C.D.S. CADETTI/E - FINALE REGIONALE
CINISELLO BALSAMO - 15 - 16 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI13/06 - 14:11
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.16
 ARNABOLDI Mattia (FC)2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.23
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.36
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE9.37
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.41
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.45
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.46
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.56
 LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.57
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.65
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.73
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE9.74
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.74
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.82
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.89
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.89
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.92
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.00
 PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.04
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.06
 PELLONI Stefano2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.9
 GOBBO Luca2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.20
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.23
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.24
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.31
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.38
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.50
 RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.58
 CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE11.94
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 31
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA36.39
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA36.74
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO36.77
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.33
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.80
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE37.9
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA38.60
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA38.73
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.10
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.39
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO39.74
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE39.77
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE39.7
 COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.49
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA40.64
 RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.16
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.26
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.34
 LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'41.48
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.52
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE41.66
 PELLONI Stefano2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.22
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.57
 GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.66
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.42.76
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA43.48
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.43.82
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.24
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FORLANI Alessandro2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 32
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:41.56
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:43.4
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:45.11
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:46.36
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:49.5
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20022:50.8
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE2:52.77
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:53.6
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2:54.94
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:55.98
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:56.76
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE2:57.04
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.90
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:03.97
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:05.27
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:09.26
 TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:10.20
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:12.36
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE3:17.60
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA3:23.68
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:26.55
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:35.9
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:36.18
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LUCIA Alessandro2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 28
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:53.45
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:02.32
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:03.51
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:11.54
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:20.66
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:22.5
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:23.30
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:23.40
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:23.66
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE6:23.74
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:26.19
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6:26.42
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20026:27.28
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6:27.62
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:32.31
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:32.78
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA6:36.68
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:43.16
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:54.54
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA7:19.82
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 24
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:28.52
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3:30.16
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:31.32
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:32.03
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:33.52
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:37.60
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:41.80
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA3:46.04
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:48.18
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE3:48.34
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:54.32
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:54.38
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:55.54
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:56.90
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4:01.76
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4:02.84
 PIOVAN Fabio2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:03.68
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:11.50
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4:16.56
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:18.66
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4:20.75
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4:21.58
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 24
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh (FC)2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.81
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.40
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.43
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.50
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO14.66
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.77
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA14.9
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.14
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.18
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA15.38
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE15.2
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.5
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'15.86
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.54
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.90
 PIOVAN Fabio2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 16
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKOLUKU Daniel Oliseh (FC)2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.11
 CIAPPESONI Riccardo (FC)2004CMCO021 POL. MANDELLO41.16
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO41.67
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.82
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.16
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.96
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA43.22
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE44.01
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.20
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200247.38
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA47.62
 GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG50.30
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.50.72
 MORE Gabriel Euro2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'51.20
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'51.80
 FAZARI Pietro2005CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 23
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.92
 AGOSTA DEL FORTE Michel2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.82
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA1.80
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.80
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.72
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.71
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE1.66
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.64
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.58
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.56
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.53
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1.53
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53
 PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.50
 OHAEJE Jude2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.45
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.45
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.45
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARESANA Gianandrea2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 19
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.20
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.70
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.30
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STELLA Lorenzo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.33
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.15
 INZOLI Francesco Ettore (FC)2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER5.89
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.88
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.71
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.57
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.56
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.45
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.43
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE5.43
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.42
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.37
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.36
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.28
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.24
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.22
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE5.22
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.20
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.19
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.17
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.12
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.01
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.00
 GASTALDI Filippo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.93
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.69
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.35
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.18
 MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA3.71
 LUCIA Alessandro2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 29
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOTTI Stefano (FC)2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.99
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.95
 TANGHETTI Stefano (FC)2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.50
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.23
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE11.77
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.65
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.55
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.54
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.46
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.36
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.25
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.12
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.61
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.35
 FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.04
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.79
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 20
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.99
 NGNITEYEU TATA Larry Jo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.29
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.22
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.63
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA12.64
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE12.55
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.71
 TOGNI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.63
 HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE10.49
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.26
 PONGILUPPI Davide2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.09
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.79
 LINGUA Maikol2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.72
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.53
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.17
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.66
 PADILLA ALFARO Gabriele2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.45
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.27
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.22
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 20027.17
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.79
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRENO Giorgio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 26
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARMONTI Stefano (FC)2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO37.61
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA33.90
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.33.50
 ANDALORO Andrea (FC)2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO30.62
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.07
 NGNITEYEU TATA Larry Jo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.92
 MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.69
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25.41
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.86
 BERTOLOTTI Thomas2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'24.07
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.04
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.32
 ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.41
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA17.85
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE14.93
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE14.80
 BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.22
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 200213.32
 SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE11.54
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 22
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.82
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA35.70
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA33.84
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO33.84
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32.39
 PONGILUPPI Davide2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'28.93
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.12
 DAMIANI Lorenzo2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'27.44
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.48
 TOGNI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO22.46
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO19.10
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 15
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.69
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.46
 FOLCO Niccolo' (FC)2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.63
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.50
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194631.99
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200231.57
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA30.70
 BOSONI Giovanni2005CMVA550 ATL. GAVIRATE29.08
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.81
 GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27.25
 RENDE Francesco2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.38
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.08
 PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE25.20
 FABRETTI Lorenzo2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.36
 BERTOLOTTI Thomas2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'23.44
 BERENGAN Jacopo2004CMVA117 ATL. MALNATE22.22
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.76
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 200215.32
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.45
 CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GOUEM Inoussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRENO Giorgio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 23
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:20.96
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27:44.42
 PANTANO Pietro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.27:57.76
 BOZZOLAN Pietro (FC)2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO27:59.00
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO28:39.70
 SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG31:16.42
Totale: 6
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica (FC)2005CFVA129 POL. OLONIA10.04
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.19
 BAMBA Makissia (FC)2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.23
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.26
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.28
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA10.30
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.35
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE10.41
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.42
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.49
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.50
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.52
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE10.55
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE10.65
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.67
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.77
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.83
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.92
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.94
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.94
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.20
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.22
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.27
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE11.36
 APRILE Michelle Olga2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.40
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52
 D'AGOSTINO Giulia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.52
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.71
 CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE11.71
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE11.94
 GOTELLI Alice2005CFMI094 POL. CARUGATE12.44
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AGOSTINIS Federica2004CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 35
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAMBA Makissia (FC)2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA40.53
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.62
 SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.72
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG42.92
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.09
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.30
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.35
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.79
 DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.62
 AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA44.80
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.86
 SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE44.8
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE45.42
 BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.45.48
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE45.50
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.12
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.50
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.42
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.79
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE48.13
 APRILE Michelle Olga2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI48.40
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.87
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE49.04
 EL ORCHI Yasmine2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'49.46
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.73
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE50.02
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO50.34
 AIMI Rebecca2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.56
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO51.40
 PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE52.78
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 31
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.01
 ROSSI Simona (FC)2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:07.3
 MARANGONI Silvia (FC)2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.36
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:08.36
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:10.15
 MERENI Carlotta2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:13.32
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:15.3
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:24.50
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:27.74
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:28.32
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:28.51
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:29.01
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE3:31.38
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:31.9
 BONATI Stella2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:33.16
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:39.39
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE3:40.86
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE3:46.94
 BEDOLO Leda2004CFBG248 ATL. ESTRADA3:47.13
 ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.31
 CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE3:55.5
 PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE4:02.3
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MORANDOTTI Emma2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 25
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO6:42.80
 ROSSI Simona (FC)2004CFMI076 GEAS ATLETICA6:47.55
 GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7:00.06
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE7:07.66
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:13.45
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA7:15.98
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:26.58
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467:29.90
 DA ROIT Beatrice2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:34.26
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE7:39.72
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7:42.98
 PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7:44.82
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO7:49.36
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO7:57.87
 FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MORANDOTTI Emma2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRAMBILLA Anna2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 22
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:56.38
 GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE4:10.90
 MILANI Danila (FC)2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:12.62
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4:13.24
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:21.12
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA4:21.84
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:23.60
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4:29.07
 FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:39.00
 REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:42.50
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO4:56.50
 BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:01.24
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5:21.82
 ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 15
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINOTTI Chiara (FC)2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.90
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.7
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.40
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.44
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE12.53
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.54
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.61
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.69
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.22
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA13.53
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.60
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.66
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE13.70
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.82
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA13.8
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.48
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA14.3
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 19
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.5
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.12
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE46.88
 MACCAGNOLA Anna (FC)2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.89
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA47.01
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.2
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE48.36
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG48.70
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.04
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.52
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO49.78
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE50.08
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE50.5
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.68
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE52.84
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA53.10
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.18
 COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.68
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO54.8
 EL ORCHI Yasmine2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'58.14
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA58.2
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.84
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO59.46
 BARUFFI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 24
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA1.59
 LISSONI Sofia (FC)2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.55
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.55
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.55
 MONETTI Federica (FC)2005CFVA117 ATL. MALNATE1.55
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.53
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.51
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.46
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.46
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.43
 DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADA1.43
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
 BATTOCLETTI Gloria2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.40
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.40
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.40
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.40
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.40
 PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.35
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.35
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.32
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.30
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.26
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.20
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.20
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE 
 RICCABONI Allegra2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 29
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.70
 BALDO Martina2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.70
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.60
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.40
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.30
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.25
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.20
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.00
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADA2.00
 GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.95
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.35
 SANTAMBROGIO Chiara (FC)2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.26
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.18
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA5.10
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.02
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.02
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.00
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.00
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.00
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.88
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.86
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.80
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.78
 PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.76
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.75
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE4.70
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.68
 BATTOCLETTI Gloria2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.66
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.62
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.57
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.56
 OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.51
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE4.49
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.44
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.24
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.23
 REGONELLI Sofia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.16
 ROSSETTI Emma2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.03
 CANTARELLO Chiara2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.84
 MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.73
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ROSSI Francesca2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 33
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAMBROGIO Chiara (FC)2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.24
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08
 GILBERTI Elisagiulia (FC)2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.93
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.90
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.89
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.85
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.32
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.31
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.30
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA10.01
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.96
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.86
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.69
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.69
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.65
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.63
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.38
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.37
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.81
 REGONELLI Sofia2005CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.54
 ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE8.21
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 ROSSI Francesca2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 28
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.67
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60
 MONIERI Sonia (FC)2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.32
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.35
 FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.88
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE9.49
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.07
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06
 SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA9.05
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE8.94
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.76
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.45
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE7.90
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.55
 AID Sara2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.36
 TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.32
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.28
 BONFANTI Giulia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.23
 TONIN Miriam2005CFMI094 POL. CARUGATE5.97
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 23
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta (FC)2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.12
 SIRONI Kethrin (FC)2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.61
 GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE28.58
 LOMBARDI Leila Celeste (FC)2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO28.08
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO26.28
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.19
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.00
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA23.07
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.95
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA22.15
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE21.60
 BRAJ Rebecca2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.99
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE19.54
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.24
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.99
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE16.82
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 FRATACCI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ABBATE Marta2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 22
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.39
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.90
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO31.19
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.14
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADA30.36
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO30.00
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE29.79
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO29.39
 FORESTA Alessandra2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.25
 BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.00
 CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE20.46
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE16.44
 AID Sara2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 19
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE37.69
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.10
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE30.55
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.51
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA30.14
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO28.61
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO27.71
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO27.50
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE26.34
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA25.52
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE25.22
 MINGOIA Julie2005CFMI710 ATLETICA MONZA24.75
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.34
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.12
 ABBATE Marta2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG23.32
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.53
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.51
 RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA20.51
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.41
 BRAJ Rebecca2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.91
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.56
 OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE 
 BONFANTI Manuela2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZIGNANI Beatrice2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
Totale: 28
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:54.08
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:54.23
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:59.92
 SOLIMEI Alice2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17:03.98
 MORI Alice2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17:22.82
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA17:42.78
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO18:05.93
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADA18:22.05
 MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATE20:06.68
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE22:12.68
 FRONGIA Juana2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28:51.31
 BONATI Stella2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
C.D.S. CADETTI/E - FINALE REGIONALE
CINISELLO BALSAMO - 15 - 16 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI13/06 - 14:12
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.StaffettaAccredito
10VA731 ATL. GALLARATESE 
 SENALDI Giulia 2005 - CAGNOLA Martina 2005 - MAFFIOLI Maria Vittoria 2004 - FERRARA Sara 2004 
3BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VACCARI Chiara 2004 - RUBINI Valentina 2005 - KOSTA Enxhi 2005 - FOGLIATA Vanessa 2005 
6MI158 ATL. GESSATE 
 FORMENTI Alessia 2004 - AGOSTINIS Federica 2004 - ATTI Alice 2005 - SPANO' Chiara 2005 
1BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAVAZZENI Aurora 2005 - GUERINI Aurora 2004 - COLLEONI Martina 2005 - RIZZI Beatrice 2004 
8CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 FARINA Nicole 2004 - ZANI Vittoria 2004 - GUARNERI Giulia 2005 - AMADINI Elisa 2005 
25MI710 ATLETICA MONZA 
 BOCCOLI Vittoria 2004 - FRAGLICA Arianna 2005 - MESSA Ilaria 2005 - PACIFICO Camilla 2005 
13MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONELLI Alessia 2005 - MANETTI Stella 2004 - FEDELI Greta 2005 - GROSSI Federica 2005 
16MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIVELLARO Anna 2004 - GAVIRAGHI Lucia 2004 - BRAMBILLA Alice 2004 - DE SANTIS Elisa 2004 
22MI094 POL. CARUGATE 
 GOTELLI Alice 2005 - CANTARINI Valentina 2005 - DI BIASE Marta 2004 - CICCARDINI Isabella 2005 
23CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SACCHETTI Caterina 2004 - CIARAVOLA Noemi 2004 - SACCO Ilaria 2004 - D'AGOSTINO Giulia 2005 
7VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GIAVINI Lisa 2004 - TETTAMANZI Carlotta 2005 - TOIA Ilaria 2005 - BRODARICK Lisa 2005 
2BG248 ATL. ESTRADA49.35
 OGGIONNI Rahel 2004 - MENDUNI Elisa Mattea 2005 - SERINA Rachele 2005 - SIGNORELLI Giulia 2005 
24MI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.44
 DOSSI Beatrice Elena 2005 - BRIGATO Benedetta 2005 - CAMMARERI Valentina 2005 - MOSKVINA Polina 2005 
14PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG51.20
 MARTINELLI Rossella 2004 - CONSONNI Emma 2004 - CANOVA Asia 2005 - BONFANTI Giulia 2005 
5VA130 N. ATL. VARESE51.81
 BIGNOTTI Camilla 2005 - COTTINI Chiara 2004 - COLLI Maddalena 2004 - CONTI Lucia 2004 
4MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.51
 OSTONI Monica 2004 - BERNARDINI Tessa 2004 - BIANCHINI Vittoria Clar 2004 - BRANCATELLI Elisa 2004 
Totale: 16
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 13 Giugno 2019 
Pett.StaffettaAccredito
20VA117 ATL. MALNATE 
 MONTAGNER Matteo 2004 - SCANTAMBURLO Riccardo 2004 - TERLIZZI Lorenzo 2004 - MATTIOLI Lorenzo 2005 
19PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CARESANA Gianandrea 2005 - CAFE' Michel 2005 - PERRELLI Giovanni 2004 - SANTANGELO Diego 2004 
18MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SFONDRINI Edoardo 2004 - PICIACCIA Davide 2005 - HOPP George Daniel 2005 - GOBBO Luca 2004 
17BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHILARDI Davide 2004 - ROSSONI Gabriele 2004 - MARCHETTI Alessio 2004 - RIGAMONTI Matteo 2004 
15MI352 EUROATLETICA 2002 
 SIOLI Matteo 2005 - CASTANEDA HERRERA Enriq 2004 - GIACOBBE Daniele 2004 - GIACOBBE Miguel 2005 
12VA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIRAUDO Mattia 2005 - SESIA Andrea Alberto ma 2005 - BUFFETTO Mattia 2005 - RONGA Federico 2005 
21BG795 BERGAMO STARS ATLETICA45.97
 BAGNATO Francesco 2004 - PAVESE Marco 2004 - MANINI Daniel 2004 - NORIS Alessandro 2004 
9MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194646.49
 CAGLIERO Matteo 2004 - TAVECCHIO Nicolo' 2004 - LARCHER Lorenzo 2004 - ANTONINI Davide Ambrogi 2004 
11MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.75
 PEPPOLONI Samuele 2005 - COPPOLA Fabio 2005 - PAONESSA Diego 2004 - MANCINI Tommaso 2004 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb