RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
RISULTATI12/05 - 13:47
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE1.55851
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.58                 
  -   -   -   O   O   XO   O   -   O   O   XO   X-   XX                  
21AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.43735
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
36PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XXO  O   XXX                        
47GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   O   XXX                         
59RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XO   XXX                         
616BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
75FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
817MANDAS Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATE1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   XO   O   XXX                          
94PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE1.30609
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   XO   XO   XXX                          
1014ELIASSON BRINK Liv Giul2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
1013MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   O   XXX                           
1210SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  XO   O   XXX                           
138TAMBORINI Alessandra2005CFVA050 ATL. CAIRATESE1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  XO   XO   XXX                           
142SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
153CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE1.10416
1.10 1.20                             
  XO   XXX                            
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.07649
1░: 9.07 2░: 8.22 3░: X  4░: 8.75        
26ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.76617
1░: 8.63 2░: 8.55 3░: 7.84  4░: 8.76        
310KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE8.74615
1░: 8.05 2░: 7.84 3░: 8.65  4░: 8.74        
48SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.58599
1░: 8.58 2░: 8.58 3░: 8.47  4░: 8.48        
52CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.31571
1░: X 2░: 7.97 3░: 7.84  4░: 8.31        
67TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE7.90528
1░: 7.00 2░: 7.50 3░: 7.40  4░: 7.90        
74ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACE7.81519
1░: 7.75 2░: 7.81 3░: 7.23  4░: 7.57        
83SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE7.46482
1░: 7.02 2░: 7.46 3░: 5.86  4░: 7.15        
91PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE6.88420
1░: 6.87 2░: 6.67 3░: 6.88  4░: X        
109CAON Margherita2005CFVA550 ATL. GAVIRATE6.79410
1░: 6.53 2░: 6.28 3░: 6.79  4░: 6.64        
115SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE6.22348
1░: 6.22 2░: 5.76 3░: X  4░: 5.63        
1211MONTAGNER Sofia Paola2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.36253
1░: 5.09 2░: 5.36 3░: -  4░: -        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GALASSI Francesca2005CFVA130 N. ATL. VARESE25.40679
1░: 21.55 2░: X 3░: 17.91  4░: 19.77 5░: 25.40 6░: 21.20  
22CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.68598
1░: 21.03 2░: 22.68 3░: 22.61  4░: X 5░: X 6░: X  
35TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE21.60565
1░: 18.10 2░: 19.93 3░: 18.60  4░: 19.53 5░: 21.60 6░: 19.20  
47KOPSCH Martina2005CFVA050 ATL. CAIRATESE21.06548
1░: X 2░: 21.06 3░: 20.90  4░: 19.72 5░: X 6░: 15.30  
53ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACE19.91512
1░: X 2░: 19.04 3░: 19.68  4░: 19.81 5░: 19.91 6░: 19.47  
66SOMMARUGA Lisa2005CFVA731 ATL. GALLARATESE19.76508
1░: 18.58 2░: X 3░: 19.46  4░: 18.21 5░: 19.47 6░: 19.76  
79OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE16.82413
1░: 11.80 2░: 14.31 3░: 15.18  4░: 16.82 5░: 15.68 6░: 14.66  
88CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE16.27394
1░: 14.15 2░: 16.00 3░: 12.92  4░: 16.27 5░: X 6░: X  
94BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE14.73343
1░: 14.73 2░: X 3░: X            
1010CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE12.55268
1░: X 2░: 12.55 3░: X            
111SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE11.81242
1░: 11.81 2░: 10.93 3░: 10.68            
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.79843
1░: 33.56 2░: 36.01 3░: X  4░: 39.79 5░: X 6░: X  
26CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE29.79666
1░: X 2░: 28.98 3░: 29.79  4░: X 5░: 28.94 6░: X  
31SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE21.26485
1░: 21.26 2░: 19.23 3░: 18.27  4░: 17.06 5░: 20.97 6░: 20.51  
45MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA20.35464
1░: 18.52 2░: 20.13 3░: 20.35  4░: 18.47 5░: 19.78 6░: 18.82  
58CORRADINI Alessandra2005CFVA130 N. ATL. VARESE20.00455
1░: 19.52 2░: X 3░: 19.46  4░: 18.71 5░: 20.00 6░: 17.93  
63SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA19.43442
1░: 19.43 2░: 15.57 3░: 16.59  4░: 16.45 5░: 15.21 6░: 15.92  
77OGGIONI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE15.52347
1░: X 2░: 15.08 3░: 15.05  4░: 15.52 5░: X 6░: 14.58  
84SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE14.58323
1░: 11.58 2░: 12.45 3░: X  4░: 12.59 5░: 14.58 6░: X  
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE5.43620
1░: 4.90 2░: 4.67 3░: 4.96  4░: 5.43        
210FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.11537
1░: 5.11 2░: 4.63 3░: 4.90  4░: 4.93        
31ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.11537
1░: 4.71 2░: X 3░: 4.74  4░: 5.11        
45MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.03517
1░: 5.01 2░: 5.03 3░: -  4░: -        
59NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.95496
1░: 4.72 2░: 4.24 3░: 4.95  4░: 4.86        
614SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.77451
1░: 4.77 2░: 4.56 3░: 4.57  4░: 4.75        
715FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.67426
1░: 4.67 2░: 4.66 3░: 4.58  4░: 4.23        
88RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.59406
1░: 4.45 2░: 4.34 3░: 4.22  4░: 4.59        
911CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE4.27327
1░: 3.78 2░: 4.22 3░: 4.27  4░: 4.27        
106OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE4.23317
1░: 4.23 2░: - 3░: -  4░: -        
117GOBBO Juri2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.85225
1░: X 2░: 3.85 3░: 3.54  4░: X        
1213GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.81215
1░: X 2░: X 3░: 2.79  4░: 3.81        
132SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.76203
1░: 3.76 2░: 3.68 3░: 3.65  4░: 3.73        
144NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE2.929
1░: 2.82 2░: 2.92 3░: 2.58  4░: X        
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA12.61716
1░: 11.65 2░: 12.61 3░: 12.27  4░: 12.11        
21ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE11.63644
1░: 11.52 2░: 10.98 3░: 11.63  4░: 11.49        
312SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.79505
1░: 9.79 2░: 9.66 3░: 9.19  4░: 6.54        
410MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE9.29467
1░: 8.59 2░: 9.29 3░: 9.14  4░: 8.99        
58TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.90437
1░: 8.90 2░: 7.11 3░: 7.02  4░: X        
63BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.87435
1░: 8.59 2░: 8.35 3░: 8.52  4░: 8.87        
74CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.32393
1░: 7.97 2░: 8.32 3░: 8.30  4░: 8.20        
814DALL'ARMELLINA Emanuele2005CMVA050 ATL. CAIRATESE7.87358
1░: X 2░: 7.87 3░: 6.74  4░: 7.64        
911CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE7.10299
1░: 7.10 2░: 6.30 3░: 6.73  4░: 6.75        
106OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE7.08297
1░: 7.08 2░: 6.33 3░: 5.24  4░: 6.81        
1113CORTI Luca2005CMVA766 ATL. LA FORNACE6.76273
1░: 6.76 2░: 6.31 3░: 5.62  4░: X        
129FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE5.70190
1░: X 2░: X 3░: 5.70  4░: X        
132AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE5.54177
1░: 5.16 2░: 4.98 3░: 5.54  4░: X        
147BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACE5.08141
1░: 4.66 2░: 4.61 3░: 4.93  4░: 5.08        
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO33.78735
1░: 31.69 2░: 32.51 3░: 33.78            
27MASTROBUONO Massimo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.69555
1░: 19.32 2░: 23.75 3░: X  4░: X 5░: 25.88 6░: 26.69  
33ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.58445
1░: 20.84 2░: 21.17 3░: X  4░: X 5░: 22.58 6░: X  
44MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE18.86341
1░: X 2░: 17.42 3░: 18.86  4░: X 5░: X 6░: X  
56MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE16.21266
1░: 16.02 2░: 16.21 3░: 15.26  4░: X 5░: X 6░: 16.21  
65BERALDO Francesco2005CMVA766 ATL. LA FORNACE11.32122
1░: X 2░: 11.06 3░: 11.32  4░: 10.80 5░: 9.70 6░: X  
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA33.84648
1░: X 2░: 27.14 3░: 22.76  4░: 28.88 5░: 31.94 6░: 33.84  
25CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32.39622
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 32.39 6░: X  
33MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE25.19483
1░: 23.14 2░: 23.40 3░: 22.12  4░: 25.05 5░: X 6░: 25.19  
41CERIOTTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE20.80390
1░: 18.79 2░: 17.15 3░: 18.50  4░: 20.30 5░: 20.80 6░: 20.56  
54TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE19.04351
1░: 17.01 2░: X 3░: X  4░: 18.27 5░: 18.54 6░: 19.04  
66CORTI Luca2005CMVA766 ATL. LA FORNACE16.02281
1░: X 2░: X 3░: 13.98  4░: 11.98 5░: X 6░: 16.02  
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE4.05637
1░: 3.81 2░: 3.77 3░: 4.05            
210LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.03632
1░: 3.80 2░: 4.03 3░: X            
314LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.93608
1░: 3.62 2░: 3.89 3░: 3.93            
48RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.86590
1░: 3.38 2░: 3.86 3░: 3.20            
51GHIOLDI Asia2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.78571
1░: 3.56 2░: 3.66 3░: 3.78            
618RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA3.72556
1░: 3.64 2░: 3.47 3░: 3.72            
725LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.66542
1░: 2.41 2░: 2.71 3░: 3.66            
817PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.53511
1░: 3.22 2░: 3.37 3░: 3.53            
922LANDOLFI Giada2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.49501
1░: 3.46 2░: 3.48 3░: 3.49            
104CATTANEO Ilaria2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.44489
1░: 3.44 2░: 3.31 3░: 3.25            
119PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA3.40480
1░: 3.33 2░: 3.31 3░: 3.40            
123TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA3.40480
1░: 3.40 2░: X 3░: 3.31            
1321CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3.39477
1░: 2.94 2░: 3.12 3░: 3.39            
1420TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.27449
1░: 2.92 2░: 3.26 3░: 3.27            
1526MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.26446
1░: 3.26 2░: 2.96 3░: 2.76            
165CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA3.26446
1░: 2.92 2░: 2.08 3░: 3.26            
1719LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA3.24442
1░: 3.06 2░: 3.04 3░: 3.24            
1824DI MATTEI Gaia Sofia al2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.22437
1░: 2.61 2░: 3.03 3░: 3.22            
192LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA3.20432
1░: 2.99 2░: 3.11 3░: 3.20            
2016RAMPINI Chiara2007RFVA731 ATL. GALLARATESE3.15421
1░: 2.92 2░: 3.14 3░: 3.15            
2123VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE3.12414
1░: 3.12 2░: 2.95 3░: 2.82            
2213FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE3.01388
1░: 2.96 2░: 2.82 3░: 3.01            
2312FICILI Maria2007RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.89360
1░: 2.72 2░: 2.69 3░: 2.89            
247COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.88358
1░: 2.88 2░: 2.32 3░: 2.88            
2511GUMIER Francesca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.63301
1░: X 2░: 2.57 3░: 2.63            
266CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2.57287
1░: 2.44 2░: 2.49 3░: 2.57            
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE8.84531
1░: 8.06 2░: 8.65 3░: 8.84            
29MAGISTRELLI Clara2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.85446
1░: 7.85 2░: 6.92 3░: 7.60            
38TOVAGLIERI Matilde2006RFVA050 ATL. CAIRATESE7.75437
1░: 7.75 2░: 7.18 3░: 7.72            
425VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE7.73435
1░: 7.73 2░: 7.37 3░: 5.82            
54PURICELLI Valeria2007RFVA129 POL. OLONIA6.79352
1░: 6.78 2░: X 3░: 6.79            
62TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA5.87270
1░: 5.76 2░: 5.80 3░: 5.87            
73CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA5.84267
1░: X 2░: 5.84 3░: 5.70            
81LUALDI Ilaria2007RFVA129 POL. OLONIA5.73257
1░: 5.73 2░: 5.40 3░: X            
96RANGO Camilla2006RFVA129 POL. OLONIA5.72256
1░: X 2░: X 3░: 5.72            
107LOMAZZI Aurora2007RFVA129 POL. OLONIA5.38225
1░: 5.38 2░: X 3░: 5.25            
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.50750
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  -   -   O   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX               
29RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
34ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
46POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   XO   O   O   O   O   XXX                    
52STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
65GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
73AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
87CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
98GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.90584
1░: 10.43 2░: X 3░: 10.90            
22SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.64564
1░: 10.51 2░: 10.51 3░: 10.64            
37LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.62563
1░: 10.62 2░: 10.41 3░: 10.10            
413RUGGERI Luca2006RMVA050 ATL. CAIRATESE10.53556
1░: 9.71 2░: 9.68 3░: 10.53            
53BRUNO Matteo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.46551
1░: X 2░: 10.46 3░: 10.07            
614DAL SOGLIO Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.26535
1░: 9.97 2░: 10.26 3░: 8.70            
712VENTURA Michael Maurici2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.19453
1░: 9.13 2░: 9.19 3░: 9.15            
85POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE8.02362
1░: 8.02 2░: 7.42 3░: 5.50            
99SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.26302
1░: 7.26 2░: 7.24 3░: X            
1010TARTAGLIA Marco2007RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.09289
1░: 7.09 2░: 5.47 3░: 5.40            
1111VICCO Tommaso2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.01203
1░: 6.01 2░: X 3░: 5.06            
126LOMBARDO Luca2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.24141
1░: 4.07 2░: 5.24 3░: X            
138GALLAZZI Alessio2007RMVA129 POL. OLONIA5.21139
1░: 5.21 2░: X 3░: X            
Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Comunale di Atletica - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE23.43 
1░: 21.85 2░: 23.43 3░: 20.74            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb