1^ NOTTURNA DI ROVELLASCA
ROVELLASCA - 27 GIUNGO 2019
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI25/06 - 12:57
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE400 metri DONNE57.59
 LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESESalto in lungo/LJ UOMINI4.15
 LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE1500 metri UOMINI 
 SERAFIN Martina2000JFAL007 ATL. NOVESE100 metri DONNE 
 TOFALO Federica1995SFAL007 ATL. NOVESE1500 metri DONNE6:26.15
Totale: 5
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE27.47
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.18
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE39.48
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.00
Totale: 7
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:11.47
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
 TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:41.50
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:19.40
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:59.82
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:02.43
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:40.43
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:01.98
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ DONNE1.58
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.81
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.18
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI13.28
Totale: 4
BO005 G.S. GABBILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI5000 metri Uomini 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:12.60
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:22.41
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:06.10
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE13.33
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.96
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE1500 metri DONNE4:53.16
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.25
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.71
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.69
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.23
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.12
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE39.26
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:01.38
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:12.52
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:36.30
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:56.39
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:48.87
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:17.68
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:21.89
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:06.06
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.65
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.78
 STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROZZI Arianna1999PFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri DONNE 
 CODARA Luca2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri UOMINI 
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI51.88
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri UOMINI11.54
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI55.39
 ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI53.89
 SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri UOMINI12.64
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI55.70
 TORNAGHI Letizia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 DONNE18.28
Totale: 11
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri DONNE13.44
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri UOMINI 
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri UOMINI 
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri DONNE5:17.85
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri DONNE13.90
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri UOMINI50.27
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri UOMINI4:07.06
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 DONNE26.34
Totale: 7
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA100 metri DONNE13.79
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO100 metri UOMINI 
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1500 metri UOMINI 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.34
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.58
 BEGGIO Ivan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ UOMINI 
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.22
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.57
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:08.80
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.15
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI10.92
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri UOMINI52.04
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.54
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.43
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.66
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.42
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ UOMINI6.09
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.59
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.91
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI12.16
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:00.16
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.26
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:03.08
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI12.09
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri Uomini 
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.92
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.89
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI9.84
Totale: 29
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE21.22
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP400 metri UOMINI58.05
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ UOMINI5.74
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri UOMINI11.52
Totale: 4
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA5000 metri Uomini 
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE14.80
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.05
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.34
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE 
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI12.53
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.16
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI10.78
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI 
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI11.14
Totale: 10
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Samuele1999PMCO169 CANTU`ATLETICA100 metri UOMINI 
 MENGARDO Marco1992SMCO169 CANTU`ATLETICA100 metri UOMINI 
Totale: 2
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZO5000 metri Uomini 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:16.60
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:17.84
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.09
 CESANA Irene1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.14
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE35.35
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.21
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI12.32
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:19.08
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.49
 GECCHELE Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.31
 GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:02.93
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.77
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.22
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.73
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.28
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI11.89
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.83
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE14.16
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.67
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.23
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI49.75
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.66
 MASCHERONI Sara2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.85
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.45
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:09.63
 POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI12.12
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.76
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.56
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.20
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:05.75
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.32
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.38
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.89
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.29
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.04
Totale: 41
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI4:19.07
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE400 metri DONNE1:07.87
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI4:25.62
 BORTOLOTTI Paolo1962SM55CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri UOMINI 
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE5:36.63
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE5:24.10
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri UOMINI1:03.74
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE1:05.73
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE6:00.76
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri Uomini18:25.41
Totale: 8
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILARDI Rossana1979SF40CO790 TEAM PASTURO ASD1500 metri DONNE 
 POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD1500 metri UOMINI 
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri UOMINI 
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D5000 metri Uomini 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500 metri DONNE4:55.53
Totale: 3
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 20125000 metri Uomini 
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri UOMINI4:13.44
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121500 metri DONNE5:18.82
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.82
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.24
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI12.56
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI13.12
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri UOMINI5:08.22
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.28
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.83
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA400 metri UOMINI53.29
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.22
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.97
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI47.85
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.99
 DANDIO Bakary1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.36
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.14
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.02
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.78
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI17.14
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:01.71
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.90
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:00.79
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:32.75
Totale: 13
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.37
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE15.27
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE15.04
 BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.1
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.53
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.67
 CAGGESE Andrea1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.83
 DI CESARE Pietro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI55.66
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.04
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.88
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.66
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.28
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:55.60
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.62
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.32
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.06
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.21
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:00.35
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.59
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.18
Totale: 23
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:17.59
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:29.91
 BORGNOLO Matteo1996SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:58.66
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.63
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:02.72
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:07.35
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.75
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:28.17
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.71
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.88
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.77
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI14.06
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:23.45
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:31.02
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.56
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI14.94
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:10.34
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.09
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.83
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.83
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.17
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.47
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 PRANDO Mirko2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.56
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.64
 ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.92
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:09.52
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:19.56
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.34
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.82
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.28
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.12
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:16.88
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:20.65
Totale: 47
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPELLI Arianna2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri DONNE14.10
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri UOMINI55.67
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri UOMINI 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri UOMINI4:46.73
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri UOMINI57.06
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri DONNE12.77
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:58.34
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:26.42
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.85
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI52.50
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:20.69
 GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:28.67
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri DONNE1:05.57
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:23.36
 ORSENIGO Luca1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ UOMINI 
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:53.20
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI58.44
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI13.68
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:57.98
Totale: 16
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE5000 metri Uomini 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini 
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri UOMINI55.62
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri DONNE 
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri UOMINI58.01
 SOW N'gone2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri DONNE 
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE4:57.25
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri DONNE4:54.15
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI 
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI51.63
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI 
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:27.11
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI3:57.48
 COLOMBO Gabriele2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.80
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI5.76
 DI DIO Giuseppe Alex2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.61
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:01.74
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI57.78
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE1:06.60
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI11.97
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ UOMINI5.27
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri UOMINI12.41
 PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI55.42
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI53.93
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:04.90
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:04.55
Totale: 17
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri UOMINI49.09
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:43.46
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE59.52
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:07.54
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.58
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.59
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE58.33
 NARDIN Elisa1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE 
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:41.86
 SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
 SPINI Benedetta2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE15.60
 SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE 
Totale: 14
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOVATI Adriano1963SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri DONNE14.51
 LISCIANDRO Emanuele2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI 
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini 
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI11.34
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI12.31
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI 
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI 
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI 
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.22
 TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.16
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:01.63
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.71
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.30
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:00.96
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:49.13
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.41
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:39.87
Totale: 7
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:02.63
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE5:02.54
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:09.63
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE17.33
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE5:41.33
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.80
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.19
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.65
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.54
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE40.64
Totale: 10
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri UOMINI4:32.91
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA1500 metri DONNE5:22.04
 NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA5000 metri Uomini16:52.18
Totale: 3
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini 
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri UOMINI12.28
Totale: 2
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA100 metri DONNE14.17
 NICOLATO Andrea1998PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA400 metri UOMINI 
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri UOMINI4:26.11
Totale: 1
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO5000 metri Uomini18:08.12
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri DONNE4:57.06
Totale: 1
MI624 ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.ITLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORONI Stefano1990SMMI624 ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.ITPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:33.76
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri UOMINI4:12.80
 SCARFONE Balduino1985SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini 
Totale: 3
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI55.06
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE100 metri UOMINI 
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE400 metri UOMINI55.64
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri UOMINI53.92
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.98
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.07
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI14.5
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.48
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE17.19
 MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.10
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.52
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.56
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.8
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.66
Totale: 11
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI4:07.67
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.80
 GRASSI Marco2001JMMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri UOMINI 
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri UOMINI12.36
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri UOMINI55.42
Totale: 4
MI868 SPORT E BENESSERE ASDLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUGGIERO Andrea1972SM45MI868 SPORT E BENESSERE ASD5000 metri Uomini 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:01.61
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri UOMINI4:24.89
Totale: 2
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA5000 metri Uomini16:12.78
Totale: 1
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI400 metri UOMINI52.40
Totale: 1
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCHERINI Martina1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.86
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA400 metri DONNE57.03
 FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.67
 PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA400 metri UOMINI48.84
Totale: 3
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:04.50
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI54.17
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:00.90
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:06.72
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.78
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.56
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.03
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.57
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.23
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.41
 COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:31.21
 DAVIDE Christian1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.81
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.51
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.69
 NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.93
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.31
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.04
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.18
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI4.98
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI57.09
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.37
 VAVASSORI Marco1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI50.89
Totale: 23
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI53.58
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI6.44
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.19
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE12.98
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE1:03.50
 RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI57.10
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 UOMINI16.39
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI 
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE1:03.58
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE13.21
Totale: 10
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:10.50
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:00.36
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:13.48
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.08
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
Totale: 5
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Federico2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri UOMINI3:54.29
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:02.70
Totale: 1
SO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNCLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PADALINO Giovanni1985SMSO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNC1500 metri UOMINI 
Totale: 1
SS043 G.S. ATL OLBIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA100 metri UOMINI12.95
Totale: 1
VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1500 metri UOMINI 
 ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO5000 metri Uomini 
 ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO5000 metri Uomini 
 ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1500 metri UOMINI 
Totale: 4
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.99
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 UOMINI 
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.98
 CROCE TAGLIAFERRO Luca1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI12.18
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI58.47
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI13.03
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.66
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI13.19
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri UOMINI11.94
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.39
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI54.63
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri UOMINI 
Totale: 12
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:24.86
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI52.74
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI4:21.95
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI51.80
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI49.11
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI51.66
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI55.70
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.10
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI11.02
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI10.00
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.88
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini15:56.95
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI11.12
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.79
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.70
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.96
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri UOMINI 
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI50.81
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI51.81
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 DONNE18.90
 VILLA Ilaria2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 DONNE 
Totale: 21
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI 
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI50.86
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI11.39
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI5.74
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA5000 metri Uomini16:54.89
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI6.07
 MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA5000 metri Uomini 
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA100 metri UOMINI12.27
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI50.47
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri UOMINI53.70
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ UOMINI7.06
Totale: 12
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 DONNE26.01
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri DONNE59.67
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE5:28.57
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE6:22.41
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI11.46
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE15.01
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE13.28
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 DONNE22.99
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI12.13
Totale: 11
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:01.38
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.50
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.55
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:02.01
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:09.41
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE58.18
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.25
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.89
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.35
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
Totale: 12
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri UOMINI4:51.59
Totale: 1
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI11.32
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI12.36
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE1500 metri UOMINI4:57.62
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE400 metri UOMINI55.36
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI12.11
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI11.42
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri UOMINI11.34
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE100 metri DONNE14.20
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE100 metri DONNE 
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE400 metri DONNE1:03.50
 NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE1500 metri DONNE 
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE400 metri DONNE1:04.80
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE100 metri DONNE 
 SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.86
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI12.33
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI52.58
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:08.64
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.43
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI51.77
Totale: 7
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE400 metri UOMINI1:05.99
Totale: 1
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCO Matteo1983SM35VA750 CARDATLETICA5000 metri Uomini 
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE15.10
 DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA5000 metri Uomini 
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE12.86
 EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE29.97
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA100 metri UOMINI12.46
 ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA100 metri UOMINI12.12
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE13.86
Totale: 8
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri UOMINI11.09
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri DONNE59.13
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri UOMINI12.10
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri DONNE12.49
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.57
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.64
Totale: 6
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri UOMINI53.94
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri UOMINI51.31
 MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri Uomini16:38.75
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri UOMINI1:01.50
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri UOMINI11.62
Totale: 5
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:44.41
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO5000 metri Uomini 
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO5000 metri Uomini14:44.33
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI4:17.39
 SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri DONNE4:50.41
 TURRONI Alessandro1988SMVB058 SPORT PROJECT VCO5000 metri Uomini15:34.42
 VALVANO Massimo1998PMVB058 SPORT PROJECT VCO400 metri UOMINI 
 VALVANO Massimo1998PMVB058 SPORT PROJECT VCO1500 metri UOMINI4:10.57
Totale: 8
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORTLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1500 metri UOMINI4:09.94
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb