C.D.S. SU PISTA MASTER - FASE REGIONALE
4^ TAPPA OXYBURN MASTER - MILANO - 8-9 GIUGNO 2019
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
RISULTATI10/06 - 21:56
CLASSIFICA C.D.S.SU PISTA MASTER DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 1456516
2MI189 ATL. AMBROSIANAMI 1289116
3MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.MI 759716
4MI352 EUROATLETICA 2002MI 650115
5MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMI 675411
6MN406 ATL. RIGOLETTOMN 23205
7MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906MI 15362
8MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 15092
9BS179 ATLETICA LONATOBS 14652
10MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOMI 10072
11CO023 ATL. ROVELLASCACO 8262
12BS521 FREE-ZONEBS 8281
13MI759 LA FENICEMI 6131
14MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMI 4731
15MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 4121
CLASSIFICA C.D.S.SU PISTA MASTER UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 1407916
2MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMI 1271716
3MI189 ATL. AMBROSIANAMI 1214216
4MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 1197416
5MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMI 1141716
6PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 964116
7MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.MI 924816
8MN406 ATL. RIGOLETTOMN 890216
9MI352 EUROATLETICA 2002MI 758716
10MI271 LA MICHETTAMI 668116
11MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906MI 36138
12MI094 POL. CARUGATEMI 30036
13MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 28455
14MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINAMN 23814
15MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOMI 21393
16MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMI 19633
17VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.VA 16403
18MI062 ATL. VIRTUS SENAGOMI 13243
19MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOMI 16782
20SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 14892
21MI089 PRO SESTO ATL.MI 14222
22VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIVA 13832
23MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 13212
24BG225 ATL. CASAZZABG 13032
25MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMI 12822
26BS752 RUNNERS SALO'BS 11992
27VA460 N.ATL. ARCONATEVA 10392
28SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 9302
29MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZAMI 8372
30MI238 ATL. CASSANO D'ADDAMI 8881
31BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 7871
32BS596 ATL. CELLATICABS 7421
33VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 7031
34VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.VA 7011
35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 6931
36MI210 S.CLUB LIB. SESTOMI 6901
37VA731 ATL. GALLARATESEVA 6861
38MI541 G.P. CODOGNO 82MI 6831
39CO023 ATL. ROVELLASCACO 6801
40SO115 ATL. ALTA VALTELLINASO 6671
41CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 6251
42BG134 ATL. LA TORREBG 5531
43BG472 RUNNERS BERGAMOBG 5441
44SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 4811
45BS521 FREE-ZONEBS 4791
46MI588 ATL. GISAMI 4091
47PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPV 4031
48MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOMI 3561
49MN470 G.P. VIRGILIANOMN 1891
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb