Fase 8 del Grand Prix `MicoŽ Sport`
Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: PRO DESENZANO - BS508 - DESENZANO DEL GARDA
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 01:47
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C ESO M 10 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A ESO M 10 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B ESO M 10 
 MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A ESO F 10 
 PEZZOLI Leonardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C ESO M 10 
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A ESO M 10 
Totale: 6
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BONETTI Francesco2011EM8BS179 ATLETICA LONATOTRIATHLON ESO M 8 
 CORRADI Francesco2008EM10BS179 ATLETICA LONATOBIATHLON B ESO M 10 
 SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATOBIATHLON B ESO M 10 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 COLOSIO Paolo2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO M 8 
 COLPANI Asia2011EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO F 8 
 DANZI Sara2010EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO F 8 
 DELLEDONNE Nicolo'2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO M 8 
 NACI Albert2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO M 8 
 PICCOLO Bruno2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO M 6 
 SBARDOLINI Gabriele2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO M 8 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ESO M 8 
Totale: 8
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CASAGRANDE Stefano2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON B ESO M 10 
 QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON B ESO M 10 
Totale: 2
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLEBIATHLON B ESO F 10 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLEBIATHLON B ESO F 10 
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON C ESO M 10 
 CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON B ESO M 10 
 FUORVITO Lorenzo2010EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO M 8 
 PENNACCHIO Demekech2012EF6BS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO F 6 
Totale: 4
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON C ESO F 10 
 CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON A ESO M 10 
 CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON C ESO F 10 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON ESO M 8 
 FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON A ESO F 10 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON A ESO F 10 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON A ESO M 10 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON C ESO F 10 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON B ESO M 10 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON C ESO F 10 
Totale: 10
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON B ESO M 10 
 BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON B ESO F 10 
 BOSIO Nicolo2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON ESO M 8 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON ESO F 8 
 GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON B ESO F 10 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON A ESO F 10 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON C ESO M 10 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON ESO M 6 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON B ESO F 10 
 PLEBANI Beatrice2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON ESO F 8 
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C ESO M 10 
 BELTRAMI Paolo2013EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO M 6 
 BULLEGAS Francesca2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A ESO F 10 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C ESO M 10 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A ESO F 10 
 MOTTINI Jona2012EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO M 6 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A ESO F 10 
 ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A ESO F 10 
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C ESO F 10 
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B ESO M 10 
 KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B ESO F 10 
 RASO Emanuele2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON ESO M 8 
 SCARONI Lorenzo2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON ESO M 8 
 SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B ESO F 10 
Totale: 5
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BITTURINI Lisa Caterina2011EF8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 8 
 CAGIONI Ambra2011EF8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 8 
 CAGIONI Luca2011EM8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 8 
 CARINI Filippo2011EM8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 8 
 CONTRERAS JIMENEZ Aless2010EM8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 8 
 CONTRERAS JIMENEZ Angel2008EF10BS508 PRO DESENZANOBIATHLON B ESO F 10 
 GOTTI Caterina2010EF8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 8 
 LAZZARI Cecilia2012EF6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 6 
 MERICO Marianna2010EF8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 8 
 MIATTON Edoardo Frances2013EM6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 6 
 NARDIN Francesca2008EF10BS508 PRO DESENZANOBIATHLON B ESO F 10 
 NIDESTI Samuel2010EM8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 8 
 PASQUETTI Matilde2008EF10BS508 PRO DESENZANOBIATHLON B ESO F 10 
 PEGORARO Sara2012EF6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 6 
 RENUCCI Caterina2013EF6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 6 
 ROMANI Anna2010EF8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 8 
 SERAGLIO Jacopo2011EM8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 8 
 TERESI Naomi2009EF10BS508 PRO DESENZANOBIATHLON A ESO F 10 
 TONOLLI Michele2008EM10BS508 PRO DESENZANOBIATHLON A ESO M 10 
 TOSI Maddalena2012EF6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO F 6 
 TURRINA Mattia2011EM8BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 8 
 VILLANI Cesare Maria2013EM6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 6 
 VILLANI Filippo Maria2013EM6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON ESO M 6 
Totale: 23
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A ESO M 10 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A ESO F 10 
 PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A ESO M 10 
 TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A ESO F 10 
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICOBIATHLON B ESO F 10 
 BUELLI Andrea2011EM8BS562 ATL. PARATICOTRIATHLON ESO M 8 
 BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICOBIATHLON C ESO M 10 
 CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICOBIATHLON B ESO F 10 
 CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICOBIATHLON B ESO M 10 
 MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICOBIATHLON B ESO M 10 
 SLAMA Rayene2010EM8BS562 ATL. PARATICOTRIATHLON ESO M 8 
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A ESO M 10 
 SIMONCELLI Emma2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON ESO F 8 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B ESO F 10 
 TERRAGIN Vera2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON ESO F 8 
 ZANONI Manuel2010EM8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON ESO M 8 
Totale: 5
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO F 8 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C ESO M 10 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C ESO M 10 
Totale: 3
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON A ESO M 10 
 CORNACCHIA Pietro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON B ESO M 10 
 ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON B ESO F 10 
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO F 6 
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 LA MICELA Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIATRIATHLON ESO M 8 
 PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON B ESO M 10 
Totale: 2
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIABIATHLON A ESO M 10 
 EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIABIATHLON A ESO F 10 
 GUERRA Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIABIATHLON A ESO F 10 
 SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIABIATHLON C ESO F 10 
 VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIABIATHLON C ESO M 10 
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ESO F 8 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ESO F 8 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BOSIO Lidia2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO F 10 
 CAPELLETTI Alessandro2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO M 10 
 DALL'OLIO Antonio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO M 10 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO F 8 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO F 8 
 GERMINARIO Anna2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO F 10 
 NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO F 10 
 NUTRICATO Emma2013EF6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO F 6 
 PARZANI Atene2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO M 8 
 TRALONGO Davide2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO M 10 
 TRALONGO Federico2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO M 6 
 TROVATO Ludovica2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO F 10 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO F 8 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A ESO F 10 
Totale: 14
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BELGIOVINE Ruggiero2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON B ESO M 10 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON ESO M 8 
 CONTI Letizia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON ESO F 8 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON ESO F 8 
 FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON ESO M 8 
 SILVESTRI Damiano2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON ESO M 6 
 SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON ESO M 8 
 ZANONI Mario2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON B ESO M 10 
Totale: 8
BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BOTTIGLIERO Emanuele2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDTRIATHLON ESO M 8 
 CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDBIATHLON C ESO F 10 
 CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDTRIATHLON ESO M 8 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDBIATHLON A ESO F 10 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb