1^ Stģ Varče - Corsa in montagna di Km. 8
1^ Prova Campionato Provinciale di Societą - di Corsa in Montagna
Organizzazione: VA451 - ATL.VERBANO - CITTIGLIO
RISULTATI16/05 - 13:01
1^ Stģ Varče
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVia Prolampo-Cittiglio - Data: 11/05/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1 PONTI LUCA1979SM40AMATORI ATL. CASORATE S.44:50
2 PROSERPIO PAOLO1972SM45VALETUDO-SERIM45:41
3 FIOR GABRIELE1989SMRUNCARD46:04
4 TONIOLO MAURO1971SM45ATL. VERBANO46:14
5 LOSA ALESSANDRO1974SM45A. S. D. BOGNANCO47:38
6 CRAPELLI MANUEL LORENZO1985SM100 % ANIMA TRAIL ASD49:44
7 DAL BOSCO GIANLUCA1967SM50ATLETICA 3V49:50
8 BORDANZI STEFANO1972SM45CSI53:08
9 PEGORIN RENATO1959SM60ATL. VERBANO53:34
10 PAONESSA MARIO1970SM45ATL. VERBANO55:07
11 TAMBORINI SIMONE1966SM50ATL. CAIRATESE55:13
12 CHIGGIATO FABRIZIO1969SM50CARDATLETICA55:38
13 DI GREGORIO ELISABETTA1971SF45ATL. VERBANO55:42
14 DAL FERRO FLAVIO1958SM60ATLETICA 3V56:36
15 MERZETTI MARCO1964SM55A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD56:49
16 GORLA CARLO1961SM55CUS PRO PATRIA MILANO57:10
17 COVELLA VITO1968SM50ATLETICA 3V57:17
18 VALENTE PAOLO1983SM35ATLETICA 3V58:17
19 MADRON DANIELE1988SMATHLON RUNNERS58:23
20 PEZZINI ROBERTO1951SM65ATL. VERBANO58:27
21 CRISAFIO FABRIZIO1968SM50ATLETICA 3V58:29
22 NASTARI RAFFAELE1979SM40AMATORI ATL. CASORATE S.58:56
23 MALAGUTI ALESSANDRO1973SM45ATHLON RUNNERS59:05
24 CIRESA VITTORIO1956SM60ATLETICA 3V59:51
25 DELL'AGLI FRANCESCO1983SM35ATL. MALNATE59:58
26 SIMONELLI DANIELE1985SMCARDATLETICA1h00:04
27 CELLINA ALESSIO1973SM45ATL. VERBANO1h00:06
28 CONTINI MAURO1957SM60ATLETICA 3V1h00:32
29 STROZZI LOREDANA1968SF50AMATORI ATL. CASORATE S.1h00:53
30 BENECCHI ELENA1992SFLIB. FORNO SERGIO BENETTI1h01:40
31 CERONI GIOVANNI1967SM50ATLETICA 3V1h03:21
32 BELLORINI OMBRETTA1967SF50ATLETICA 3V1h03:24
33 MANTOVANI MAURIZIO1963SM55ATL. VERBANO1h05:31
34 BIANCHI GABRIELE1970SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h05:55
35 FORNASA CATERINA1963SF55ATL. VERBANO1h06:28
36 CRESPI VALERIA1985SFRUNCARD1h06:57
37 BOSSI MARCO1968SM50ATLETICA 3V1h07:36
38 ROSSI GIOVANNI1961SM55POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.1h07:41
39 FORTINA MAURO1964SM55A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h07:45
40 BANDERA DIEGO1989SMRUNCARD1h08:11
41 MARCONATO MORENO1967SM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h08:23
42 RIZZARDI PIERLUIGI1965SM50ATL. CAIRATESE1h08:32
43 MARCOZZI MANRICO1971SM45RUNCARD1h08:37
44 BASSETTI GIOVANNI1975SM40ATLETICA 3V1h08:57
45 BELLINI IVANO1965SM50ATLETICA 3V1h09:10
46 BERTOLINI DANILO1953SM65ATL. VERBANO1h09:14
47 DI SIMONE ALICE1968SF50A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h09:38
48 BELLINTANI FABIO1973SM45ATL. VERBANO1h09:44
49 ALBERTINI PATRIZIO1971SM45TEAM L1h11:13
50 LONGHI DAVIDE1973SM45TEAM L1h11:28
51 PAROLIN IVANO1964SM55ATLETICA 3V1h11:40
52 FLAUTO ANTONELLA1968SF50ATLETICA 3V1h13:46
53 BIANCHI MARCO1961SM55G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h13:50
54 CAMPOLEONI FRANCESCA1961SF55ATL. VERBANO1h15:43
55 ANDREOLI DIMITRI LUIGI1975SM40AMATORI ATL. CASORATE S.1h17:08
56 BARASSI CHIARA1988SFRUNCARD1h17:51
57 BERTULETTI CRISTINA1966SF50RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h23:21
58 GALLI EZIO1967SM50TEAM OTC SSD ARL1h23:22
59 MUNARETTO MAURIZIO AGOSTIN1954SM65ATLETICA 3V1h25:50
60 MANENTI RICCARDO1956SM60CORRERE OLTRE ASD1h26:07
61 NOVA ROBERTO1976SM40RUNCARD1h27:30
62 ARCANI DAVIDE1973SM45CSI1h28:00
63 SOFFIA ELENA1974SF45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h35:38
64 CERELLO ANGELO1934SM85ATL. GALLARATESE1h35:55
65 BONAMICO STELLA1975SF40A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD1h37:05
66 SOLARINO VERONICA1972SF45ATL. VERBANO1h40:14
67 RIVA ALESSANDRA1967SF50ATLETICA 3V1h41:00
68 VERONESI LUCIANO1950SM65ATLETICA 3V1h48:07
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb