1░ MIGLIO DEI MILLE
BERGAMO - 5 GIUGNO 2019
Organizzazione: CP FIDAL BERGAMO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI03/06 - 12:21
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti2:58.94
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:59.10
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:30.63
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:16.28
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEquarto di Miglio Esordienti M 10 
 PEZZOTTA Francesco2012EM6BG004 U.S. SCANZOROSCIATEottavo di Miglio Esordienti M 6 
 PORETTI Alessia2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette 
 ROCCHI Andrea2010EM8BG004 U.S. SCANZOROSCIATEottavo di Miglio Esordienti M 8 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:30.83
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEquarto di Miglio Esordienti F 10 
Totale: 11
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze4:10.50
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:46.0
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi4:15.27
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:38.22
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:09.06
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:35.88
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:21.31
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:52.40
Totale: 8
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLEONI Marino1945SM70BG134 ATL. LA TORRE1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:46.03
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:45.39
 BUGATTI Elena Agnese1970SF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio DONNE 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:35.50
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 CASSERA Roberto1966SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio UOMINI 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi4:09.7
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:59.32
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:32.5
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:31.70
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:29.6
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:31.9
 LANFRANCHI Oriana1965SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio DONNE 
 MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio DONNE 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:35.71
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:28.40
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:57.96
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:42.1
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:40.4
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio DONNE 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze4:07.9
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi4:10.04
 RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1 Miglio UOMINI 
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:44.25
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:25.72
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:15.0
Totale: 27
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 BOLIS Carlo Luca1969SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 BONACINA Corrado1968SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 BONASSI Daniela1978SF40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio DONNE 
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 CAPASSO Davide1984SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 CAPASSO Giovanni1954SM65BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 CEDRANI Mirco1981SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 CERIBELLI Enrico1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 FLACCADORI Marco1966SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 MANZELLA Franco1960SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 PELIZZOLI Alessandra1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio DONNE 
 PESENTI Cristian1976SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 PLUCHINOTTA Corrado1974SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 RACCAGNI Cristiano1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
 VALLE Silvano1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1 Miglio UOMINI 
Totale: 21
BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRILista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PISONI Giuseppe1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOSMA Camilla2011EF8BG223 ATL. VALLE BREMBANAottavo di Miglio Esordienti F 8 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti2:44.05
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti F 10 
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi4:59.9
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti F 10 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti M 10 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti M 10 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti F 10 
 GUSSAGO Francesco Luigi2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti M 10 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:23.45
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti M 10 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi4:10.96
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti F 10 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAquarto di Miglio Esordienti F 10 
Totale: 13
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENCI Alessandra2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 8 
 BERETTA Andrea2010EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 BIANCHI Elena2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 8 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti F 10 
 BORDOGNA Tommaso2013EM6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 6 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 CASSINA Ginevra2010EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 8 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti F 10 
 CATTANEO Morgana2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 8 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 DADONE Marco2011EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 GAMBA Gabriele2013EM6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 6 
 GRITTI Pietro2012EM6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 6 
 GUSTINETTI Gabriele2012EM6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 6 
 HAKIMI Fatima2013EF6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 6 
 HAKIMI Natalia2012EF6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 6 
 LOCATELLI Davide2010EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 MARABELLO Gloria2011EF8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 8 
 MOLINARI Gabriele2011EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 OBERTI Leonardo2010EM8BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 SARTORI Vittoria2012EF6BG371 SPORTING CLUB ALZANOottavo di Miglio Esordienti F 6 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti F 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOquarto di Miglio Esordienti F 10 
Totale: 27
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATTI Rosario1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO1 Miglio UOMINI 
 CAMPANA Alessandro1954SM65BG472 RUNNERS BERGAMO1 Miglio UOMINI 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1 Miglio UOMINI 
 TRIANNI Stefano1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1 Miglio UOMINI 
Totale: 4
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:14.80
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:24.43
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:23.39
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:26.55
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.2
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:20.23
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:58.11
Totale: 7
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:40.08
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE1000 metri Cadetti 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze4:02.12
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESEquarto di Miglio Esordienti M 10 
 MOROSINI Letizia2011EF8BG584 POL. VILLESEottavo di Miglio Esordienti F 8 
 PERSIANI Davide2010EM8BG584 POL. VILLESEottavo di Miglio Esordienti M 8 
 RAVELLI Pietro2011EM8BG584 POL. VILLESEottavo di Miglio Esordienti M 8 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze4:09.15
 RONCHI Lorenzo2010EM8BG584 POL. VILLESEottavo di Miglio Esordienti M 8 
 SORE Marietou2008EF10BG584 POL. VILLESEquarto di Miglio Esordienti F 10 
Totale: 10
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti F 10 
 CAPELLI Marco2011EM8BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 FERRARI Isabella2013EF6BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti F 6 
 FOGLIENI Andrea2011EM8BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 FOGLIENI Christian2012EM6BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti M 6 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:26.6
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadetti2:46.06
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi 
 MIGLIORE Federico2011EM8BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 MORESCHI Riccardo2011EM8BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Cadette4:07.77
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOquarto di Miglio Esordienti F 10 
 ZOGGIA Leonardo2010EM8BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOottavo di Miglio Esordienti M 8 
Totale: 19
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ALBA Riccardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 D'ALBA Samuel2012EM6BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOottavo di Miglio Esordienti M 6 
 GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 MERLA Giovanni2010EM8BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 NANNI Leonardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOquarto di Miglio Esordienti M 10 
 PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 PONTI Lorenzo2011EM8BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOottavo di Miglio Esordienti M 8 
 SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Cadette 
Totale: 12
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Vera2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUquarto di Miglio Esordienti F 10 
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze4:15.96
 CREMONE Alessandro2012EM6BG762 FRECCE GIALLO BLUottavo di Miglio Esordienti M 6 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze4:00.44
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze4:03.53
 SCOTTI Arianna2010EF8BG762 FRECCE GIALLO BLUottavo di Miglio Esordienti F 8 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUquarto di Miglio Esordienti M 10 
Totale: 7
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Elia2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 ALGIERI Anna2010EF8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti F 8 
 CAIRONI Matilde2010EF8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti F 8 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti F 10 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 COLOMBI Alessandro2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 DAMINELLI Loris2010EM8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti M 8 
 GALESSI Viola2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti F 10 
 GRASSENIS Angelica2011EF8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti F 8 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 KUMAR Robin2012EM6BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti M 6 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 MAZZOLENI Sofia2010EF8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti F 8 
 MELONI Sofia (I)2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazze 
 MESSINA Luca (I)2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi3:25.5
 OHUA Asre Judyne elena2010EF8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti F 8 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti F 10 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti F 10 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 ZANOTTI Raffaele2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDquarto di Miglio Esordienti M 10 
 ZINI Paolo2011EM8BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDottavo di Miglio Esordienti M 8 
Totale: 24
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1 Miglio UOMINI9:58.68
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE5:36.06
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI 
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI4:42.90
 SAVOLDI Alessandro1979SM40BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI 
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
Totale: 4
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadette3:07.11
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI5:00.64
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti3:03.86
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti3:00.47
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:57.90
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:08.82
Totale: 4
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze3:23.16
 ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA1 Miglio UOMINI 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze3:32.52
 INVERNIZZI Nicoletta1976SF40CO035 C.S. CORTENOVA1 Miglio DONNE 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze3:47.96
 SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVA1 Miglio DONNE 
 SPANO Massimiliano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVA1 Miglio UOMINI 
Totale: 7
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Benedetta2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:27.71
 BUZZELLA Mario1975SM40CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1 Miglio UOMINI 
 BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Ragazze3:24.86
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1 Miglio DONNE 
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1 Miglio DONNE 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1 Miglio DONNE 
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLAVIA Alessio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1 Miglio UOMINI 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1 Miglio UOMINI 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1 Miglio UOMINI 
Totale: 3
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazze3:27.59
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazzi3:15.44
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Ragazzi3:29.69
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb