RIUNIONE REGIONALE
CARPENEDOLO - 15 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - CARPENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI13/06 - 23:06
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.72
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.94
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.96
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.34
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.36
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
Totale: 6
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI12.36
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.82
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.33
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI11.21
Totale: 4
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLDANI Paolo2005CMBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadetti9.82
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI13.08
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI 
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI12.48
Totale: 2
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.72
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.60
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze12.32
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.82
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.47
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi10.21
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.87
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti9.88
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.98
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.75
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.76
Totale: 17
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.66
 AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.76
 COLLENGHI Giorgia2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE13.91
 CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI11.17
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE13.33
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.83
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE5.20
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.81
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.94
 PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.86
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE4.53
Totale: 13
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE4.95
 GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.78
 GALVANI Chiara2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE5.67
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.24
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.22
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.22
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.62
 KAUR Harman2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.19
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.20
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.32
 MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.06
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.22
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.81
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.60
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze11.52
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.74
Totale: 12
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.20
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi11.74
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.72
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.42
 NOVAGLIO Giulia2009EF10BS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti F 10 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 7
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze8.88
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti10.53
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri Esordienti M 108.40
Totale: 3
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINELLI Erika2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 108.36
 BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.50
 BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.74
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.62
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.83
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze13.56
 BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.80
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.58
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti6.62
 CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 109.30
 FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE 
 FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE 
 GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.70
 GENTILE Benedetta2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.27
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.34
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.69
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.33
 MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.38
 MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 107.92
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.23
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.11
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze9.97
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.88
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.54
 PERCALLO Ines2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 108.66
 POLONI Matteo1995SMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.87
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi9.70
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M 10 
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.49
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE15.01
Totale: 37
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.44
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti10.43
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE13.66
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.00
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze11.24
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze11.72
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE13.96
Totale: 9
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.30
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadetti10.93
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadetti4.82
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.96
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.92
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.38
Totale: 6
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.62
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.30
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.95
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.10
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.09
 BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE50 metri Esordienti M 108.62
 LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti10.37
 LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE50 metri Esordienti M 10 
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE100 metri UOMINI12.04
 PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti10.90
 RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.75
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE100 metri UOMINI12.54
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.18
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette10.33
Totale: 10
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.40
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.07
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.21
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.70
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.80
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.14
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.80
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.33
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.49
 LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 10 
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.34
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 10 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.03
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.61
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.31
 STANGA Vittoria2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.62
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.70
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.70
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 10 
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 TRECCANI Vittoria2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.06
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.31
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.98
 VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette10.95
 YU Cristiano2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.97
Totale: 36
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.77
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.35
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.46
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.40
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.86
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazze13.12
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze10.48
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazzi10.20
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi9.06
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.31
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 16
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.48
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti10.16
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.93
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti9.43
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.95
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.16
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.04
Totale: 8
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazzi 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi9.38
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME100 metri UOMINI11.92
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazzi 
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi9.62
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette10.44
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.47
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.08
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadetti5.58
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.04
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.79
Totale: 6
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 Ragazze 
 BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BELGIOVINE Ruggiero2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti M 10 
 CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri UOMINI 
 CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri UOMINI15.02
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri Esordienti F 108.54
 DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri DONNE13.75
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 Ragazzi 
 GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 Ragazzi 
 PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi8.54
 ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi10.15
Totale: 15
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri UOMINI11.54
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.42
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE 
 MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI11.79
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI6.54
Totale: 5
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.1
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.00
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.34
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.80
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri UOMINI11.94
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri UOMINI11.62
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.53
 GILBERTI Naomi2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.47
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ UOMINI6.62
 STORTI Matteo2003AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.74
Totale: 6
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI6.61
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Diego2002AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ UOMINI5.90
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.06
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.05
 ZUCCHI Angelica2002AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ DONNE4.57
Totale: 4
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRIOLI Matteo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.54
 BAGHERI Marco2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI12.06
 CECCHERINI Chiara2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo/LJ DONNE5.20
 MARCHIORI Veronica2001JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri DONNE12.64
 SGUOTTO Matteo2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani Cadetti9.57
Totale: 5
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCHI Francesco2003AMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.73
 CHIAVUZZO Carlo2000JMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.43
 EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMA80 piani Cadette10.38
 SEYE Sokhna Maimouna mb2006RFPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.34
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.36
Totale: 1
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERILista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERRUTI Paolo1997PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERISalto in lungo/LJ UOMINI6.47
 SCARSELLI Federico2002AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERISalto in lungo/LJ UOMINI7.31
Totale: 2
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASET Antonio2003AMTV354 TREVISATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.44
 OGBEKENE Harley2002AFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.68
 SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.16
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.22
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GULL Erika1992SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ DONNE5.62
Totale: 1
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 13 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLE VEDOVE Emma2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani Cadette11.7
 DALLE VEDOVE Emma2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo/LJ Cadette4.17
 VIVIANI Anna2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani Cadette10.76
 VOTTARIELLO Gloria2005CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo/LJ Cadette4.82
 VOTTARIELLO Gloria2005CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani Cadette11.0
 ZANONI Margherita2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani Cadette11.3
 ZANONI Margherita2004CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in lungo/LJ Cadette4.60
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb