Campionati Provinciali Individuali cat. Ragazzi e Ragazze
Fase 7 del Grand Prix 'Mico Sport' Prov. Giov. su Pista
Organizzazione: Atl. Rodengo Saiano Mico (BS319) - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 18:07
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
101ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi 
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.12
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze27.82
3FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:36.50
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze30.58
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi 
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi47.24
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
5RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:32.74
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze9.98
Totale: 18
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze9.56
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 Hs H 60 Ragazze 
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze9.93
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLEMarcia 2000m Ragazze12:45.20
8GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze3:39.10
9LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze 
Totale: 3
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.72
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze20.40
 CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.30
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze15.35
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.74
Totale: 7
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
111ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi3:15.80
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.25
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze1.48
10BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
11CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:37.08
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.90
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze8.93
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.70
Totale: 10
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi12.60
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.95
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.42
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi4.75
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.37
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.36
 CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazzi 
12DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze4:06.05
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
13FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze3:57.80
 LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze11.29
 LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze8.88
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.48
114REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.44
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze19.03
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze 
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze10.26
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.82
Totale: 21
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi10.74
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
21ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.13
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.79
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.42
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.76
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
23FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:38.22
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi 
83PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 2000m Ragazze 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze32.29
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.02
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze30.38
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.09
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
28RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze4:07.91
86ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 2000m Ragazze14:30.00
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze24.23
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.05
30ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze 
Totale: 41
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi4:41.11
31BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
33BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:37.77
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.23
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze 
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi8.85
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.26
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.04
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.64
123MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:18.60
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze 
34PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze4:01.11
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze2.77
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi35.67
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.64
35QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:53.33
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.95
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi29.51
124ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:41.41
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
Totale: 29
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
133BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:19.12
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 Ragazze 
89CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 2000m Ragazze13:31.40
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.66
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.77
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.33
134PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:39.90
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
137PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:22.94
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi47.09
40RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze3:27.22
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi39.20
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.47
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze29.82
Totale: 17
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.24
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
140BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:33.08
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi20.33
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.60
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze30.21
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.51
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.97
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze35.12
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.20
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
149OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:38.90
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.41
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.34
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.51
Totale: 18
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 Hs H 60 Ragazze13.46
41FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze3:48.93
42MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze3:54.53
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze9.60
 STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ Ragazze0.90
 TEBALDINI Alice2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 6
BS397 U.S. LA SPORTIVALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLDI Giulia2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOLDI Giulia2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVA60 piani Ragazze 
91BONAFEDE Alice2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVAMarcia 2000m Ragazze 
 MINGARDI Andrea2006RMBS397 U.S. LA SPORTIVASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MINGARDI Andrea2006RMBS397 U.S. LA SPORTIVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA60 Hs H 60 Ragazzi 
155ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA1000 metri Ragazzi 
 ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVA60 piani Ragazze 
 ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVASalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 9
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze 
 CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANOVortex Ragazze 
43MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze3:51.53
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANO60 piani Ragazze 
 PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 6
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazze3:16.52
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi23.07
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi8.98
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.47
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze11.80
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi8.70
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.86
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi39.34
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.40
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
Totale: 14
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:29.80
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 CECCHI Alessandra2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CECCHI Alessandra2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.72
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze17.99
56MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:37.03
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi35.88
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze8.78
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.22
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze34.25
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.31
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze26.11
Totale: 18
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.60
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.18
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze27.71
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.46
156BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:40.68
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.86
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.84
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.43
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi10.85
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.74
158GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:28.37
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi18.74
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi11.62
62GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.45
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.80
159ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:46.39
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.66
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.78
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.75
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.93
Totale: 36
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.31
162BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:48.89
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze11.39
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Ragazze1.21
63BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:55.45
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.72
172FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:17.46
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi 
66MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:34.75
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.27
67POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:46.66
173VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:40.74
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi9.74
Totale: 14
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze 
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.34
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.62
68ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazze3:34.82
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze1.31
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.65
 VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze 
 VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze 
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze 
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
Totale: 13
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIAMarcia 2000m Ragazze 
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
93DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAMarcia 2000m Ragazzi 
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazze 
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA60 piani Ragazzi10.52
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAVortex Ragazzi 
Totale: 8
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Ragazzi3:03.43
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.00
 GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.30
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.46
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.65
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi10.10
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.45
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb