Fase 8 del Grand Prix `Mico« Sport`
Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: PRO DESENZANO - BS508 - DESENZANO DEL GARDA
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 01:46
TRIATHLON ESO F 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PENNACCHIO Demekech2012EF6BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LAZZARI Cecilia2012EF6BS508 PRO DESENZANO 
 NUTRICATO Emma2013EF6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RENUCCI Caterina2013EF6BS508 PRO DESENZANO 
 TOSI Maddalena2012EF6BS508 PRO DESENZANO 
 BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEGORARO Sara2012EF6BS508 PRO DESENZANO 
Totale: 7
TRIATHLON ESO F 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BITTURINI Lisa Caterina2011EF8BS508 PRO DESENZANO 
 TERRAGIN Vera2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PLEBANI Beatrice2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CONTI Letizia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MERICO Marianna2010EF8BS508 PRO DESENZANO 
 CAGIONI Ambra2011EF8BS508 PRO DESENZANO 
 DANZI Sara2010EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GOTTI Caterina2010EF8BS508 PRO DESENZANO 
 ROMANI Anna2010EF8BS508 PRO DESENZANO 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SIMONCELLI Emma2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 COLPANI Asia2011EF8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 19
TRIATHLON ESO M 6Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTINI Jona2012EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIATTON Edoardo Frances2013EM6BS508 PRO DESENZANO 
 BELTRAMI Paolo2013EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SILVESTRI Damiano2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 VILLANI Cesare Maria2013EM6BS508 PRO DESENZANO 
 VILLANI Filippo Maria2013EM6BS508 PRO DESENZANO 
 TRALONGO Federico2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PICCOLO Bruno2012EM6BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 9
TRIATHLON ESO M 8Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOTTIGLIERO Emanuele2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 CARINI Filippo2011EM8BS508 PRO DESENZANO 
 CAGIONI Luca2011EM8BS508 PRO DESENZANO 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PARZANI Atene2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TURRINA Mattia2011EM8BS508 PRO DESENZANO 
 BUELLI Andrea2011EM8BS562 ATL. PARATICO 
 SCARONI Lorenzo2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 NIDESTI Samuel2010EM8BS508 PRO DESENZANO 
 ZANONI Manuel2010EM8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SBARDOLINI Gabriele2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BONETTI Francesco2011EM8BS179 ATLETICA LONATO 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 NACI Albert2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 COLOSIO Paolo2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SLAMA Rayene2010EM8BS562 ATL. PARATICO 
 DELLEDONNE Nicolo'2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BOSIO Nicolo2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LA MICELA Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CONTRERAS JIMENEZ Aless2010EM8BS508 PRO DESENZANO 
 FUORVITO Lorenzo2010EM8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 RASO Emanuele2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SERAGLIO Jacopo2011EM8BS508 PRO DESENZANO 
Totale: 27
BIATHLON A ESO F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSIO Lidia2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GERMINARIO Anna2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 GUERRA Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TROVATO Ludovica2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BULLEGAS Francesca2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TERESI Naomi2009EF10BS508 PRO DESENZANO 
Totale: 19
BIATHLON A ESO M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 TONOLLI Michele2008EM10BS508 PRO DESENZANO 
 TRALONGO Davide2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPELLETTI Alessandro2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DALL'OLIO Antonio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AQUILINI Alessandro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 13
BIATHLON B ESO F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
 BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO 
 CONTRERAS JIMENEZ Angel2008EF10BS508 PRO DESENZANO 
 BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 NARDIN Francesca2008EF10BS508 PRO DESENZANO 
 ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM 
 PASQUETTI Matilde2008EF10BS508 PRO DESENZANO 
Totale: 14
BIATHLON B ESO M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO 
 CORRADI Francesco2008EM10BS179 ATLETICA LONATO 
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 BELGIOVINE Ruggiero2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ZANONI Mario2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CORNACCHIA Pietro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
 QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CASAGRANDE Stefano2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 15
BIATHLON C ESO F 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 7
BIATHLON C ESO M 10Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEZZOLI Leonardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO 
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb