C.D.S. CADETTI/E - FINALE REGIONALE
CINISELLO BALSAMO - 15 - 16 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI13/06 - 14:12
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia (FC)2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.23
 BAMBA Makissia (FC)2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette40.53
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENO Giorgio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BRENO Giorgio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.73
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti36.74
 CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.54
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.18
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.80
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadetti2:43.4
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:43.16
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti8.79
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.90
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti43.48
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.38
 MINOTTI Chiara (FC)2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette11.90
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti 
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.24
 STELLA Lorenzo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto con l'asta/PV Cadetti 
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti33.90
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti35.70
Totale: 25
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.80
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.10
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.90
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette18:22.05
 BARUFFI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette 
 BEDOLO Leda2004CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette3:47.13
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.14
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti36.39
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.45
 DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.43
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:15.98
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:21.84
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette30.36
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.07
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.05
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:42.78
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.59
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette47.01
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.30
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.85
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette13.53
 PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:23.68
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti7:19.82
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.89
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.00
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.35
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Cadette 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.70
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.71
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.04
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:36.68
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.15
Totale: 40
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:06.01
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette6:42.80
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:16.56
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.60
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette49.78
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti41.26
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti41.67
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.14
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti27:20.96
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:54.23
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette51.40
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette 
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:59.92
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:49.36
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:29.07
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette 
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette30.00
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.06
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:26.55
 GOUEM Inoussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.41
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.56
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadetti2.30
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:02.32
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:45.11
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.94
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette47.42
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:20.75
 RENDE Francesco2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.38
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.89
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti28:39.70
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.36
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.99
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.84
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadetti 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.54
 TOGNI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti22.46
 TOGNI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.63
Totale: 51
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV Cadetti 
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Cadetti3:12.36
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.04
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti28.12
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.24
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:54.54
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti27:44.42
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.88
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.40
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.82
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:20.66
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.03
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.85
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.27
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.43
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti12.95
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti38.73
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.36
Totale: 28
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCAGNOLA Anna (FC)2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 Hs H 76 Cadette46.89
 MONIERI Sonia (FC)2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.32
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Danila (FC)2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.62
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:50.31
 BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:01.24
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadette58.84
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.56
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:28.51
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette11.08
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette5.02
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.36
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 3000m Cadette 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette34.10
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette47.79
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.40
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.55
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.00
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.46
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.75
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.27
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 ZOTTI Stefano (FC)2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti12.99
Totale: 24
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Elisagiulia (FC)2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette10.93
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TANGHETTI Stefano (FC)2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti12.50
Totale: 1
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPESONI Riccardo (FC)2004CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti41.16
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIRONI Kethrin (FC)2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Cadette30.61
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Rebecca2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadette50.56
 APRILE Michelle Olga2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.40
 APRILE Michelle Olga2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadette48.40
 BALDO Martina2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Cadette2.70
 BATTOCLETTI Gloria2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadette1.40
 BATTOCLETTI Gloria2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.66
 BRAMBILLA Anna2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 metri Cadette 
 CIARAVOLA Noemi2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Cadette 
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Cadette12.67
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.51
 D'AGOSTINO Giulia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.52
 D'AGOSTINO Giulia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Cadette 
 MERENI Carlotta2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Cadette3:13.32
 REGONELLI Sofia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadette4.16
 REGONELLI Sofia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Cadette8.54
 SACCHETTI Caterina2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Cadette 
 SACCO Ilaria2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 17
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTA DEL FORTE Michel2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Cadetti1.82
 AMADINI Elisa2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2000 metri Cadette7:42.98
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:28.32
 BERTOLOTTI Thomas2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr600 Cadetti23.44
 BERTOLOTTI Thomas2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Cadetti24.07
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:33.52
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2000 metri Cadetti5:53.45
 DAMIANI Lorenzo2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Martello/HT Kg 4.000 Cadetti27.44
 EL ORCHI Yasmine2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 Hs H 76 Cadette58.14
 EL ORCHI Yasmine2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani Cadette49.46
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette4.86
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto triplo/TJ Cadetti 
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti5.01
 GUARNERI Giulia2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadetti9.57
 LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani Cadetti41.48
 LINGUA Maikol2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.72
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti5.20
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadetti10.23
 MORE Gabriel Euro2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 Hs H 76 Cadetti51.20
 MORI Alice2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 3000m Cadette17:22.82
 OHAEJE Jude2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Cadette1.40
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto triplo/TJ Cadette9.63
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PONGILUPPI Davide2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Martello/HT Kg 4.000 Cadetti28.93
 PONGILUPPI Davide2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.09
 RICCABONI Allegra2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Cadette 
 ROSSETTI Emma2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette4.03
 ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto triplo/TJ Cadette8.26
 SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Cadette2.70
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.86
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 Hs H 76 Cadetti51.80
 SOLIMEI Alice2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 3000m Cadette17:03.98
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette10.92
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadette 
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette10.52
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette12.54
Totale: 42
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia (FC)2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.23
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea (FC)2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti30.62
 BOZZOLAN Pietro (FC)2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 5000m Cadetti27:59.00
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette43.30
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.39
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.88
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.52
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.71
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.19
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.26
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette59.46
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette9.65
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette13.22
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 3000m Cadette18:05.93
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:27.74
 ROSSI Francesca2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROSSI Francesca2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.28
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.50
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette7:57.87
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:56.50
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette50.34
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 Hs H 76 Cadette54.8
Totale: 30
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.40
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.14
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.53
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.50
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.22
 BONELLI Alessia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti3.20
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.32
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti53.69
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.53
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.48
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.77
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti42.16
 FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:39.00
 FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.17
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.22
 FORLANI Alessandro2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.62
 FRATACCI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 3000m Cadette28:51.31
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette3:15.3
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadette7:13.45
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.20
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.54
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.50
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.12
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette11.7
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.54
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.35
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.55
 LUCIA Alessandro2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 LUCIA Alessandro2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette43.35
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti42.96
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.39
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.46
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.99
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette9.96
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti2.70
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti46.82
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.30
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.5
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.92
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 3000m Cadette 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.41
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette12.61
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette41.62
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette10.80
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette47.2
Totale: 63
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.00
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.24
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti12.23
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.80
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.94
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadette2.60
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.40
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:11.50
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.55
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette5.02
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.79
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:09.26
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti9.65
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti38.60
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:54.32
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti6:32.31
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti43.22
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.38
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.12
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette58.2
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:35.9
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette50.68
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette3:29.01
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.12
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:21.82
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.76
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.86
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.22
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.52
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.60
Totale: 32
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.17
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:30.16
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti 
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:03.51
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.25
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti11.46
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
Totale: 16
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona (FC)2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:07.3
 ROSSI Simona (FC)2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:47.55
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette5.95
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadette45.5
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette12.69
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.32
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.78
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.73
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette46.50
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette44.86
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette3:31.9
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette7:34.26
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette13.82
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.60
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette22.95
 FORESTA Alessandra2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.25
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadette 
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette8.81
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.57
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette10.30
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.51
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Cadette 
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette15:54.08
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.90
Totale: 31
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.74
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadetti1.64
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.12
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette10.32
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette 
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.53
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette53.68
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.49
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:05.27
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadetti 
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Cadetti27.07
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti11.71
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti31.99
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.71
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette48.87
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461200 siepi H 76 S.R. Cadette4:42.50
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadette7:29.90
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.80
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadetti45.20
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.33
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.56
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 25
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:49.5
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti9.35
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti41.82
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.66
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:53.6
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti6:23.40
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:37.60
 LISSONI Sofia (FC)2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.55
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti39.74
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.08
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti19.10
 SANTAMBROGIO Chiara (FC)2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.26
 SANTAMBROGIO Chiara (FC)2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette11.24
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.57
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.31
Totale: 18
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INZOLI Francesco Ettore (FC)2005CMMI091 CENTRO SCHUSTERSalto in lungo/LJ Cadetti5.89
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.71
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette50.5
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.94
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.23
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette 
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadette8.21
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.44
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette48.13
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.97
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.55
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.54
Totale: 17
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTANIDA Marta (FC)2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette34.12
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette 
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ATTI Alice2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadette10.41
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.18
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadette3:55.5
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette49.04
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.69
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.90
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE2000 metri Cadette7:07.66
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette10.89
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette12.53
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.49
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATEMarcia 3000m Cadette20:06.68
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette52.78
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Cadette4:02.3
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.70
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette52.84
Totale: 23
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Leila Celeste (FC)2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette28.08
 MARMONTI Stefano (FC)2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti37.61
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLCO Niccolo' (FC)2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti41.63
 OKOLUKU Daniel Oliseh (FC)2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 Hs H 76 Cadetti41.11
 OKOLUKU Daniel Oliseh (FC)2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti12.81
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:26.19
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:41.80
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.66
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadetti10.24
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.17
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.53
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:54.38
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Disco/DT Kg 1,500 Cadetti13.32
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:03.97
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti31.57
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto triplo/TJ Cadetti10.36
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto/JT Gr600 Cadetti15.32
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadetti 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti41.34
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Cadetti1.56
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Cadetti 
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti2:50.8
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20022000 metri Cadetti6:27.28
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto triplo/TJ Cadetti 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti4.35
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadetti41.52
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002300 Hs H 76 Cadetti47.38
Totale: 26
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette 
 BERNARDINI Tessa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.26
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.20
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 Hs H 76 Cadette53.18
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette43.79
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.28
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.61
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti40.49
 DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette44.62
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadetti 
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.41
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.67
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.45
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti36.77
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.16
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti9.04
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette 
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette3:39.39
 GASTALDI Filippo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Cadette3:10.15
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2000 metri Cadette7:00.06
 MANCINI Tommaso2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadetti11.55
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.51
 PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette10.77
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.76
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.04
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 CF Cadette13.66
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.46
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.63
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.00
 ZIGNANI Beatrice2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 42
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.68
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette10.01
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.20
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.71
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette13.8
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette49.52
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette53.10
 MINGOIA Julie2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.75
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette49.73
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadette 
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette10.42
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.51
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Cadette2.25
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 CF Cadette14.3
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.32
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 24
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Marta2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ABBATE Marta2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.32
 AID Sara2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.36
 AID Sara2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BONATI Stella2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:33.16
 BONATI Stella2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 3000m Cadette 
 BONFANTI Giulia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 BONFANTI Giulia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.23
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:31.32
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti6:11.54
 BRAJ Rebecca2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.99
 BRAJ Rebecca2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.91
 CAFE' Michel2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 CF Cadette 
 CARESANA Gianandrea2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARESANA Gianandrea2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti 
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette42.92
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.19
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette48.70
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette43.09
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.30
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.83
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.57
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti9.92
 FABRETTI Lorenzo2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.36
 GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto con l'asta/PV Cadette 
 GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadetti50.30
 GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti42.66
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadette9.37
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 MORANDOTTI Emma2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette 
 MORANDOTTI Emma2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette 
 NGNITEYEU TATA Larry Jo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.92
 NGNITEYEU TATA Larry Jo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.29
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.00
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadette9.86
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti4.69
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.45
 PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.35
 PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette7:44.82
 PELLONI Stefano2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti42.22
 PELLONI Stefano2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti9.9
 PERRELLI Giovanni2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:55.98
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti6:32.78
 PIOVAN Fabio2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:03.68
 PIOVAN Fabio2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 CF Cadette12.44
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.35
 SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 5000m Cadetti31:16.42
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:02.90
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr600 Cadetti12.45
 SANTANGELO Diego2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette3:56.38
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 Hs H 76 Cadette49.04
Totale: 59
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.00
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti39.77
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:57.04
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadetti 
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.22
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti11.77
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.34
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti6:23.74
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.37
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti37.9
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:02.84
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadetti1.66
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MONETTI Federica (FC)2005CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.55
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.49
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.20
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti11.54
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.79
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:52.77
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 26
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:56.76
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti42.76
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti14.22
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti33.50
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.15
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.50
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti9.61
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:27.62
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:56.90
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:46.36
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.50
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti27.25
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:18.66
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Cadetti27:57.76
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti50.72
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti43.82
Totale: 20
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr400 Cadette24.34
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 Hs H 76 CF Cadette14.48
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette1.35
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette45.48
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette3.84
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette42.39
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.19
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.26
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti32.39
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:08.36
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:28.52
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:23.30
 GIAVINI Lisa2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette1.20
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette3.73
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.06
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti41.16
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette41.72
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.28
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti39.10
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.41
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:41.56
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:23.66
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.20
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:24.50
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:21.12
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:26.58
Totale: 32
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALUPPI Ludovica (FC)2005CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.04
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.88
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.55
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE2000 metri Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.56
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette50.02
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.36
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette46.88
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.46
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.38
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette28.58
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.07
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:46.94
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.46
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette45.50
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette16.82
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.51
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.69
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette50.08
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 CF Cadette13.70
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.22
Totale: 26
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.81
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.08
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:36.18
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:22.5
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:48.18
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti10.12
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.69
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti40.64
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti3.71
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.64
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.84
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.58
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadetti47.62
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:01.76
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:10.20
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.80
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.9
Totale: 22
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARANGONI Silvia (FC)2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadette3:07.36
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:54.94
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:26.42
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.74
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti39.7
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.08
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.93
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.53
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.80
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti11.94
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:17.60
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:21.58
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti6.33
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.55
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti11.65
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti41.66
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti44.01
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.2
Totale: 19
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.69
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.79
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette48.36
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:13.24
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette16.44
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.94
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.65
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.34
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.42
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEMarcia 3000m Cadette22:12.68
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:40.86
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette10.31
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.57
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.8
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.06
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette21.60
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.90
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadette7:39.72
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:31.38
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb