Marta - COLOSIO CarolinaAFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO A4:35.97552
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:10 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1483TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA21.53919
251ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA21.61909
3279SCOTTI Edoardo2000JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA21.67901
4342GUGLIELMI Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.81882
5188ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.26824
6612BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.54789
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:13 - Vento: 0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.27823
2434FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA22.45800
362AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.59783
4227CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO22.69771
5522CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.72767
6124CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.94740
Serie 3CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:16 - Vento: 1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.88747
2531DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23.21708
3255MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.23706
4372RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.24704
5165PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.37689
6456MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.70651
Serie 4CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:20 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.62779
2664PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.95739
3263PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.61661
4448LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.63659
5117BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.92626
 530D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:22 - Vento: 0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA23.61661
2413BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.63659
3110BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.76644
4539GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.83636
537ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.86633
6687VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.98620
Serie 6CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:25 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.61661
2341GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.65657
3268PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME23.76644
4125COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.88631
5415BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.93625
6553MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.11605
Serie 7CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:27 - Vento: 0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM23.89630
2386VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.34580
3245IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA24.49564
4177RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.77535
5647LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.96515
6546JOBATEH Ebrima1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.10501
Serie 8CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:30 - Vento: 1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254MEROLA Giorgio1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.12499
2443HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.22489
3360PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.39472
4616BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.54457
5559NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.70442
6176RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.85427
Serie 9CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:32 - Vento: 1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.50461
248AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO25.97416
336ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.06408
4250MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.17398
5567PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO26.78343
Serie 10CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:35 - Vento: 0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.51673
234ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.84338
3414BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.97327
4266PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27.21307
5533DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE29.89119
Serie 11CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:38 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.68653
2482TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA24.12604
3640GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.12604
4318CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI27.54281
5262PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.08239
Serie 12CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:41 - Vento: 0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.52672
2671RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.86633
3249MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.56557
4520CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA28.83186
5319CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI30.8568
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1483TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA21.530.7 919
251ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA21.610.7 909
3279SCOTTI Edoardo2000JMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA21.670.7 901
4342GUGLIELMI Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.810.7 882
5188ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.260.7 824
6326COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.270.9 823
7434FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA22.450.9 800
8612BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.540.7 789
962AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.590.9 783
10375ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.620.8 779
11227CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO22.690.9 771
12522CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.720.9 767
13685VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.881.1 747
14124CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.940.9 740
15664PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.950.8 739
16531DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23.211.1 708
17255MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.231.1 706
18372RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.241.1 704
19165PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.371.1 689
20621CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.510.3 673
21436FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.520.8 672
22263PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.610.8 661
22623CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.610.8 661
22280STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA23.610.6 661
25448LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.630.8 659
25413BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.630.6 659
27341GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.650.8 657
28528CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.680.0 653
29456MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.701.1 651
30110BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.760.6 644
30268PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME23.760.8 644
32539GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.830.6 636
3337ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.860.6 633
33671RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.860.8 633
35125COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.880.8 631
3643ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM23.890.7 630
37117BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.920.8 626
38415BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.930.8 625
39687VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.980.6 620
40553MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.110.8 605
41482TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA24.120.0 604
42640GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.120.0 604
43386VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.340.7 580
44245IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA24.490.7 564
45249MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.560.8 557
46177RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.770.7 535
47647LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.960.7 515
48546JOBATEH Ebrima1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.100.7 501
49254MEROLA Giorgio1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.121.3 499
50443HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.221.3 489
51360PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.391.3 472
52684TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.501.2 461
53616BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.541.3 457
54559NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.701.3 442
55176RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.851.3 427
5648AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO25.971.2 416
5736ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.061.2 408
58250MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO26.171.2 398
59567PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO26.781.2 343
6034ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.840.3 338
61414BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.970.3 327
62266PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27.210.3 307
63318CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI27.540.0 281
64262PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28.080.0 239
65520CARPINTERI Vincenzo1974SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA28.830.8 186
66533DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE29.890.3 119
67319CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI30.850.8 68
 530D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS0.8  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I59MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:50.94902
24I78SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.66831
33E57MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.27816
42I81SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:54.42812
51I91VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:56.43762
62E67PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:56.95750
74E11ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1:57.42738
85I85SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:58.78706
96I37GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.31694
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I49KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:58.69708
25I39GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.70708
32E40GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.20697
44I92ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:59.40692
51I29DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:00.51666
64E22CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE2:02.00633
73E34FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:02.23628
83I93FERRETTI Roberto2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.92570
 6I84SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I44HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:58.77707
26I72PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:02.12630
33I71PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:03.39603
41I15BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE2:03.48601
52E70PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:05.84551
63E45IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:05.87550
74I80SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:06.69533
84E12BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:08.66494
92I55MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.84490
Passaggi: m. 400:
Serie 4CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I21BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:58.96702
24I99MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.16608
35I82SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:05.31562
42I28D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.51558
53E31DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:07.58515
61I18BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.85510
72E35FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:08.73493
84E13BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09.62475
 3I83SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 5CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I42GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:10.77454
24I27D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.50440
33I38GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.61420
43E43GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.13410
54E20BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:13.35406
61I75REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:13.41405
72E62ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:15.31372
85I23CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.29339
 6I79SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATODNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 6CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I17BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:16.14358
23I10ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:16.90346
35I76RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE2:17.30339
42I16BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:20.36291
53E19BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:20.83284
64I88TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE2:20.89283
71I50LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:35.47107
84E41GRANZOTTO Luca1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:43.8743
92E61NUCIFORO Bartolo1982SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:43.9343
Passaggi: m. 400:
Serie 7CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E73PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:58.60711
23E65PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:03.19607
31I47INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:05.72553
44I46ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.26542
56I26CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:15.26373
62I64PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:16.86346
73I63PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:50.4512
85I74RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO2:59.61 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I59MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:50.94902
24I78SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.66831
33E57MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.27816
42I81SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:54.42812
51I91VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:56.43762
62E67PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE1:56.95750
74E11ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1:57.42738
84E73PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:58.60711
92I49KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:58.69708
105I39GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.70708
115I44HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:58.77707
125I85SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:58.78706
136I21BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:58.96702
142E40GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.20697
156I37GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.31694
164I92ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:59.40692
171I29DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO2:00.51666
184E22CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE2:02.00633
196I72PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:02.12630
203E34FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:02.23628
214I99MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.16608
223E65PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:03.19607
233I71PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:03.39603
241I15BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE2:03.48601
253I93FERRETTI Roberto2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:04.92570
265I82SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:05.31562
272I28D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.51558
281I47INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:05.72553
292E70PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:05.84551
303E45IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:05.87550
314I46ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.2:06.26542
324I80SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:06.69533
333E31DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:07.58515
341I18BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.85510
354E12BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:08.66494
362E35FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:08.73493
372I55MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.84490
384E13BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:09.62475
392I42GUATTA Leonardo2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:10.77454
404I27D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.50440
413I38GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:12.61420
423E43GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:13.13410
434E20BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:13.35406
441I75REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:13.41405
456I26CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:15.26373
462E62ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:15.31372
476I17BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:16.14358
482I64PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:16.86346
493I10ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:16.90346
505I23CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:17.29339
515I76RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE2:17.30339
522I16BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:20.36291
533E19BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:20.83284
544I88TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE2:20.89283
551I50LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:35.47107
564E41GRANZOTTO Luca1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:43.8743
572E61NUCIFORO Bartolo1982SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:43.9343
583I63PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:50.4512
595I74RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO2:59.61 
 3I83SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
 6I84SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
 6I79SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATODNF 
5000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:47.91827
2197BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:55.64806
3187RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:57.65800
4181LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE14:58.68797
5171CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO15:05.13780
6185NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:06.61776
7191SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:17.41747
8169BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:00.54636
9170CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:05.29624
10189ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:08.85615
11196ZANOTTI Kris1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:17.76594
12180KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM16:33.40557
13179GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:41.31538
 184NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 178GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 183MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNF 
 164ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 22:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM17:17.41459
2168BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO17:31.39430
3175DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:55.03382
4188RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18:03.69365
5174CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:07.27359
6195ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18:18.40338
7190SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:28.54319
8198SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO18:33.15311
9192TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM18:36.68305
10167BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:41.94296
11172COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:53.29276
12173CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE19:10.83248
13182MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE19:45.51195
14199APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO21:36.3863
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:47.91827
2197BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:55.64806
3187RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:57.65800
4181LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE14:58.68797
5171CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO15:05.13780
6185NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:06.61776
7191SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:17.41747
8169BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:00.54636
9170CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:05.29624
10189ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:08.85615
11196ZANOTTI Kris1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:17.76594
12180KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM16:33.40557
13179GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:41.31538
14177FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM17:17.41459
15168BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO17:31.39430
16175DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:55.03382
17188RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.18:03.69365
18174CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:07.27359
19195ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI18:18.40338
20190SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:28.54319
21198SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO18:33.15311
22192TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM18:36.68305
23167BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:41.94296
24172COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:53.29276
25173CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE19:10.83248
26182MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE19:45.51195
27199APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO21:36.3863
 178GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 184NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF 
 164ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANODNF 
 183MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNF 
400 Hs H 91 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TIREL Enrico1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON56.56766
241GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:01.84576
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.01881
1░: 14.33 2░: X 3░: 14.39  4░: 15.01 5░: X 6░: X  
  +1.0      +0.8    +1.0        
22VANNINI Amedeo1995SMPI071 CUS PISA14.49827
1░: 14.28 2░: 14.28 3░: X  4░: 14.38 5░: 14.49 6░: X  
  +1.8   +1.5       +0.0   +1.4     
38ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.37815
1░: X 2░: X 3░: 12.25  4░: X 5░: X 6░: 14.37  
        +0.8          +2.6  
45PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.23800
1░: 14.13 2░: - 3░: X  4░: - 5░: - 6░: 14.23  
  +1.1                +0.2  
51REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.77752
1░: 13.27 2░: 13.73 3░: X  4░: 13.49 5░: 13.77 6░: 13.72  
  +1.7   -0.7       +1.2   +0.9   +2.2  
64SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.71637
1░: 12.57 2░: 12.54 3░: 12.37  4░: X 5░: 12.71 6░: X  
  +1.1   +0.3   +1.7       +1.0     
 6TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLONM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
Peso/SP Kg 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.60716
1░: 12.60 2░: X 3░: 11.95  4░: 12.25 5░: 12.03 6░: 11.95  
24PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.01677
1░: 11.83 2░: 11.40 3░: 11.90  4░: X 5░: X 6░: 12.01  
33FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36394
1░: 7.86 2░: 8.05 3░: 7.96  4░: 7.89 5░: 8.14 6░: 8.36  
41QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.47316
1░: 7.13 2░: 7.45 3░: 7.47  4░: 7.35 5░: X 6░: 7.44  
Staffetta 4X400 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO WOITYLA - 02 Luglio 2019 Ora Inizio: 23:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144SCHIEPPATI Luca - CARCANO Stefano - GALLUCCIO Tommaso - GARGANTINI FrancescoSMMI089 PRO SESTO ATL. A3:23.74858
233CORSELLI Lorenzo - FACCHIN Stefano - BORDIGA Andrea - DI MAURO MassimilianoSMBS364 G.S. ATL. REZZATO A3:24.06855
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb