1^ NOTTURNA DI ROVELLASCA
ROVELLASCA - 27 GIUNGO 2019
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI25/06 - 12:57
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.96
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.10
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.30
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.43
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.49
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.56
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.59
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.64
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.67
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.70
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.12.71
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.71
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.71
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.77
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.79
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01412.80
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.80
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA12.86
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.89
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.97
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.98
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.02
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE13.05
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.08
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.12
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.17
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.18
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.19
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.21
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.26
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA13.28
 GECCHELE Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.31
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO13.33
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.34
 MAGNI Carlotta2003AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.44
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE13.50
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.53
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.58
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.65
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.66
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.67
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.75
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA13.79
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.82
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA13.86
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE13.90
 CIPELLI Arianna2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.10
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.16
 NAVA Camilla2001JFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA14.17
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE14.20
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.51
 AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESE14.80
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA15.01
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.04
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA15.10
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.27
 SPINI Benedetta2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.60
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BELLATO Federica1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAROZZI Arianna1999PFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SERAFIN Martina2000JFAL007 ATL. NOVESE 
 BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE 
 NARDIN Elisa1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 73
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA57.03
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.28
 GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE57.59
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE58.18
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO58.33
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.58.92
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA59.13
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA59.41
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.49
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO59.52
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA59.67
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:00.16
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.35
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:00.35
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.36
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.96
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.00
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE1:01.38
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.63
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.98
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.01
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:02.43
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:02.63
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.72
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA1:03.08
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.14
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.22
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:03.50
 KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE1:03.50
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:03.58
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.50
 RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE1:04.80
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.57
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:05.73
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:06.06
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:06.60
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.35
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1:07.87
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:08.64
 CATAPANO Veronica1975SF40CO023 ATL. ROVELLASCA1:08.80
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.52
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.63
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.63
 SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SOW N'gone2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE 
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 55
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:39.87
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:40.43
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO4:44.41
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA4:49.13
 SELVA Giovanna2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO4:50.41
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE4:53.16
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4:54.15
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:55.53
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:55.60
 FRIGERIO Anna1998PFBS521 FREE-ZONE4:56.39
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA4:57.06
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:57.25
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:59.82
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:00.79
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA5:00.90
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:01.71
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:02.54
 GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.93
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA5:06.72
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:07.54
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:09.41
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:10.50
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI5:11.47
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:13.48
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:16.60
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:16.88
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:17.85
 TESTA Giulia2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:18.82
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:19.08
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:19.40
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5:19.56
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA5:22.04
 MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5:24.10
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA5:28.57
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5:36.63
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:41.33
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:41.86
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:43.46
 QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6:00.76
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA6:22.41
 TOFALO Federica1995SFAL007 ATL. NOVESE6:26.15
 MASCHERONI Sara2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GILARDI Rossana1979SF40CO790 TEAM PASTURO ASD 
 NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE 
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 47
100 Hs H 84-8.50 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.14.83
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE14.89
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.04
 LUCHERINI Martina1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO15.86
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.19
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE17.33
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 7
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.83
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.78
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.66
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.64
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.63
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.58
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.57
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.56
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE1.55
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.54
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.48
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.45
 CESANA Irene1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 13
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE40.64
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.48
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO39.26
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE36.25
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.35
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.29
 EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICA29.97
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.47
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.34
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIA26.01
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIA22.99
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP21.22
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18.90
 TORNAGHI Letizia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE18.28
 VILLA Ilaria2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE 
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 19
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE10.78
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.88
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA10.92
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.96
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.99
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.02
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.04
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.09
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.12
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE11.14
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.14
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.15
 TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.16
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.18
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.20
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.22
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.22
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.22
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.23
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.25
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.28
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.28
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.32
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.32
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.1
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.34
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.34
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE11.34
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA11.39
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.41
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE11.42
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.42
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.43
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA11.46
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.51
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.52
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.52
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.54
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.54
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.58
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.59
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.62
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.62
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.66
 FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.67
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.71
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.73
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.76
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.81
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.83
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.86
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.91
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.92
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.94
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.97
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.03
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.8
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.07
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA12.09
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.10
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.10
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE12.11
 POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.12
 ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA12.12
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.12.12
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA12.13
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.16
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.18
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.23
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA12.27
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.28
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.28
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.31
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.32
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE12.33
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE12.36
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 01412.36
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.41
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA12.46
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE12.53
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.56
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.57
 DI DIO Giuseppe Alex2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.61
 SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.64
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.69
 COLOMBO Gabriele2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.80
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.81
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.85
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA12.95
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.03
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.12
 HEDHILI Ibrahim2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.19
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.28
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.68
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.5
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.14
 TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MARIANI Samuele1999PMCO169 CANTU`ATLETICA 
 MENGARDO Marco1992SMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE 
 CIOVATI Adriano1963SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL. 
 CODARA Luca2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 113
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.85
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE48.16
 DANDIO Bakary1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.36
 PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA48.84
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.90
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.09
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.11
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.75
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.88
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50.27
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA50.47
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.50.56
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.56
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.81
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA50.86
 VAVASSORI Marco1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.89
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.51.09
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.18
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.51.31
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.38
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO51.63
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.66
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE51.77
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.80
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.81
 CAGGESE Andrea1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.83
 EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE51.88
 NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.93
 BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.98
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA52.04
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.23
 BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI52.40
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.47
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.50
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE52.58
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.69
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.74
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.78
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.52.82
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.04
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.21
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA53.29
 BANIENSCHI Catalin Alex2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA53.58
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA53.70
 FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.53.77
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.53.88
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE53.89
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA53.92
 PALMERINI Tommaso Maria2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO53.93
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.53.94
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.06
 CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA54.17
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.37
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.37
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.59
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.54.63
 LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE55.06
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE55.36
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.39
 PALMERINI Agostino Mari2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO55.42
 STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 01455.42
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO55.62
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE55.64
 DI CESARE Pietro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.66
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO55.67
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.70
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.70
 MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO57.06
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.09
 RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA57.10
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO57.78
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO58.01
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP58.05
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA58.44
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.58.47
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:01.50
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:03.74
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE1:05.99
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE 
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LISCIANDRO Emanuele2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GRASSI Marco2001JMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 NICOLATO Andrea1998PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 VALVANO Massimo1998PMVB058 SPORT PROJECT VCO 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FERRARIO Gabriele2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 96
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE3:48.87
 RIVA Federico2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:54.29
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:57.48
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.66
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:01.38
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:01.61
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:01.74
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:02.70
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.55
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.90
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:05.75
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:06.10
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:07.06
 BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA4:07.67
 REPETTO Emanuele1990SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT4:09.94
 ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.4:10.34
 VALVANO Massimo1998PMVB058 SPORT PROJECT VCO4:10.57
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:12.52
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:12.60
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:12.80
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 20124:13.44
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO4:17.39
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE4:17.68
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:17.84
 POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:19.07
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.4:20.65
 GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.69
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:21.89
 BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:21.95
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:22.41
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:23.36
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:23.45
 BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:24.86
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:24.89
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:25.62
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO4:26.11
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:26.42
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:27.11
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.17
 GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:28.67
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.4:29.91
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.02
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:32.75
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:32.91
 CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:33.76
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE4:36.30
 TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI4:41.50
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:46.73
 MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.4:51.59
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE4:57.62
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.98
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:58.34
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:08.22
 ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PADALINO Giovanni1985SMSO794 AMICI MADONNA NEVE LAGUNC 
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DAVIDE Christian1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE 
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BORTOLOTTI Paolo1962SM55CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE 
 PRANDO Mirko2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GHILLIONI Riccardo1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 79
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:31.21
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:44.33
 TURRONI Alessandro1988SMVB058 SPORT PROJECT VCO15:34.42
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.15:56.95
 GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA16:12.78
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16:17.59
 MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.16:38.75
 NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA16:52.18
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:53.20
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA16:54.89
 CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO18:08.12
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD18:25.41
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO 
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
 MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI 
 RUGGIERO Andrea1972SM45MI868 SPORT E BENESSERE ASD 
 MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA 
 ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
 MAURI Andrea1981SM35CO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE 
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ALBERIO Marco1996SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BORGNOLO Matteo1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOSCO Matteo1983SM35VA750 CARDATLETICA 
 MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA 
 DUCHINI Giuseppe1974SM45VA750 CARDATLETICA 
 SCARFONE Balduino1985SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 RESTANI Matteo1996SMCO206 ATL. LOMAZZO 
Totale: 33
110 Hs H 106 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16.39
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 2
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA7.06
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.99
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.89
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.83
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.77
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.66
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.56
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6.44
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.39
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.32
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.31
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.21
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA6.09
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA6.07
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.98
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.85
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.76
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.74
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA5.74
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.66
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.27
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.98
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.19
 LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE4.15
 BEGGIO Ivan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBA 
 ORSENIGO Luca1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 27
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.14.94
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.14.06
 CASTAGNA Gabriele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA13.57
 CROCE TAGLIAFERRO Luca1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.18
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.89
 CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA10.65
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.00
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA9.84
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBA8.78
 BULGHERONI Marco1996SMVA123 CUS INSUBRIA 
 MORONI Stefano1990SMMI624 ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT 
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb