RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA740 - ATL.MACCAGNO - MACCAGNO
LISTA PARTECIPANTI21/05 - 00:57
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE11.24
 SALVETTI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE11.42
 FALCHERO Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE11.64
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE11.68
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE11.88
 PORRETTI Giorgia2005CFVA394 ATL. ARCISATE12.44
 BARONE Carola2005CFVA394 ATL. ARCISATE12.64
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE12.94
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE13.28
 MANDAS Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 COLOMBO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 HUSSEIN Sarah2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CAON Margherita2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 13
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE51.04
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE4.38
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE3.89
 BARONE Carola2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 COLOMBO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 HUSSEIN Sarah2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 PORRETTI Giorgia2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE12.85
Totale: 1
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE10.40
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE10.70
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE10.92
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 SIST Alessandro2005CMVA740 ATL. MACCAGNO 
Totale: 5
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA40.40
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE41.98
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 SIST Alessandro2005CMVA740 ATL. MACCAGNO 
Totale: 4
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE2:51.50
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE3:23.56
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE3:26.26
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE1.53
 TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE1.43
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE1.35
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE18.77
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE18.57
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 4
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA8.94
 GIACCHETTO Erika2006RFVA750 CARDATLETICA9.46
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE9.62
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE10.60
 BONZANI Beatrice2006RFVA740 ATL. MACCAGNO 
 PIREDDU Jomana2007RFVA740 ATL. MACCAGNO 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 7
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE3:34.90
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE3:53.90
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE3:54.30
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE4:02.86
Totale: 4
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BONZANI Beatrice2006RFVA740 ATL. MACCAGNO 
 PIREDDU Jomana2007RFVA740 ATL. MACCAGNO 
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 3
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.02
 PARTEGIANI Mattia2006RMVA740 ATL. MACCAGNO9.06
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.56
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE9.76
 PELOGGI Andrea2007RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 FRAQUELLI Alberto2007RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 NEGRINI Matteo2007RMVA740 ATL. MACCAGNO 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE3.73
 PARTEGIANI Mattia2006RMVA740 ATL. MACCAGNO3.62
 PELOGGI Andrea2007RMVA740 ATL. MACCAGNO3.48
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 FRAQUELLI Alberto2007RMVA740 ATL. MACCAGNO 
Totale: 5
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10:34.78
Totale: 1
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE32.53
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE29.48
 NEGRINI Matteo2007RMVA740 ATL. MACCAGNO22.30
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb