C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 2^ PROVA REGIONALE
BERGAMO, 1 - 2 GIUGNO 2019
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI30/05 - 15:53
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.80
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.48
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.72
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.00
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:23.96
 CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:32.35
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE4.15
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE24:18.27
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.65
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE 
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:19.81
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.35
 DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.61
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE44.11
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE26:04.65
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.39
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.69
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE29.87
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE11:57.16
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:02.90
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE14.57
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.08
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE23.97
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:10.58
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.31
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.94
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI45:08.10
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI43:38.54
 MILANI Marta1987SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
    RM052 C.S. ESERCITO  
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.73
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.71
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE2.95
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello Kg 7.260 UOMINI56.07
 PERSICO Mirta1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.90
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE15.01
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.07
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.44
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:02.39
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 ROTA Elena2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.11
 SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE28.92
    BUQ00 EQUIPARATO  
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:04.75
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.78
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.68
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.19
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.68
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.94
 UBIALI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.17
 VACCARI Eleonora2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.86
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.48
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.88
 VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:18.42
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:18.75
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:08.90
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:14.63
Totale: 75
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.03
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.51
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE5.02
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.78
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:23.38
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:14.93
 ZAMPOU Awa (I)2001JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
    BUR00 BURUNDI  
 ZAMPOU Awa (I)2001JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE12.72
    BUR00 BURUNDI  
 ZAMPOU Awa (I)2001JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE26.13
    BUR00 BURUNDI  
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:05.09
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:28.62
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:00.71
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:23.73
Totale: 16
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE12.56
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:14.05
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello Kg 7.260 UOMINI60.63
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri DONNE 
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:22.31
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:38.46
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:20.17
Totale: 9
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACQUAROLI Eleonora2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANASalto in lungo/LJ DONNE 
 CARMINATI Silvia2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri DONNE 
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE26.94
    BUQ00 EQUIPARATO  
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE59.48
    BUQ00 EQUIPARATO  
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:14.82
 COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE 
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:19.35
 SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:07.60
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE10.37
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE11.49
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE25.15
Totale: 3
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri DONNE 
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri DONNE1:06.55
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.00
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.73
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.33
 PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE 
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE12.58
Totale: 5
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:03.42
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
 FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE25.84
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANSALDI Martina1996SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE23:15.19
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.93
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.89
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.92
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.18
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.35
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE11.67
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE14.37
 FRANCHI Ester2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.83
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:11.27
 GHIDONI Roberta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.54
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.06
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:01.29
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE10.17
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
 MANGIAPANE Michelle2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.69
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:04.84
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE41.66
 MENSI Martina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:08.30
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:03.08
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.27
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.34
 ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:28.44
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.25
Totale: 28
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAH Safy (I)2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.60
    SEN00 SENEGAL  
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE25.21
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.35
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE14.30
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 EL ALAOUI My Kalifa1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE55.40
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:00.86
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:11.09
 TOUIL Nohaila (I)1999PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE15.18
    MAR00 MAROCCO  
Totale: 4
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.92
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE26.81
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.67
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE38.74
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE10.00
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE10.81
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:24.02
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.88
    GHQ00 EQUIPARATO  
 BESCHI Alessandro1981SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Kg 7.260 UOMINI51.32
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.95
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.43
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.58
Totale: 5
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE10.36
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE9.69
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ DONNE10.23
 ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri DONNE1:06.70
Totale: 4
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE2:27.86
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.62
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 DONNE1:16.39
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.76
    NGQ00 EQUIPARATO  
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE27.30
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.67
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ DONNE5.10
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE26.86
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5000 metri DONNE19:30.66
    MAQ00 EQUIPARATO  
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:24.33
    SEQ00 EQUIPARATO  
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri DONNE5:24.36
    SEQ00 EQUIPARATO  
 SOLDA' Ilaria2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 SOLDA' Ilaria2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.54
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:31.82
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:07.18
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 18
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri DONNE2:17.22
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAIRONI Francesca2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE14.16
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.20
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri DONNE1:03.42
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE13.69
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.76
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE26.79
Totale: 7
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE21.68
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AIROLDI Sabrina2003AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
 BERTOLA Valeria2003AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE14.86
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE12.98
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE26.78
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:32.59
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:05.50
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.17
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE 
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 Hs H 76 DONNE1:08.94
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE 
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:25.46
 LIBARDI Silvia1999PFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 DONNE16.26
 MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE 
 MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:59.87
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:20.70
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE4:48.03
Totale: 16
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.60
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:02.80
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.18
 CASCIO Giulia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE41.84
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE44.77
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE35.35
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.29
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:38.71
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.18
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.17
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.86
 GECCHELE Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.07
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.26
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.02
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.76
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.51
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.66
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV DONNE2.60
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.39
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.91
 PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:54.14
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 PORCU Beatrice2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 DONNE1:05.30
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.68
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello Kg 7.260 UOMINI71.33
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.34
 SIRONI Marica1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE48.42
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE28.01
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.16
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.29
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 DONNE 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.81
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.56
Totale: 37
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE2:19.32
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE800 metri DONNE2:51.27
 SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE400 metri DONNE1:09.56
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.52
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE12.81
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE14.98
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri DONNE5:36.63
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:47.09
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE1:05.73
 SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE27.39
Totale: 8
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRAMBILLA Francesca2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.46
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello Kg 7.260 UOMINI58.78
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.25
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE57.75
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:11.33
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.24
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE5.08
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE2.40
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.98
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE26.82
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.92
Totale: 11
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE14.35
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE13.32
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE14.49
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.69
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE54.73
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello Kg 7.260 UOMINI43.88
Totale: 6
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri DONNE 
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.20
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:13.89
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.27
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:28.85
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.85
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.48
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.18
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.46
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.43
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.06
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.74
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE11.71
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.29
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.19
 BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE19:15.10
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.90
 CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE47.00
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE10.16
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE27:33.25
 DAMENO Valentina1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE19:07.03
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.47
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.90
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:52.64
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.45
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE27.02
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.02
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.77
 GIAMPIETRO Sydney1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE16.25
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GROSSI Emma2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.50
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:05.31
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:02.79
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE3:02.45
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE 
 MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE19:52.50
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.09
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.01
 MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H76 DONNE 
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:56.31
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 DONNE42.14
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.57
 POSER Anna1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.31
 PREGUN Flora (I)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:11.06
    HUN00 UNGHERIA  
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:53.55
 ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE16:08.15
 ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE4:26.21
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE26.47
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:00.41
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE9.60
    NED00 OLANDA  
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.7
Totale: 49
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:34.85
 BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE15.27
 BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE15.04
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:12.01
 BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m UOMINI49:15.64
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.41
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.85
 CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:09.53
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:21.55
    SEQ00 EQUIPARATO  
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.68
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.71
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.65
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello Kg 7.260 UOMINI48.86
 IRRERA Damiana1998PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 DONNE25.93
 LOFFREDO Sergio1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello Kg 7.260 UOMINI40.41
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:15.77
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:01.54
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.25
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:19.61
 PUCCI Margherita1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:08.66
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 4.000 DONNE36.83
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:29.18
 SANSONETTI Susanna2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.72
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE10.96
Totale: 24
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.79
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:32.45
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.16
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.98
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.08
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:05.49
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.94
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.72
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.75
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.63
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.37
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:41.16
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:08.99
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.76
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.30
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.53
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.84
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.59
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.73
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.98
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.43
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.89
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:47.42
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:18.47
 DOWLATSHAHI Lilia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE37.01
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.56
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE15.12
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.62
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.59
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.56
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.98
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.86
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.57
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.69
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:42.55
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:33.51
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri DONNE17:17.64
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:22.09
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.29
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:07.60
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello Kg 7.260 UOMINI46.33
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:12.20
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 DONNE1:03.48
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.92
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:36.14
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri DONNE17:00.93
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.57
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:54.36
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:23.04
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.95
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.03
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.37
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV DONNE3.80
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.4
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.64
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 RUISI Michela2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE35.13
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.26
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:00.64
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.10
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:39.2
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:31.4
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.86
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.11
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.19
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE58.71
 SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:25.20
 SINIGAGLIA Elisa2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.93
 SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.99
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:15.38
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.18
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:25.90
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE44.21
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE33.79
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.46
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.44
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:40.19
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.22
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE55.72
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE24.59
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Martello Kg 7.260 UOMINI32.59
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.30
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.8
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
Totale: 97
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CIPELLI Arianna2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri DONNE28.92
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE9.79
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE13.92
 TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE14.58
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri DONNE 
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri DONNE26.14
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri DONNE12.75
Totale: 3
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE200 metri DONNE28.66
 MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ DONNE4.94
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:21.94
 SOW N'gone2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri DONNE28.69
Totale: 2
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 OLGIATI Laura1994SFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE34.49
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:24.13
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello Kg 7.260 UOMINI50.21
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE1:04.00
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri DONNE2:40.45
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:20.70
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:43.46
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE26.87
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:00.40
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.16
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE13.11
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE14.03
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.32
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE24.76
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.49
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:41.86
 SPINI Benedetta2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE15.71
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:52.41
 SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
Totale: 14
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri DONNE 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri DONNE14.91
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE31.20
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri DONNE5:27.91
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE29.95
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri DONNE 
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc (I)1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.82
    BEN00 BENIN  
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc (I)1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE51.70
    BEN00 BENIN  
 BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE10.34
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.34
 BIANCHI Lara2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:00.24
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:07.94
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.15
 CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.39
 CEOLOTTO Camilla2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE28:15.69
 CODECASA Noemi2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE37.79
 CODECASA Noemi2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.04
 CORSINI Maria Andrea1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE29:33.98
 CORTESI Maria Teresa1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE26:52.98
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:22.21
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:34.23
 DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE21:18.72
    PER00 PERU  
 ECRABE Michelle2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
 FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.62
 FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 DONNE35.59
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.71
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:02.37
 FILIPPINI Camilla2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE3:01.41
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.02
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI45:48.35
 GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI52:45.69
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.66
 GIUSSANI Elisa2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE29.14
 GIUSSANI Elisa2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:08.52
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.28
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.63
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 LOMI Silvia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 DONNE43.07
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:36.51
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:13.21
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.97
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello Kg 7.260 UOMINI38.53
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.67
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.64
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.31
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.02
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 RIZZOTTO Elisa2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE2.10
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.31
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.20
 SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE 
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 58
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.89
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.29
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.26
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.28
 BENEDUCE Alessia1998PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE59.19
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.57
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.28
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:11.33
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.99
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.86
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:52.92
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE18:26.22
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.28
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.27
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE41.21
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.32
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:02.90
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.65
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.96
 GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE16:21.66
 GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE3.95
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.03
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:00.29
 GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.41
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.93
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.56
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.64
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.42
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE25:54.74
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:37.76
 MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:04.86
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.88
    CMQ00 EQUIPARATO  
 MAGNAGHI Marta2002AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 MARCHETTI Erica1998PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.71
 MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.45
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.11
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:43.30
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.62
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.81
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.37
    BRQ00 EQUIPARATO  
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.57
    BRQ00 EQUIPARATO  
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:53.27
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:19.17
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 PLUTINO Enza Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE41.95
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.88
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.39
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.64
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.89
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.61
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:29.59
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:32.22
 ROTA Claudia1993SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.00
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.57
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.49
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE23.99
 TOTARO ZUNIGA Tisiye Na2001JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.18
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.04
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:03.90
 URBANO Sabrina1998PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.54
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:11.05
Totale: 64
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE28.57
 LOVATI Ginevra2001JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.12
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE28.06
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.66
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE27.18
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.04
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:30.29
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE5:02.54
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:09.76
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.45
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE17.33
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:40.85
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE5:41.33
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE26.69
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE12.87
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE1:11.43
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE 
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE14.72
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:09.49
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.55
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:32.32
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.09
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.56
 SPINA Anna2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ DONNE9.60
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE41.72
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.32
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE28.8
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE29.77
Totale: 26
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE5:11.33
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ROSSETTON Alessia2003AFMI388 ATL. STRAMILANO100 metri DONNE15.21
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 10000m UOMINI 
    ECU00 ECUADOR  
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 DONNE16.14
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 DONNE1:08.07
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 DONNE1:05.58
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE58.90
 CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.60
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:45.65
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri DONNE5:18.18
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri DONNE 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE 
 ESPOSITO Erica2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 4.000 DONNE22.98
 EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMarcia 5000m DONNE34:02.17
 EZZINAOUI Yasmin1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.83
 FERRARI Beatrice1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE3.30
 FRATUS Gabriela1996SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE23.74
 GUIMARAES Jocelyne1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE25.65
 GUIMARAES Jocelyne1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.56
 GUIMARAES Jocelyne1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 LICATA Mirella2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE28.61
 LICATA Mirella2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE 
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.30
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.73
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:03.94
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 DONNE 
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE26.38
 SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.50
Totale: 31
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 DONNE17.95
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 4.000 DONNE23.91
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri DONNE 
 VOLPE Eleonora1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri DONNE2:45.10
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.14
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:03.53
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE 
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:07.49
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.66
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE3.97
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE10.87
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:54.1
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.55
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.63
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.26
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello Kg 7.260 UOMINI46.13
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE27.48
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:11.16
 GRAZIANI Clara2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.45
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:31.18
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:27.38
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE14.4
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H76 DONNE12:08.81
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE10.47
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.62
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE38.22
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE48.90
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE24.91
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE55.67
 ROMEO Ilaria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:48.2
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.70
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.62
 SPORTOLETTI Giulia1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.35
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE5:20.81
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:24.78
 VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE30.39
Totale: 43
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE12.80
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri DONNE1:03.37
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARNABOLDI Silvia1995SFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.88
 CAPPELLETTO Elisa2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.89
 CASIRAGHI Chiara2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.15
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Kg 7.260 UOMINI 
 VILLA Lucia1998PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.18
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello Kg 7.260 UOMINI36.65
Totale: 6
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD800 metri DONNE2:24.05
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONELLI Vittoria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE28.14
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello Kg 7.260 UOMINI44.67
 BARALDI Alessia2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri DONNE 
 BARALDI Martina1996SFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE28:38.48
 CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE51.82
 CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.35
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:46.53
 DE CARIA Lilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.84
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 DONNE23.36
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ DONNE8.88
 FORNARI Alice2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ DONNE 
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello Kg 7.260 UOMINI 
 GIOVANNINI Arianna2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE1:12.97
 GIOVANNINI Arianna2001JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ DONNE1.20
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 MHADHBI Maram (I)2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ DONNE10.38
    TUN00 TUNISIA  
 SARTORELLI Marta2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE34:17.47
 SEDAZZARI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE2.80
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE44.49
Totale: 19
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.06
 COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.69
 DIVIGGIANO Valentina2001JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.37
Totale: 3
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.66
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:32.54
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 DONNE1:15.26
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 siepi H76 DONNE11:54.60
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri DONNE19:47.40
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:29.16
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE13.91
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ DONNE9.33
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.72
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE15.15
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE14.08
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 16
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello Kg 7.260 UOMINI49.49
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m UOMINI 
Totale: 2
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello Kg 7.260 UOMINI46.52
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:20.88
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:30.49
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.26
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5000 metri DONNE 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.00
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:00.78
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 DONNE1:17.64
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 siepi H76 DONNE 
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 DONNE1:17.60
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 DE VIVO Sonia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.80
 FILIPPONE Giulia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE30.64
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:18.88
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE4:50.14
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:33.26
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 siepi H76 DONNE 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.02
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 MARTINO Marianna2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.55
 MARTINO Marianna2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE19.77
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.14
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.31
 PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 DONNE26.46
 PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.01
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.45
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE12.60
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:10.73
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE28.20
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.09
Totale: 39
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri DONNE27.00
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO100 metri DONNE13.16
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri DONNE30.14
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ DONNE4.49
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE4:59.11
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:19.55
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE5:26.02
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri DONNE28.76
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:20.60
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:00.28
Totale: 10
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5000 metri DONNE19:21.46
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA5000 metri DONNE19:02.20
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:05.89
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE9.29
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE38.26
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE8.36
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE2.60
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.30
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE25.26
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.32
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.53
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.73
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:07.40
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE11.00
 PAOLANTONIO Giulia2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE29.49
 PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri DONNE 
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.16
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE36.42
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE10.15
 RICCI Claudia1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.65
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:06.02
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:31.16
Totale: 28
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello Kg 7.260 UOMINI45.38
    CIQ00 EQUIPARATO  
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.00
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.59
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.25
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.99
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.70
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.79
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.75
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.70
 RIGHI RICCO Carolina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ DONNE 
 RIGHI RICCO Carolina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ DONNE 
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE27.27
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.17
Totale: 17
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIAMartello Kg 7.260 UOMINI38.81
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIAMartello Kg 7.260 UOMINI27.85
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.00
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE14.06
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE25.67
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE5:30.92
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE6:22.41
 CASSOLA Barbara1973SF45VA129 POL. OLONIA5000 metri DONNE 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ DONNE9.99
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE4.58
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE4.17
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ DONNE 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE13.28
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 DONNE22.99
 SALA Sofia2001JFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 DONNE1:07.33
 SALA Sofia2001JFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIASalto con l'asta/PV DONNE2.80
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m DONNE27:41.91
Totale: 21
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE11.86
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.76
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BALLERIO Giulia2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE23.92
 BELLINETTO Daniela1999PFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.40
 BOZZONI Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.62
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE29.74
 DONADINI Maria Teresa2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE 
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.60
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.00
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE5:07.21
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.70
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE25.04
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE9.92
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE4.73
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:05.72
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.45
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE25.47
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE56.89
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE5000 metri DONNE19:59.49
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.44
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.74
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.65
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:02.01
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE19.44
 PETRALI Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE32.69
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE26.43
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.95
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE19.50
 TAMBURRIELLO Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.45
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:54.35
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.89
 ZANINI Silvia1994SFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE55.59
 ZANINI Silvia1994SFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.83
Totale: 42
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASCIU Emanuela1998PFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE20.84
 DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE24.24
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 DONNE1:29.60
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE2:21.23
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE4:50.56
 LESSIO Giulia1996SFVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri DONNE23:39.35
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE2:33.97
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:05.27
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 DONNE23.01
 MINELLI Giulia2001JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE8.77
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE29.50
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE1:09.53
 PISA Luisa1972SF45VA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE11.73
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE12.75
 ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE9.29
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE13.48
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE28.66
Totale: 18
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV DONNE3.10
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ DONNE11.22
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV DONNE2.95
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ DONNE10.26
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.58
Totale: 5
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE14.77
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE30.25
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE27.25
    MAR00 MAROCCO  
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE12.86
    MAR00 MAROCCO  
 EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE29.97
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA200 metri DONNE29.08
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri DONNE13.64
Totale: 7
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAI Cecilia2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri DONNE6:11.45
 BARDELLI Antonia2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr600 DONNE24.13
 BARDELLI Antonia2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri DONNE59.65
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE25.43
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.57
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb