RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E
NEMBRO 26 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 10:16
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze10.03
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.00
 BULANDI Thomas2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze1.20
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:51.90
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.3
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.83
 CARRARA Giada2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze16.42
 FILISETTI Beatrice2007RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 GRIGIS Sara2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze 
 GRIGIS Sara2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MALVESTITI Davide2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi11.48
 PIETTA Giulio2006RMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.50
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.93
 RAMPINELLI Gabriele2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze29.90
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.62
 SCARPELLINI Elena2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.92
 STANCHERIS Paola2007RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze12.51
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:56.60
Totale: 23
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze9.71
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:46.03
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.81
 CALVI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.27
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:51.2
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi11.6
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:33.99
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:37.42
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazzi9.1
 MUCCI Cristian2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:44.16
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:46.73
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze17.60
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze12.6
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Ragazze10.03
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:18.74
Totale: 23
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze11.2
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze24.73
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi10.17
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi4.39
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi9.59
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.14
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Ragazzi 
 SAMB Davide Madiop2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 8
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.28
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.05
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze27.40
 BERTACCO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.69
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.38
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze21.21
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.34
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.69
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.1
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi13.7
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze8.62
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.22
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.84
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.15
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze31.45
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.04
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Marcia 2000m Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.11
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.41
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze14.40
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi9.65
Totale: 27
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.54
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.41
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.43
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze36.20
 TERAMO Ettore2007RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.60
Totale: 5
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:31.28
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:33.63
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:26.56
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazzi 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.62
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.09
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 BELOTTI Pietro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.04
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.92
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze10.08
 BONOMI Lara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze 
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CAPORALI Paola2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.69
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze28.00
 CASARTELLI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
 CATTANEO Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 CATTANEO Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.80
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.29
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.46
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.06
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 GAMBARDELLA Marco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:43.38
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.20
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.77
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.3
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:13.49
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.04
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.88
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi9.55
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi5.01
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.7
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 OCCIONI Lavinia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.91
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze33.20
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.13
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:21.41
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.77
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.40
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze19.24
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.53
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.8
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:25.46
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze4:09.90
 RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze16.40
 RINALDI Martina2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.85
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.98
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.31
Totale: 55
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEDURI Riccardo2007RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi 
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.39
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.67
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi12:12.70
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze11.08
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.50
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.17
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi8.91
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze41.22
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.23
 FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.96
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze49.16
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 MAGNI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze 
 MAIANDI Melissa2007RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze 
 MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze41.23
 OGGIONNI Hanna2006RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze12:11.86
 OKOYE David Chukwuebuka2007RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze11:04.92
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROTA Gabriele2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.2
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze35.60
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.56
Totale: 31
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:49.44
Totale: 1
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.44
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:55.70
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze10.83
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze17.35
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze9.89
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazze19.00
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 8
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.78
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.42
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.21
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 2000m Ragazze 
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.83
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.12
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze18.75
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.83
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.76
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze18.63
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.53
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.91
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.20
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze21.43
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 2000m Ragazze 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.27
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.30
 RAVASIO Federico2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.60
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.04
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze24.60
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 2000m Ragazze 
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
Totale: 23
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Angela2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze45.53
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.76
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze19.99
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.20
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.01
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.23
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.00
 CERRI Matilde2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze10:45.82
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.76
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.47
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.90
 DI GREGORIO Leonardo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.55
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze16.16
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.6
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.32
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze16.60
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:21.13
 PESATURO Matteo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 PESATURO Matteo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.64
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.81
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.20
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.2
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.38
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.87
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.12
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.98
 SONZOGNI Eva2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.88
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.61
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:32.05
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.47
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze8.85
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:24.07
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.69
Totale: 47
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.54
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1000 metri Ragazzi3:39.68
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.4
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazze14.20
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.05
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.9
Totale: 8
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEMarcia 2000m Ragazze 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESEVortex Ragazze36.63
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESEMarcia 2000m Ragazze 
Totale: 3
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze11.35
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi3:30.58
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi8.99
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze15.72
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.16
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.34
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.44
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.19
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.97
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.34
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazze1.27
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze9.3
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.72
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.66
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.5
Totale: 27
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:42.50
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:28.00
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.35
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.88
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOMarcia 2000m Ragazzi 
Totale: 5
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.27
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazze4:23.71
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze11.78
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi8.79
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze13.00
 RAMELLI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze0.98
 ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze 
 ROSSI Anna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.44
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazze36.12
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
Totale: 17
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze12.56
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze10.28
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.23
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze10.94
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.30
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze11.70
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze4:03.53
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze42.73
 RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.31
 VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.04
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi10.55
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.32
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.88
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1000 metri Ragazzi3:32.11
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.34
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.00
Totale: 9
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1000 metri Ragazzi3:18.00
Totale: 1
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMERA Gabriele2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.55
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi10.99
 MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD1000 metri Ragazzi3:26.21
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi7.88
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi10.36
 ROSSI Andrea2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi14.4
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazzi12.6
 SINGH Harmanjot2007RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazzi9.83
 SINGH Suchmeet2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.50
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 piani Ragazze10.02
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD60 Hs H 60 Ragazze11.7
Totale: 12
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 Hs H 60 Ragazzi10.04
 PATELLI Mattia2006RMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazzi8.65
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Ragazze4:25.03
 RUGGERI Giorgia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze10.13
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD60 piani Ragazze9.88
 TOGNOLI Cecilia2007RFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD1000 metri Ragazze4:18.73
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb