C.D.S. SU PISTA MASTER - FASE REGIONALE
4^ TAPPA OXYBURN MASTER - MILANO - 8-9 GIUGNO 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI06/06 - 15:03
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri MASTER UOMINI17:57.8
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri MASTER UOMINI2:24.66
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri MASTER UOMINI4:54.16
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.09
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri MASTER UOMINI28.44
Totale: 2
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri MASTER UOMINI17:15.96
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOPeso Master DONNE7.46
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto MASTER DONNE20.53
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1500 metri MASTER DONNE4:53.19
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE3000 metri MASTER DONNE10:39.86
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE800 metri MASTER UOMINI2:14.79
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.50
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ MASTER DONNE10.22
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI56.44
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master UOMINI35.02
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI10.76
 BASCHIERI Mara1973SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master DONNE9.45
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI12.70
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI26.72
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.53
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.29
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master UOMINI39.42
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 CATTANEO Silvana1955SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri MASTER DONNE 
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI11.96
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI24.76
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.63
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto MASTER UOMINI38.87
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri MASTER UOMINI4:40.58
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER UOMINI2:08.55
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI12.33
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER DONNE2:35.18
 FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER DONNE1:07.64
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5000 metri MASTER UOMINI19:40.32
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri MASTER DONNE5:05.46
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER DONNE2:26.16
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master UOMINI42.31
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI28.20
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI11.22
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master UOMINI39.68
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master UOMINI12.36
 MARCHINA Elisabetta1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto MASTER DONNE17.91
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master DONNE30.58
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Master DONNE9.11
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master DONNE20.54
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master DONNE12.12
 OSSOLA Tiziana1962SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI11.35
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.75
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER DONNE13.94
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER DONNE29.83
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI7.98
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.36
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER DONNE32.39
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER DONNE14.95
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master DONNE43.02
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master DONNE23.51
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.43
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.50
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI55.34
 SALIBRA Pierluigi1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Master UOMINI25.97
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto MASTER UOMINI25.21
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI24.29
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI11.98
Totale: 74
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto MASTER UOMINI37.85
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri MASTER UOMINI13.64
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri MASTER UOMINI27.87
 LUPI Fabio1978SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 3
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri MASTER UOMINI12.57
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri MASTER UOMINI25.34
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto MASTER DONNE18.45
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA800 metri MASTER DONNE3:07.20
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso Master UOMINI11.50
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAMartello Master UOMINI 
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCADisco Master UOMINI32.99
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri MASTER UOMINI4:44.32
Totale: 1
MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSE' Gabriele1980SM35MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM5000 metri MASTER UOMINI16:24.57
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri MASTER UOMINI13.42
 CERIOLI Alberto1953SM65MI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco Master UOMINI24.26
 LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri MASTER UOMINI5:08.22
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri MASTER DONNE3:02.45
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri MASTER UOMINI16:51.19
 UCCELLI Andrea1976SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri MASTER UOMINI18:58.46
Totale: 5
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE 
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER UOMINI12.65
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO200 metri MASTER UOMINI26.37
 BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE 
 CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.58
Totale: 5
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.100 metri MASTER UOMINI13.64
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.44
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello Master UOMINI39.46
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco Master UOMINI31.94
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.51
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE1500 metri MASTER UOMINI4:47.93
 MUSCARELLA Gabriele1968SM50MI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MUSCARELLA Gabriele1968SM50MI094 POL. CARUGATE100 metri MASTER UOMINI 
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.51
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE200 metri MASTER UOMINI31.74
Totale: 9
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri MASTER UOMINI 
 CALABRESE Giuseppe Luig1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:54.24
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER DONNE12.43
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER DONNE26.05
 CICERO Eugenio1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER UOMINI 
 CICERO Eugenio1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER UOMINI 
 CICERO Eugenio1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER UOMINI25.81
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GAMBERALE Giuseppe1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:57.99
 GAMBERALE Giuseppe1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri MASTER UOMINI18:50.22
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASTER UOMINI2:28.98
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:51.93
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco Master UOMINI23.13
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZAMartello Master UOMINI27.74
 MAPELLI Francesco1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER UOMINI25.81
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER UOMINI12.89
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:20.20
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.71
 PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri MASTER UOMINI16:51.18
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri MASTER UOMINI56.96
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER UOMINI13.31
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASTER UOMINI2:21.11
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri MASTER UOMINI1:02.64
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco Master UOMINI 
 VECCHI Maurizio1961SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto MASTER UOMINI 
 VELUTTI Simone1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.66
 VELUTTI Simone1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco Master UOMINI 
 VIGANO' Gianluigi1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI 
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso Master UOMINI11.75
Totale: 39
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master UOMINI5.47
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER UOMINI39.12
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master UOMINI27.18
 BIANCHIN Giuseppe1952SM65MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master UOMINI33.08
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.21
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER UOMINI5:14.60
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER UOMINI2:35.60
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER UOMINI30.50
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI15.57
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI34.72
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri MASTER DONNE14:54.35
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER DONNE7:25.79
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER DONNE2:21.77
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER DONNE4:49.66
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI12.05
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI1:36.76
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.47
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER DONNE8.60
 FRANCHI Rosanna1942SF75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master DONNE 
 FRANCHI Rosanna1942SF75MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master DONNE14.12
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master UOMINI7.28
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER DONNE26.49
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MASTER DONNE 
 IACOBONE Luisa1959SF60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 IACOBONE Luisa1959SF60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER DONNE33.54
 IACOBONE Luisa1959SF60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE15.38
 IERARDI Anna Maria1978SF40MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri MASTER DONNE 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER UOMINI7.40
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.94
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri MASTER UOMINI20:49.42
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI13.04
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI26.47
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI29.68
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI13.62
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MONETTI Marco1949SM70MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master UOMINI7.97
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER DONNE26.69
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE12.74
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER DONNE32.10
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER DONNE1:13.24
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Master DONNE7.77
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANADisco Master DONNE 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER DONNE2:24.13
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER DONNE1:05.06
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Master UOMINI25.70
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.18
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI12.93
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto MASTER DONNE 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MASTER DONNE 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI59.47
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER DONNE10.20
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.55
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI 
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI13.94
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TRAPANESE Alfonso1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 TRAPANESE Alfonso1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI1:06.05
 VAGHI Roberto1939SM80MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI 
 VAGHI Roberto1939SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VAGHI Roberto1939SM80MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI 
 VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER UOMINI 
Totale: 89
MI210 S.CLUB LIB. SESTOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO5000 metri MASTER UOMINI18:01.94
Totale: 1
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOVATI Adriano1963SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri MASTER UOMINI 
 DELL'ACQUA Carlo1943SM75MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri MASTER UOMINI25:33.39
 LAVAZZA Miriam1967SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri MASTER DONNE15.86
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri MASTER UOMINI 
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri MASTER UOMINI 
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri MASTER DONNE5:27.91
 MARZOLA Alessandro1974SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri MASTER UOMINI18:45.64
 MARZOLA Alessandro1974SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri MASTER UOMINI 
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso Master UOMINI11.65
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto MASTER UOMINI27.66
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri MASTER UOMINI 
 RIGO Luigi1959SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri MASTER UOMINI1:24.70
Totale: 12
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri MASTER UOMINI27.02
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri MASTER UOMINI12.94
Totale: 2
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Roberto1964SM55MI238 ATL. CASSANO D'ADDA400 metri MASTER UOMINI1:00.64
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Bruno1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI5:08.00
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.36
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master UOMINI8.77
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI15.88
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI8.56
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.34
 CAVALLI Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri MASTER DONNE 
 DALSASS Liliana1948SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri MASTER DONNE3:43.49
 DALSASS Liliana1948SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER DONNE1:41.50
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:05.65
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.41
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.28
 ETUGALL PEDECE Gnanasir1945SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI 
 ETUGALL PEDECE Gnanasir1945SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI 
 ETUGALL PEDECE Gnanasir1945SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 FASCIA Adriano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri MASTER UOMINI 
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:01.07
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI27.79
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI15.68
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master UOMINI6.22
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:44.96
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri MASTER UOMINI4:13.44
 FRIGERIO Marco Ernesto1974SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri MASTER DONNE 
 FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER DONNE 
 GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.35
 IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Master DONNE32.22
 IULIANIS Giancarlo1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI 
 IULIANIS Giancarlo1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto MASTER UOMINI37.59
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master UOMINI9.17
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri MASTER UOMINI2:38.98
 LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri MASTER DONNE 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Master UOMINI9.63
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Master UOMINI31.95
 MANZI Alessandro1966SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI16:52.22
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI4:47.33
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI26.45
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI30.78
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:00.05
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER DONNE 
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri MASTER DONNE 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.44
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 MASTER DONNE31.78
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.42
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI10.02
 ZANLUNGO Claudia1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri MASTER DONNE 
Totale: 63
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Stefano1970SM45MI271 LA MICHETTAPeso Master UOMINI 
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI 
 BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA200 metri MASTER UOMINI 
 CAPPELLO Nicola1979SM40MI271 LA MICHETTA5000 metri MASTER UOMINI 
 CAPPELLO Nicola1979SM40MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CAPPELLO Nicola1979SM40MI271 LA MICHETTA400 metri MASTER UOMINI 
 CARIATI Sergio1964SM55MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CARIATI Sergio1964SM55MI271 LA MICHETTA100 metri MASTER UOMINI 
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA400 metri MASTER UOMINI56.42
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER UOMINI2:05.06
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CIPOLLINA Paolo1971SM45MI271 LA MICHETTASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 DE AMICI Enrico1967SM50MI271 LA MICHETTADisco Master UOMINI 
 DE AMICI Enrico1967SM50MI271 LA MICHETTASalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTAGiavellotto MASTER UOMINI22.53
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI4:32.91
 DONZELLA Giuseppe1967SM50MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI 
 FERRARI Valter1957SM60MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FERRARI Valter1957SM60MI271 LA MICHETTA100 metri MASTER UOMINI 
 GALLO Christopher1980SM35MI271 LA MICHETTASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 GALLO Christopher1980SM35MI271 LA MICHETTAPeso Master UOMINI 
 LA GRECA Massimo1974SM45MI271 LA MICHETTA5000 metri MASTER UOMINI 
 LA GRECA Massimo1974SM45MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MURRU Francesco Antonio1981SM35MI271 LA MICHETTAPeso Master UOMINI 
 MURRU Francesco Antonio1981SM35MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 NOVA Gianluca1980SM35MI271 LA MICHETTA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 NOVA Gianluca1980SM35MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER UOMINI 
 PELLIZZARI Nicola1968SM50MI271 LA MICHETTA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 PELLIZZARI Nicola1968SM50MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA400 metri MASTER UOMINI 
 RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI 
 SCARDICCHIO Michele1945SM70MI271 LA MICHETTA100 metri MASTER UOMINI 
 TIRELLI Paolo1982SM35MI271 LA MICHETTAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 TIRELLI Paolo1982SM35MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER UOMINI 
 TOLOI Maurizio1969SM50MI271 LA MICHETTA5000 metri MASTER UOMINI 
 TRESOLDI Egidio1966SM50MI271 LA MICHETTAMartello Master UOMINI 
Totale: 36
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto MASTER DONNE15.10
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE16.40
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello Master DONNE 
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER DONNE1:17.54
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER UOMINI13.93
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.21
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.45
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri MASTER UOMINI 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER UOMINI58.35
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.75
 CORTICELLI Silvia1969SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 CORTICELLI Silvia1969SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER DONNE6:50.47
 CORTICELLI Silvia1969SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri MASTER DONNE3:23.89
 DE IULI Paolo1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER UOMINI 
 DE IULI Paolo1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER DONNE28.60
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE4.51
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3000 metri MASTER DONNE12:47.60
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER DONNE5:39.38
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER UOMINI4:36.18
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 GARGANO Giovanni1975SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PETRUZZI Maria Gabriell1974SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PUGLIA Alessandro1982SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER UOMINI 
 PUGLIA Alessandro1982SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri MASTER UOMINI2:20.14
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ MASTER DONNE1.23
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE14.10
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER UOMINI27.22
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER UOMINI12.97
 SPINA Vito Francesco1942SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri MASTER UOMINI33:32.02
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso Master DONNE6.38
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco Master DONNE15.17
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso Master UOMINI6.51
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto MASTER UOMINI26.15
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco Master UOMINI26.35
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello Master UOMINI26.27
Totale: 48
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARIANI Sibilla1960SF55MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BARIANI Sibilla1960SF55MI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto MASTER DONNE 
 BARIANI Sibilla1960SF55MI352 EUROATLETICA 2002800 metri MASTER DONNE 
 BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 20021500 metri MASTER UOMINI 
 BRITTA Pietro1957SM60MI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 BRITTA Pietro1957SM60MI352 EUROATLETICA 2002800 metri MASTER UOMINI 
 CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 20025000 metri MASTER UOMINI 
 DE LAZZARI Massimo1958SM60MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DE LAZZARI Massimo1958SM60MI352 EUROATLETICA 2002200 metri MASTER UOMINI 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002800 metri MASTER UOMINI 
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FERRUCCI Roberta1968SF50MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FERRUCCI Roberta1968SF50MI352 EUROATLETICA 2002200 metri MASTER DONNE 
 FERRUCCI Roberta1968SF50MI352 EUROATLETICA 2002400 metri MASTER DONNE 
 FRANZOLINI Andrea1976SM40MI352 EUROATLETICA 2002Peso Master UOMINI 
 LUISON Ornella1958SF60MI352 EUROATLETICA 20021500 metri MASTER DONNE 
 LUISON Ornella1958SF60MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 LUISON Ornella1958SF60MI352 EUROATLETICA 2002800 metri MASTER DONNE 
 LUNARDI Giovanni1956SM60MI352 EUROATLETICA 20021500 metri MASTER UOMINI 
 LUNARDI Giovanni1956SM60MI352 EUROATLETICA 2002800 metri MASTER UOMINI 
 LUNARDI Giovanni1956SM60MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MAITAN Laura1974SF45MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 MAITAN Laura1974SF45MI352 EUROATLETICA 2002100 metri MASTER DONNE 
 MARTELLI Elisabetta1977SF40MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 MARTELLI Elisabetta1977SF40MI352 EUROATLETICA 2002Peso Master DONNE 
 MARTELLI Elisabetta1977SF40MI352 EUROATLETICA 20023000 metri MASTER DONNE 
 MININI Roberto1959SM60MI352 EUROATLETICA 2002Disco Master UOMINI 
 MININI Roberto1959SM60MI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 MONACO Giuseppe1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002Giavellotto MASTER UOMINI 
 MORARI Cinzia1969SF50MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 MORARI Cinzia1969SF50MI352 EUROATLETICA 20023000 metri MASTER DONNE 
 PALETTA Angela1976SF40MI352 EUROATLETICA 2002100 metri MASTER DONNE 
 PALETTA Angela1976SF40MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 20021500 metri MASTER UOMINI 
 PALMULLI Daniele1960SM55MI352 EUROATLETICA 2002Martello Master UOMINI 
 PREATONI Raffaella1976SF40MI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ MASTER DONNE 
 PREATONI Raffaella1976SF40MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PREATONI Raffaella1976SF40MI352 EUROATLETICA 20023000 metri MASTER DONNE 
 RONDINA Floriana1967SF50MI352 EUROATLETICA 2002200 metri MASTER DONNE 
 RONDINA Floriana1967SF50MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
 SOKOLOVA Mariya1973SF45MI352 EUROATLETICA 20023000 metri MASTER DONNE 
 SOKOLOVA Mariya1973SF45MI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ MASTER DONNE 
 SOKOLOVA Mariya1973SF45MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 STILLITANO Giuseppe1953SM65MI352 EUROATLETICA 2002100 metri MASTER UOMINI 
 STILLITANO Giuseppe1953SM65MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TAVERNA Paolo1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002400 metri MASTER UOMINI 
 TAVERNA Paolo1961SM55MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TRICOTTI Libero1959SM60MI352 EUROATLETICA 2002100 metri MASTER UOMINI 
 TRICOTTI Libero1959SM60MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VERGA Giusy1962SF55MI352 EUROATLETICA 2002Disco Master DONNE 
 VERGA Giusy1962SF55MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 VERGA Giusy1962SF55MI352 EUROATLETICA 20023000 metri MASTER DONNE 
 WU Dongxue1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002200 metri MASTER DONNE 
 WU Dongxue1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X400 MASTER DONNE 
Totale: 56
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri MASTER UOMINI5:01.14
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 ROSSETTON Patrizio1964SM55MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri MASTER UOMINI5:21.92
 ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI388 ATL. STRAMILANO3000 metri MASTER DONNE 
 ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri MASTER DONNE 
Totale: 5
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNODisco Master UOMINI41.77
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOGiavellotto MASTER UOMINI 
Totale: 2
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Carlo1939SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello Master UOMINI20.11
 CARA Carlo1939SM80MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso Master UOMINI6.97
 JARABEK Livio1932SM85MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso Master UOMINI6.93
 JARABEK Livio1932SM85MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANODisco Master UOMINI21.17
Totale: 4
MI541 G.P. CODOGNO 82Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASULA Giuseppe1978SM40MI541 G.P. CODOGNO 825000 metri MASTER UOMINI16:35.44
Totale: 1
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO5000 metri MASTER UOMINI17:35.73
Totale: 1
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMPERBONI Roberto1981SM35MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA400 metri MASTER UOMINI 
 SEMPERBONI Roberto1981SM35MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA800 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE100 metri MASTER DONNE16.54
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI28.68
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI14.06
 BORATTO Andrea1978SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri MASTER UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI12.90
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri MASTER UOMINI15.52
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI32.68
 COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 GAGLIARDI Barbara1968SF50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri MASTER DONNE 
 GHISLANDI Michele1965SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI42.83
 GHISLANDI Michele1965SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso Master UOMINI12.59
 GUMIERATO Mauro1983SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 GUMIERATO Mauro1983SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GUMIERATO Mauro1983SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI39.68
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.32
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI17.22
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso Master UOMINI 
 MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri MASTER UOMINI2:17.68
 NUARA Mattia1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 PESENTI Marcello1956SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso Master UOMINI10.04
 PESENTI Marcello1956SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI25.54
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri MASTER UOMINI2:14.94
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri MASTER UOMINI4:33.01
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI20.70
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Master UOMINI22.91
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.60
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.02
 RICCI Luca1966SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri MASTER UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso Master UOMINI10.78
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI37.51
 VALTORTA Sergio1982SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 VALTORTA Sergio1982SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri MASTER UOMINI25.64
 VALTORTA Sergio1982SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri MASTER UOMINI 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDGiavellotto MASTER UOMINI34.21
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Master UOMINI36.65
Totale: 41
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTIOLI Marco1964SM55MN406 ATL. RIGOLETTO400 metri MASTER UOMINI1:05.95
 BALDUZZO Alessandro1979SM40MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri MASTER UOMINI 
 BALDUZZO Alessandro1979SM40MN406 ATL. RIGOLETTO400 metri MASTER UOMINI 
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOPeso Master UOMINI9.53
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTOMartello Master UOMINI27.50
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTOMartello Master DONNE20.40
 BONOTTO Janaina1982SF35MN406 ATL. RIGOLETTOPeso Master DONNE7.51
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto MASTER UOMINI22.03
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTODisco Master UOMINI23.58
 CAMPOSTRINI Cristian1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI13.06
 CAMPOSTRINI Cristian1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 CHINAGLIA Francesco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI14.19
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTODisco Master DONNE18.97
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto MASTER DONNE15.83
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto MASTER UOMINI17.94
 FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTOPeso Master UOMINI7.47
 GARRO' Sandro1963SM55MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri MASTER UOMINI 
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO200 metri MASTER UOMINI37.26
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI16.96
 MENGHINI Marco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI15.36
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI35.76
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.76
 NOLLI Lorenza1956SF60MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER DONNE 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.63
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO200 metri MASTER UOMINI 
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.29
 ROMUALDI Michele1959SM60MN406 ATL. RIGOLETTODisco Master UOMINI27.23
 ROMUALDI Michele1959SM60MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto MASTER UOMINI36.51
Totale: 28
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA5000 metri MASTER UOMINI16:56.88
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri MASTER UOMINI4:17.51
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINADisco Master UOMINI 
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI24.09
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto MASTER UOMINI35.76
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ MASTER UOMINI12.76
 GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI12.50
 GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri MASTER UOMINI 
 GIUDICI Paolo Stefano1965SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri MASTER UOMINI5:03.16
 GIUDICI Paolo Stefano1965SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri MASTER UOMINI18:54.86
 GUERRINI Fabrizio1960SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI35.62
 GUERRINI Fabrizio1960SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso Master UOMINI 
 MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri MASTER UOMINI 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri MASTER UOMINI2:28.08
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri MASTER UOMINI5:03.91
 MIGLIUCCI Dante1954SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 Hs H76-18.29 MASTER UOMINI 
 MIGLIUCCI Dante1954SM65PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI25.60
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso Master UOMINI 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI23.73
Totale: 22
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.19
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5000 metri MASTER UOMINI17:34.61
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODisco Master UOMINI28.41
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOGiavellotto MASTER UOMINI29.12
Totale: 2
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto MASTER UOMINI34.01
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso Master UOMINI9.41
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri MASTER UOMINI55.44
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.50
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri MASTER UOMINI11.90
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri MASTER UOMINI18:39.70
Totale: 4
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI100 metri MASTER UOMINI12.78
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI400 metri MASTER UOMINI57.66
Totale: 2
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri MASTER UOMINI4:36.46
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Mauro1969SM50VA460 N.ATL. ARCONATE400 metri MASTER UOMINI 
 NINZOLI Riccardo1963SM55VA460 N.ATL. ARCONATE200 metri MASTER UOMINI29.44
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE800 metri MASTER UOMINI2:29.91
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE400 metri MASTER UOMINI1:04.82
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri MASTER UOMINI5:24.78
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri MASTER UOMINI19:36.63
Totale: 4
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri MASTER UOMINI11.60
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb