CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO MASCHILE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI30/05 - 17:55
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini1:01.10
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini27.08
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini6.56
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.20
10BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:06.59
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.18
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.01
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.78
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.05
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini12.44
 CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.20
32CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:12.52
327CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:43.21
33CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:57.64
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.89
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.20
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.79
335DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini5:00.99
42DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:21.94
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini41.01
49FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:21.29
342FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:50.97
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini21.97
52GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:54.37
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini12.77
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.36
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
172IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini 
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini25.18
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.11
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.34
60LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:53.77
228LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini15:03.52
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.46
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.47
497MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini45:08.10
498MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini43:38.54
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.43
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.14
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.21
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.80
 NICOLI Mirco1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.25
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.82
85PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:15.26
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.07
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.22
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.53
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.20
 PESENTI Giorgio1996SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.99
 PIERANI Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.18
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.62
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini57.62
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.36
101REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:14.53
383REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:44.88
 RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini7.56
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.30
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.1
 ROMAGIALLI Alberto2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini1.85
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini52.48
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.45
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.71
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini55.16
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini25.16
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.02
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.61
 TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini55.55
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.62
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.39
255ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini17:27.87
Totale: 76
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri Uomini52.94
92PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri Uomini2:07.04
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini 
 ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini 
 ARZUFFI Alessandro2001JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.51
 CAFFI Michele2001JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.25
24CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:07.98
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini58.64
 CAPPA Simone2001JMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini 
 CAPPA Simone2001JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini 
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.74
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.42
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.40
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto con l'asta/PV Uomini 
37CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:59.95
330CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:20.50
338DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:54.39
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini59.78
 FINAZZI Nicola2003AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini27.68
58GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:01.49
64MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:19.42
357MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:46.44
 MASINARI Davide2001JMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.67
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.54
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
369MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:43.24
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini1.80
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
88PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:08.74
379PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:28.81
 PIETTA Pietro2003AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini12.23
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.43
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
107ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:11.57
388ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:20.30
108ROTA Niccolo'2003AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:02.39
129VALLE Maurizio1979SM40BG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:55.90
Totale: 40
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri Uomini 
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini12.36
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.82
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.33
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri Uomini11.21
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 9
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
301ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:24.69
315BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:23.56
36CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:06.62
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini60.63
346GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:27.89
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini53.73
56GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:59.09
351GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:02.35
73MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:49.51
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini49.72
371NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:34.18
80NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:19.88
87PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:05.94
103REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:26.15
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
Totale: 15
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
230LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE5000 metri Uomini15:33.29
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri Uomini51.09
15BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:51.55
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Uomini14.09
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.51
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.37
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.29
307AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini4:36.33
6AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:11.57
 AZZOLA Marino2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini55.20
19BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:09.11
312BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini4:21.60
326CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini5:02.12
 COGLIATI Aldo2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini5.71
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini13.10
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Uomini 
 FUCILI Luca2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.75
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.47
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.22
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 NDONG Malick (FC)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 NDONG Malick (FC)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini23.01
    SEN01 SENEGAL  
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Uomini1.75
242PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5000 metri Uomini 
178PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 siepi H91 Uomini11:49.86
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.31
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.16
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.29
 SINGH Manbir (FC)2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
    IND01 INDIA  
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.70
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 Hs H 91 Uomini 
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.18
252TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5000 metri Uomini 
 VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV Uomini4.60
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini24.00
Totale: 37
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
171GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 Uomini9:50.53
378PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri Uomini4:12.60
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri Uomini11.42
 SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri Uomini25.04
114SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri Uomini2:03.42
127TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri Uomini1:54.13
Totale: 6
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
358MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:06.24
359MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:15.21
68MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:04.72
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini 
82OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini 
    MAREQ EQUIPARATO/A  
375OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:23.01
    MAREQ EQUIPARATO/A  
98RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:57.76
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini51.70
 ZOBBIO David2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO200 metri Uomini22.08
Totale: 9
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
226KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA5000 metri Uomini15:48.28
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.54
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
2AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:57.55
 ANGELONAS Costantino1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.28
 ANGELONAS Costantino1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini 
205BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini17:39.43
 BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.80
 BONZANINI Jacopo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini52.60
23CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:57.68
 CROPELLI Luca1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 CROPELLI Luca1994SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini 
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.80
 EL ALAOUI My Kalifa1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini48.60
 FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini22.12
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini15.77
363MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:12.55
234MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini 
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.08
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.68
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.16
 PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.88
 PROSPERI Nicolas Cristo1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.09
 PROSPERI Nicolas Cristo1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.71
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini52.29
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
    ALBEQ EQUIPARATO/A  
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.94
    ALBEQ EQUIPARATO/A  
 SIENA Leone1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.91
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini24.55
    GHAEQ EQUIPARATO/A  
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.64
    GHAEQ EQUIPARATO/A  
 TANAGLI Tommaso1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini51.56
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini14.20
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.59
Totale: 34
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.97
212CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini16:13.73
 GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini12.40
229LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini14:58.92
175MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini10:21.28
62MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini2:07.35
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.91
179RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini9:51.99
180ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini10:03.52
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Uomini49.60
389SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Uomini4:12.54
Totale: 11
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.30
162BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini 
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini13.09
173IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:10.05
59IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Uomini2:09.42
249SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri Uomini15:35.01
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.54
Totale: 7
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.27
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini22.72
 CAVALLI Nicola2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.30
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.37
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini49.35
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.25
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
352LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:02.65
227LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5000 metri Uomini 
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.69
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini 
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini56.97
Totale: 15
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
302ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:00.75
3ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:57.06
381PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:22.99
    RKSEQ EQUIPARATO/A  
94PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:03.53
    RKSEQ EQUIPARATO/A  
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.95
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.80
 BESCHI Alessandro1981SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini51.32
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini26.72
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.70
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.39
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini24.07
 CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.80
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.28
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.87
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini55.66
41D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:08.55
 D'AMORE Andrea1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.08
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.80
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.18
 REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.50
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini35.50
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.92
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.37
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.98
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini24.84
Totale: 21
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.25
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
311BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO1500 metri Uomini4:37.16
 PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO100 metri Uomini12.53
 SINGH Sukhpreet (FC)2001JMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Uomini59.51
    IND01 INDIA  
Totale: 4
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian (FC)1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri Uomini12.60
    ROU01 ROMANIA  
 HAIDU Dumitru Adrian (FC)1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri Uomini25.71
    ROU01 ROMANIA  
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini11.58
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
21BONFANTI Andrea2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:19.32
39CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:07.94
45EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:04.69
    MAR01 MAROCCO  
66MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:09.38
83PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:03.44
243POLIZZI Christian2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5000 metri Uomini 
100REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:06.87
104RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:12.94
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Uomini27.04
126TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:05.66
Totale: 10
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Uomini51.09
367MONDAZZI Alberto1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini 
373OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:07.06
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.90
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.25
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.58
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.15
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.44
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.19
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.05
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.22
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.18
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.15
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.63
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini51.67
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.50
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.54
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.85
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.91
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.66
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.50
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.42
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Uomini5.73
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.04
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.59
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.60
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.94
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.26
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.16
 MOLTENI Stefano2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.76
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini 
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini 
 TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
396VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:08.02
131VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:57.12
Totale: 39
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
132VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Uomini2:00.18
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini46.58
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.72
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ Uomini13.87
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini21.24
70MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini1:53.28
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.91
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.35
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.02
117SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:05.01
Totale: 9
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini11.77
 ALDEGHI Andrea1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.45
303AONDIO Marco2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:05.44
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.80
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.31
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.89
207BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini16:18.35
320CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:12.55
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.77
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.12
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini15.23
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.58
 CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.77
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini21.94
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.14
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.30
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.12
216D'ALESSANDRO Luciano1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini17:33.32
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini1.95
    SENEQ EQUIPARATO/A  
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini5.82
 DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.21
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.22
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.80
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.23
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASETTI Matteo1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini49.94
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONTINI Mattia1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 MONTINI Mattia1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini13.99
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
376PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:44.58
84PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:55.43
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.40
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
 POZZONI Davide2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini12.12
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini71.33
 RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini40.62
 RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini37.00
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.76
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini13.74
184SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:09.52
395TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:04.71
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini21.96
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.87
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini14.77
Totale: 52
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
393SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri Uomini4:25.94
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
223GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE5000 metri Uomini17:36.15
95POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE800 metri Uomini2:03.54
246PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE5000 metri Uomini16:47.31
Totale: 3
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
308BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini4:23.34
 CORVEZ Matteo1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini1.94
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini6.11
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 IOTTI Chetra2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.20
176MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 Uomini 
382RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini4:58.62
185TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 Uomini10:07.47
Totale: 8
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
232MARELLI Andrea1985SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20125000 metri Uomini18:33.03
124TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012800 metri Uomini1:59.64
 ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012200 metri Uomini28.13
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
8BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:10.03
14BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:02.18
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini58.78
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini7.16
 PAPI Lucas2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.56
 RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.77
 RESCAGLIO Riccardo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini52.55
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini10.74
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini22.05
187ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 Uomini11:37.45
Totale: 10
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
78MORINI Andrea1999PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri Uomini2:11.81
134VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri Uomini1:55.86
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CIMIGNAGHI Matteo2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.99
 COLOMBO Christian2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.17
 DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini13.01
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini5.58
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.53
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.18
 MERONI Dario1999PMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.81
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.44
97RADAELLI Marco Alessand1996SMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini1:55.67
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.56
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini43.88
Totale: 12
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
353LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini5:08.22
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini24.04
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.02
 STROZZI Sebastian1997PMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini24.27
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.62
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 ANNINO Enrico1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
203ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini15:09.11
204AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini15:02.35
    TUN01 TUNISIA  
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.47
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.6
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
319CANAL CACERES Harold Al1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:25.78
    PER01 PERU'  
324CARACENI Tommaso1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini54.92
 CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.82
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini26.44
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.67
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini26.22
164CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini9:09.10
214CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini14:34.77
165DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini 
 DANDIO Bakary (FC)1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.94
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.35
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini31.36
341ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:58.80
 FLORES CALDERON LOVACO2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
    ESPCO COMUNITARIO/A  
344GALANTI Alberto1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:39.01
50GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:58.35
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
53GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:59.09
347GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:53.20
54GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:53.54
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.27
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini13.51
 HAIDA Suhail2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
    MAREQ EQUIPARATO/A  
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini51.83
 MASPERO Francesco1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.70
235MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini15:03.69
364MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:49.89
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.87
374ORFANO Marco1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:15.23
 PASQUINI Francesco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.14
 PASQUINI Francesco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.98
241PATANE' Valerio1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.20
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.13
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 RANZINI Giorgio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini39.68
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.41
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini15.44
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini7.04
110RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:05.35
    ERIEQ EQUIPARATO/A  
113SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.12
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.08
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini28.87
125TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:15.14
 TRES Giacobbe2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.78
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.16
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.40
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.75
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini44.79
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.21
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini 
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.90
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
398ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:52.48
Totale: 73
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.57
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.89
7BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:56.80
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
493BONI Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini49:15.64
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini7.46
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini48.36
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.06
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini49.37
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini48.86
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.86
 LOFFREDO Sergio1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini40.41
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.35
 MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini59.97
 PERUSINO Nicolo'1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini31.98
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.31
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.54
 RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini13.66
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.06
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.63
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini25.04
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.02
106ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.64
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.02
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.97
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.06
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.91
Totale: 32
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.46
201AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
304ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:25.77
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.08
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.28
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.84
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini58.14
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.70
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.16
313BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:21.40
161BORGNOLO Matteo1996SMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini9:25.61
 BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.64
 BRUNO Simone1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini15.34
28CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:53.23
325CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:55.42
163CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:02.13
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.42
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.63
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.47
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini52.26
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.90
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.95
331CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:26.90
40CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.27
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.1
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.63
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.2
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.01
 DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini40.75
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.14
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.00
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.58
339EL AOUFI Soufiane (FC)1993SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:55.53
    MAR01 MAROCCO  
340EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:51.76
    MAREQ EQUIPARATO/A  
220EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini14:39.85
    MAREQ EQUIPARATO/A  
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini13.82
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini26.11
46FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.03
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.8
48FEDERICI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.95
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini14.06
168GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:30.06
345GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:35.93
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.89
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.11
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.42
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.12
55GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:56.40
 GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
348GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:06.36
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.55
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.25
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.25
225ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:24.58
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini37.73
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.18
 LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini56.08
61LORELLO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:05.52
65MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.24
71MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.62
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini12.42
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini58.21
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini46.33
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.37
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.06
 MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.14
 MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.57
 MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
240NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.82
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini15.24
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini14.61
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini7.37
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini29.15
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
89PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:16.56
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.86
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini42.70
 PIZZIRUSSO Andrea Jader1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini36.15
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.00
105RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:57.32
386RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:11.22
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.48
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.09
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini39.34
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini51.97
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.34
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.10
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.04
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.19
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.98
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.61
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.12
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.49
119SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:12.82
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.15
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.45
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.47
 TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.41
 TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini13.37
 TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.64
130VALOTA Raffaele1997PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:56.22
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.0
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.55
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini32.59
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.51
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.98
188ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:22.76
Totale: 134
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini12.57
 ALLIATA Luca2001JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.39
 ALLIATA Luca2001JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini 
 ALLIATA Michele1999PMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini 
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
314BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Uomini4:26.61
 BRAMBILLA Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.88
34CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini2:15.50
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 91 Uomini59.14
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.46
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini24.11
 GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini12.89
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.84
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PEREGO Luca2000JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.20
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 21
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
217DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:24.53
336DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:30.33
43DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:12.00
222FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:58.15
169GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 siepi H91 Uomini10:26.85
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.81
236MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:21.87
368MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:20.20
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 Hs H 91 Uomini1:01.14
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.39
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini56.96
384REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:53.58
102REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:21.11
Totale: 13
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
245POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE5000 metri Uomini16:20.30
Totale: 1
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE200 metri Uomini24.60
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE200 metri Uomini25.46
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini13.04
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri Uomini26.47
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini50.21
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini51.07
22BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:58.29
35CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:59.13
51GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:57.61
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini11.98
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.60
91PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:00.48
Totale: 8
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
1ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Uomini1:58.38
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Uomini49.03
 CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini11.81
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
354LISCIANDRO Gabriele2003AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini 
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.98
385RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:13.57
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.34
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini12.34
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
12BASTA Pablo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:06.87
13BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini 
16BELLOTTI Cesare1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:04.06
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini59.04
 BIANCHI Mattia2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.16
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini25.06
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.82
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.09
 CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini54.01
 CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CARUCCI Edoardo Maria1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CARUCCI Edoardo Maria1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini55.12
213CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini15:37.30
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.82
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.94
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini39.66
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.43
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.46
 EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.19
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.10
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini10.84
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.60
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini53.11
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.90
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
495GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini45:48.35
494GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini52:45.69
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 Uomini15.80
 GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini28.43
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.87
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.88
 KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.49
    TOG01 TOGO  
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.08
 MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
74MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:55.48
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 Uomini38.53
370NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:12.83
 PARPINEL Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini34.29
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.32
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.12
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.90
111SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:58.22
 SCOTECE Jacopo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.40
182SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H91 Uomini9:52.93
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini41.28
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini60.59
 TANSINI Pietro2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.44
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.22
 UPPI Alessandro2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini26.35
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.80
 VIBALDI Roberto1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.85
254VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini16:07.72
Totale: 67
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Uomini 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Uomini 
 MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Uomini23.06
 MICHELETTI Federico2001JMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Uomini50.88
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Uomini 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Uomini 
Totale: 6
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.39
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
30CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri Uomini2:05.06
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Uomini12.0
250SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini14:53.97
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Uomini12.28
Totale: 3
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini24.21
81ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE800 metri Uomini2:00.97
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
135ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:01.36
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE100 metri Uomini 
128UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE800 metri Uomini2:17.81
Totale: 2
MI477 FRIESIAN TEAMLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
218DE PONTI Massimo1987SMMI477 FRIESIAN TEAM5000 metri Uomini 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini5.97
 CAIMI Marco2001JMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini 
166DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE3000 siepi H91 Uomini11:44.77
337DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.43
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.62
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.87
244POTENZONI Paolo Frances2001JMMI579 U.S. MILANESE5000 metri Uomini 
499PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 10000m Uomini 
    ECU01 ECUADOR  
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini21.11
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE110 Hs H 106 Uomini17.66
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ Uomini12.29
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
394SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini5:01.86
    PAKEQ EQUIPARATO/A  
 URTIS Carlo1999PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 URTIS Carlo1999PMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini 
Totale: 18
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA400 metri Uomini55.69
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA200 metri Uomini24.76
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 91 Uomini57.02
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.38
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
    SENEQ EQUIPARATO/A  
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini10.94
    SENEQ EQUIPARATO/A  
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.36
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 8
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
202ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:39.80
26CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:16.91
63MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:01.92
Totale: 3
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
322CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini 
211CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5000 metri Uomini 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 NICCOLINI Marco2000JMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Uomini53.34
4ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Uomini2:02.90
44EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Uomini2:12.03
    MAR01 MAROCCO  
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Uomini58.06
    MAR01 MAROCCO  
186VEDOVELLO Tommaso2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 5
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
9BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:03.90
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini12.92
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:00.30
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.12
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 BRAMBILLA Mattia2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini56.17
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.06
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini4.20
 CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.87
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.5
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.21
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.7
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini 
47FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:11.62
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini46.13
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini39.01
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.76
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.11
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.07
 LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
355LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:55.68
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.48
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:01.18
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.86
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.69
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.30
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.34
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.55
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.96
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.90
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.9
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini22.97
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.34
90PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:00.37
380PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:21.81
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.91
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.60
391SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
183SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H91 Uomini10:03.58
392SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:41.25
118SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini51.86
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini58.11
Totale: 51
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
309BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri Uomini4:07.67
11BASSANI Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.94
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
27CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.53
 CAPRA Pietro Carlo1999PMMI798 MILANO ATLETICA400 metri Uomini52.81
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA400 metri Uomini53.93
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA200 metri Uomini23.65
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
99RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:58.11
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 11
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ROMANATO Riccardo2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Uomini25.64
122STOPPA Francesco2003AMMI801 @TLETICA MEDA 014800 metri Uomini2:06.35
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD400 metri Uomini54.86
 BRANDOLISIO Antonio1996SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Uomini 
210BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri Uomini15:50.60
317BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri Uomini4:06.84
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.55
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
334DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500 metri Uomini4:33.94
219DELL'AGOSTO Christian1997PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri Uomini16:54.30
 GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri Uomini24.85
 GRANDE Alessandro2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri Uomini11.58
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri Uomini 
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri Uomini12.44
 LANDI Federico2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 Uomini 
67MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:07.33
 MANZONI Riccardo Filipp2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD100 metri Uomini 
 MANZONI Riccardo Filipp2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 MANZONI Riccardo Filipp2001JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri Uomini 
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in alto/HJ Uomini1.66
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
177MORAO Simone1992SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3000 siepi H91 Uomini 
238MORAO Simone1992SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5000 metri Uomini 
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Uomini5.86
 VALTORTA Sergio1982SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD200 metri Uomini 
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDStaffetta 4X400 Uomini 
133VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:11.94
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDMartello/HT Kg 7.260 Uomini36.65
Totale: 30
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.25
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini35.25
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.67
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.34
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.40
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini59.69
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.96
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini13.87
57GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini1:56.71
349GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:09.59
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini55.13
356LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:09.61
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini 
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini14.13
237MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini15:17.72
 OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini 
 OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini24.54
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.39
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.73
Totale: 29
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
29CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini2:08.76
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.73
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.67
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.90
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini1:00.28
 AIOLFI Davide2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.05
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini50.80
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.09
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini77.00
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 BONECCHI Roberto1983SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BUSI Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini10.77
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.48
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.41
323CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:27.56
 CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.91
31CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:02.66
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.15
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.81
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.09
 CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.41
 CORTESE ARTALE Daniele1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.74
 CORTESE ARTALE Daniele1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
38COSSU Riccardo Mattia1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:06.03
333CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:56.47
215CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:18.53
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini47.91
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.11
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.10
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini1:01.85
 FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.68
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.65
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini1.87
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.49
 GALBIATI Amos1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini53.96
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini54.93
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.25
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.97
496GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini 
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.76
 HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.51
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.66
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.40
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini1:01.37
 MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.00
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.90
75MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:00.84
 MARZOLI Salvatore1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.69
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.85
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini24.19
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.88
 MUSCAS Marco Dario1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.80
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.76
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini12.98
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.14
 NDIAYE Omar2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.50
372NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:44.91
    ALB01 ALBANIA  
239NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:57.11
    ALB01 ALBANIA  
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini24.43
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.77
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.45
86PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:55.29
377PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:00.58
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.41
93POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:04.87
 POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.92
 RAGUSINI Simone2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
 ROVERONI Yary2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.30
 SACCHI Matteo1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
181SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini9:58.41
248SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini16:18.60
 SALVATI Filippo1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.33
112SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:53.60
115SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:01.56
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.61
 SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini50.76
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.81
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 106 Uomini16.09
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini1.92
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini58.21
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.37
 VAILATI Matteo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.54
 VAVASSORI Marco1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.41
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.38
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    GHAEQ EQUIPARATO/A  
 ZULIANI Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.09
Totale: 88
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BASSANESE Francesco1991SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
18BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:07.90
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto con l'asta/PV Uomini2.30
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini6.27
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.19
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Uomini54.40
360MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1500 metri Uomini4:09.11
69MARCHESE Stefano1996SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini1:57.76
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Uomini57.52
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini5.60
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ Uomini11.98
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 Uomini46.52
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini6.20
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Uomini 
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 Hs H 91 Uomini58.77
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 Uomini16.39
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 21
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
25CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini1:59.39
321CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini3:59.91
77MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:00.04
366MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:00.57
387ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:22.92
Totale: 5
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
206BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA5000 metri Uomini 
72MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA800 metri Uomini 
120STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA800 metri Uomini2:04.04
121STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA800 metri Uomini2:02.41
Totale: 4
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
365MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri Uomini3:58.79
76MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI800 metri Uomini2:00.00
Totale: 2
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIUROGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.06
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Uomini5.75
 LANZINI Vittorio2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in alto/HJ Uomini1.65
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO200 metri Uomini24.00
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO100 metri Uomini11.84
Totale: 6
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.98
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.83
 BIANCHI Gabriele1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.72
 CROCE TAGLIAFERRO Luca1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.18
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini1:00.16
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.42
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.76
 DI IORIO Carlo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.46
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini48.54
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
167FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3000 siepi H91 Uomini11:37.47
221FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini16:57.85
343FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:28.34
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.77
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.82
 MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini1:05.14
 MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini57.06
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.90
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.05
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini13.19
247ROTELLA Christian1982SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini18:39.70
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.40
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.28
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.36
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.28
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.41
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
397VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini 
253VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini18:01.40
Totale: 41
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
310BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
17BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.51
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
20BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.41
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini45.38
209BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
316BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:21.95
318CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:02.32
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.23
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Uomini 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.75
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini56.76
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Uomini12.88
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.72
 FERRANTINO Alessandro1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini57.46
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini25.93
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.86
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
174LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 siepi H91 Uomini10:17.81
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.12
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Uomini 
 MASETTO Luca2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.88
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.96
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.39
 NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini54.51
79NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:07.91
109RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.59
 RUCAJ Claudio1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SANTARSIERO Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Uomini 
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini43.04
 SCANDOLA Jurij Diego2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.85
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.60
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 Uomini57.85
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini 
Totale: 44
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 AKE Koffi Josias2003AMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
305ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:13.21
 ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 Uomini 
5ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIA800 metri Uomini1:56.74
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini50.86
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
208BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA5000 metri Uomini16:06.07
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.87
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini38.81
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini11.10
328CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:29.52
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini22.69
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini11.31
329CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:07.95
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini55.01
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini54.29
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIADisco/DT Kg 2,000 Uomini33.44
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini27.85
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIADisco/DT Kg 2,000 Uomini25.61
350GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA1500 metri Uomini4:14.02
224GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA5000 metri Uomini 
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Uomini6.31
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini52.52
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 Uomini 
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini24.99
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini12.27
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini50.44
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto con l'asta/PV Uomini3.75
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 Hs H 91 Uomini56.82
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA400 metri Uomini54.17
96POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA800 metri Uomini2:09.94
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini12.55
 RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA200 metri Uomini25.86
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Uomini7.28
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIASalto con l'asta/PV Uomini3.60
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIAStaffetta 4X100 Uomini 
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Uomini5.98
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA100 metri Uomini11.72
Totale: 47
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
332CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Uomini4:46.16
361MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Uomini4:33.54
 RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini12.29
Totale: 3
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 MANGIAGALLI Mathieu2003AMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini12.83
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini11.32
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini23.09
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini12.36
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini25.00
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini24.00
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 metri Uomini51.25
390SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE1500 metri Uomini5:00.25
Totale: 8
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.85
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.77
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE400 metri Uomini55.36
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.94
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.10
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.37
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini23.43
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
300AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.83
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini24.28
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.68
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini24.41
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini12.16
 PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini52.58
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini53.00
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
Totale: 11
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Uomini5.94
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 91 Uomini 
 CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini25.00
Totale: 4
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Soc. Militare / Stato EsteroGaraAccredito
306ASTUTI Andrea2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri Uomini4:28.72
 BIASIN Eugenio1971SM45VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BIASIN Eugenio1971SM45VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini9.54
170GENOVESE Jacopo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3000 siepi H91 Uomini10:23.17
 LONGHI Matteo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini13.28
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini 
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini51.31
231MARCOLLI Simone2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri Uomini 
362MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1500 metri Uomini4:16.23
233MARZIO Andrea1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri Uomini16:31.42
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini21.33
 MASCOLO Francesco1990SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini35.46
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini25.60
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini24.76
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.100 metri Uomini11.62
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.200 metri Uomini23.12
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
116SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:11.21
251SPREAFICO Matteo1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5000 metri Uomini18:16.77
 TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.38
123TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.800 metri Uomini2:05.38
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.400 metri Uomini53.99
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb