C.D.S. cat. Ragazzi e Ragazze
Fase 9 del Grand Prix 'Mico Sport' Prov. Giov. su Pista
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS (BS318) - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 23:10
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi22.20
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi4:11.53
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi32.22
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RM 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.57
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:53.78
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.18
 CARRARA Angelica2007RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 COMINELLI Chiara2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.1
 CORRENT Davide2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 CORRENT Davide2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORRENT Davide2006RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RM 
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAZZA Cecilia2006RFBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazze 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:04.85
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RM 
 MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.05
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 POMA Manuel2006RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.20
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.28
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 SANTICOLI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RM 
 SANTICOLI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SANTICOLI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.89
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.59
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 RF 
Totale: 40
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIVortex Ragazzi35.46
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Ragazzi3:32.80
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1000 metri Ragazze 
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 RF 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze12.32
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze27.82
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 RF 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:36.50
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze9.74
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 2000m Ragazze 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 RF 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.31
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:32.74
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 2000m Ragazzi 
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi25.00
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze9.86
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 RF 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
Totale: 21
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze9.46
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze9.92
Totale: 3
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.66
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 TRAPELLI Alessandro2007RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOVortex Ragazzi20.63
 TRAPELLI Alessandro2007RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze3:54.72
 DI MENNA Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DI MENNA Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze21.40
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze12.00
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.74
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 7
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi3:15.80
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazzi17.06
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze 
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze1.48
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RF 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RF 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:37.08
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RF 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze8.93
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.70
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RF 
Totale: 15
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.95
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi3:09.30
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi4.85
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.37
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 RF 
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.36
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:57.54
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:55.38
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 RF 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 RF 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze8.88
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi8.86
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.67
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazze12.82
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOStaffetta 4X100 RF 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi 
Totale: 18
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.30
 CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi10.00
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.39
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze4:08.78
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.35
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.54
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze19.13
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.13
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 2000m Ragazze 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.42
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.79
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze18.30
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.41
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.36
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.40
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.81
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.64
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.29
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RM 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RM 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi48.46
 FIENI Nina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 FIENI Nina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 FIENI Nina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:35.64
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.12
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GREVI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GREVI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 GREVI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.53
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.92
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RM 
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.31
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.99
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi26.19
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RM 
 PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 2000m Ragazze14:59.42
 PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 PERSIANI Andrea2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazzi 
 PERSIANI Andrea2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze32.29
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.14
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.54
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.70
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze0.90
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze12.16
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.98
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze4:07.91
 ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 2000m Ragazze14:14.50
 ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.03
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze12.30
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RF 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.39
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:50.64
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.12
Totale: 77
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi4:39.94
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.82
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:36.74
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazzi11.62
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze11.24
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.02
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi8.85
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.71
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.04
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.64
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:14.92
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze12.10
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:58.24
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi38.05
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:46.10
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi32.29
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.95
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:35.32
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RM 
 ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 RF 
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.94
Totale: 41
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RM 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi9.16
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RF 
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.50
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RF 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 2000m Ragazze13:10.07
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.44
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RM 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:39.90
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RM 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi47.09
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Ragazzi1.17
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RF 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze3:27.22
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RM 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi40.68
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 RF 
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze29.82
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.32
Totale: 23
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.24
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RM 
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RM 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:33.08
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.62
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.50
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 Ragazze12.78
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.93
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze36.61
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.96
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.16
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RM 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi31.87
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi10.14
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RM 
 SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.94
 SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RF 
Totale: 34
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 Hs H 60 Ragazze11.98
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze4:10.26
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze3:48.93
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.18
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze3:54.53
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze 
 STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ Ragazze0.90
Totale: 7
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze3:34.90
 PERIN Anna2007RFBS508 PRO DESENZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PERIN Anna2007RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze 
 PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze9.56
 PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007RMBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazzi9.78
 VISCARDI GAVIRAGHI Lore2007RMBS508 PRO DESENZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 8
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.94
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHI Alessandra2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RF 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.71
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.72
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RF 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:35.30
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze8.78
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RF 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.10
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze34.56
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RF 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.31
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze26.11
Totale: 17
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.60
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.14
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze28.24
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze20.03
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.43
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RM 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi12.64
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi10.50
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi11.61
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi9.89
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RM 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:22.76
 GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi18.74
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.73
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.32
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.80
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RM 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi10.14
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:34.12
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze13.12
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.75
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.78
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RF 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze12.50
Totale: 52
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:55.45
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:12.12
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.10
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:34.75
Totale: 4
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi36.28
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze 
 MARCHINA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.14
 MARCHINA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 MARCHINA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze12.04
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze 
 PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze 
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.34
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze20.21
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazze3:34.82
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.62
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 SAVIO Lucrezia2007RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze 
 SAVIO Lucrezia2007RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze11.74
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RF 
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.96
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze 
Totale: 30
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIAMarcia 2000m Ragazze16:12.24
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazze2.68
 CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze10.74
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAMarcia 2000m Ragazzi14:14.00
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze9.80
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi10.16
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAVortex Ragazzi37.25
Totale: 12
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazzi 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.05
 GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLVortex Ragazze 
 GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazze12.96
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 RF 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze8.74
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazze11.50
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.68
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 RF 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazze11.99
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazze3:41.34
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze8.90
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 RF 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi9.78
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazzi3:55.85
 TABET Kheira Asmaa2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 RF 
 TABET Kheira Asmaa2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.64
Totale: 17
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RF 
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze2.83
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.03
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi13.22
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.62
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RM 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.58
 GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RF 
 GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze9.88
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RF 
 MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazze 
 PAGANI Sebastiano2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi 
 PAGANI Sebastiano2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RM 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.30
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RM 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.81
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 SCHIEPPATI Maria2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RF 
 SCHIEPPATI Maria2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze2.87
 SCHIEPPATI Maria2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Ragazze1.05
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Staffetta 4X100 RM 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi9.60
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi48.01
Totale: 30
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARALDI Emanuele2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BARALDI Emanuele2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RF 
 BASSI Anna2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazze9.64
 BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazze21.51
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazzi8.77
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazzi43.28
 BONFANTE Federico2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RM 
 BOSIO Marco2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOSIO Marco2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRINGHENTI Tommaso2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RM 
 BRINGHENTI Tommaso2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRINGHENTI Tommaso2007RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazzi 
 BUTTURI Matilde2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazze 
 BUTTURI Matilde2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Ragazze3:49.7
 CARAMORI Sara2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazze1.16
 CARDOLICCHIO Federico2006RMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COPPIARDI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CUNEGO Bianca2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 2000m Ragazze12:39.20
 GRANELLI Gaia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazze9.43
 GRANELLI Gaia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RF 
 LUCCHETTI Matilde2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RF 
 LUCCHETTI Matilde2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 Hs H 60 Ragazze12.0
 MARCONI Elisa2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri Ragazze3:51.2
 NALIN Giulia2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ORSI Olivia2007RFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RF 
 RAGNOLI Enrico2006RMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RM 
 RAGNOLI Enrico2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 Hs H 60 Ragazzi10.5
 REDENTI Leonardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 RM 
 REDENTI Leonardo2007RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb