4^ PROVA MEETING SILVER LOMBARDIA
BERGAMO - 20 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI19/06 - 09:29
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1500m UOMINI3:46.00
Totale: 1
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800m UOMINI1:54.00
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo UOMINI6.60
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo DONNE4.85
 CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800m UOMINI1:57.00
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800m UOMINI1:49.98
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 3000m DONNE 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI3:46.53
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo DONNE5.65
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 3000m DONNE 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800m UOMINI1:54.37
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI4:00.00
 IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI4:17.72
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.27
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 3000m UOMINI 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 3000m UOMINI 
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 3000m UOMINI 
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto UOMINI2.15
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello Kg 7.260 UOMINI56.07
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.10
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000m UOMINI8:45.00
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo UOMINI7.45
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso Kg 4.000 DONNE11.68
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo DONNE5.52
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800m DONNE2:18.00
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m DONNE4:14.63
Totale: 24
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI800m UOMINI1:55.16
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI800m DONNE2:18.00
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800m DONNE2:19.00
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso Kg 7.260 UOMINI9.61
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello Kg 7.260 UOMINI61.01
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800m UOMINI1:49.51
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000m UOMINI8:28.60
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m UOMINI3:48.42
Totale: 6
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE3000m UOMINI8:42.38
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000m UOMINI8:27.97
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000m UOMINI8:10.89
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800m DONNE2:06.75
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m UOMINI3:46.11
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m UOMINI3:51.20
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000m UOMINI8:38.94
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000m UOMINI8:34.88
Totale: 7
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800m UOMINI1:50.38
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500m DONNE4:42.07
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800m DONNE2:18.80
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800m DONNE2:07.60
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 3000m UOMINI 
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 3000m UOMINI 
Totale: 2
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNAMarcia 3000m DONNE 
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1500m UOMINI3:57.65
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA800m UOMINI1:47.35
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800m DONNE2:17.67
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDI Martina1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 3000m DONNE 
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800m DONNE2:08.44
 COLOMBI Nicole1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 3000m DONNE 
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500m DONNE4:37.74
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello Kg 4.000 DONNE57.63
Totale: 5
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500m UOMINI3:48.46
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000m UOMINI8:29.57
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800m UOMINI1:47.53
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1500m UOMINI3:54.78
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000m UOMINI8:44.00
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800m UOMINI1:54.46
Totale: 6
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso Kg 7.260 UOMINI12.82
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto UOMINI1.98
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800m UOMINI1:55.99
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500m UOMINI3:57.90
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500m UOMINI4:02.65
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE1500m UOMINI3:50.16
 RADAELLI Silvia1987SFBS521 FREE-ZONE1500m DONNE4:35.00
 SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE800m UOMINI1:54.15
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE1500m DONNE4:38.44
Totale: 4
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIROLO Davide2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 7.260 UOMINI15.48
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso Kg 4.000 DONNE13.55
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto UOMINI2.01
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m UOMINI3:43.58
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello Kg 7.260 UOMINI71.33
 SIRONI Marica1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello Kg 4.000 DONNE48.75
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m UOMINI4:04.71
Totale: 7
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello Kg 4.000 DONNE54.73
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto DONNE1.83
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000m UOMINI8:37.41
 CRIVELLARO Camilla2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m DONNE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m DONNE2:07.36
Totale: 3
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 3000m UOMINI 
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 3000m UOMINI 
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello Kg 7.260 UOMINI49.10
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI3:55.42
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800m UOMINI1:48.16
 EL AOUFI Soufiane1993SMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI2:27.00
 EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI3:50.00
 FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI4:06.00
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI3:59.07
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso Kg 7.260 UOMINI14.06
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE4:22.09
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800m DONNE2:14.78
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE4:40.95
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso Kg 7.260 UOMINI16.88
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 3000m DONNE 
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:43.00
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:47.00
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso Kg 4.000 DONNE13.71
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:31.00
Totale: 5
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000m UOMINI8:42.00
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UBBIALI Paolo2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto UOMINI1.92
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800m UOMINI1:48.34
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello Kg 4.000 DONNE50.00
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500m UOMINI4:06.81
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello Kg 4.000 DONNE51.82
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto DONNE1.83
 ROSSIT Desiree1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto DONNE1.81
Totale: 2
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800m UOMINI1:48.10
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA800m UOMINI1:49.15
 ORSONI Riccardo2000JMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 3000m UOMINI 
Totale: 2
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO3000m UOMINI8:21.75
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500m UOMINI4:00.00
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800m UOMINI1:53.60
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500m UOMINI4:06.59
Totale: 3
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASINI Marco1999PMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO1500m UOMINI3:53.75
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERLO Martina1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1500m DONNE4:22.23
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500m UOMINI3:51.30
 FRANCESCHINI Alice1996SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500m DONNE4:37.23
Totale: 2
SUI00 VIRTUS LIGORNETTOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCCHINA Emma1998PFSUI00 VIRTUS LIGORNETTO800m DONNE2:12.00
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADO Riccardo1999PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1500m UOMINI3:58.90
Totale: 1
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE800m UOMINI1:48.60
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL KABBOURI Soufiane1993SMTO001 C.U.S. TORINO1500m UOMINI3:39.17
Totale: 1
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO800m UOMINI1:51.57
 PALMERO Elisa1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1500m DONNE4:22.00
Totale: 2
TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVERLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LINGUA Marco1978SM40TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVERMartello Kg 7.260 UOMINI74.71
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTER Lorenzo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO3000m UOMINI8:32.12
 SPINAZZE' Enrico1979SM40TV339 ATLETICA PONZANO3000m UOMINI8:52.00
Totale: 2
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPEOL Abel2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1500m UOMINI3:52.00
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA800m UOMINI1:48.62
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA1500m UOMINI3:57.87
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA800m UOMINI1:54.61
Totale: 2
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001JFVB058 SPORT PROJECT VCO800m DONNE2:18.00
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO1500m UOMINI3:57.00
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO3000m UOMINI8:30.00
Totale: 3
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800m UOMINI 
Totale: 1
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 19 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1500m DONNE4:26.99
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb