Campionati Provinciali Individuali cat. Ragazzi e Ragazze
Fase 7 del Grand Prix 'Mico Sport' Prov. Giov. su Pista
Organizzazione: Atl. Rodengo Saiano Mico (BS319) - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 18:07
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOLDI Giulia2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.72
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.25
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
 CHIEROLINI Carolina2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.72
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.77
 CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.30
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.23
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.43
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.72
 GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.29
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.56
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80
 MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.93
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.93
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.20
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.86
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.75
 PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANO 
 PUTELLI Diandra2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.70
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.78
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60
 ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.65
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.22
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.47
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.26
 TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.74
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 51
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
54AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:29.80
21ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
31BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
63BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME3:55.45
33BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:37.77
10BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:39.02
44CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:16.52
11CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:37.08
12DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:06.05
13FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:57.80
3FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:36.50
23FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:38.22
41FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:48.93
62GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
8GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:39.10
9LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
42MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:54.53
56MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:37.03
43MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:51.53
66MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3:34.75
34PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:01.11
67POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME3:46.66
35QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:53.33
40RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:27.22
28RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.91
5RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:32.74
68ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:34.82
30ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 28
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.46
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME11.39
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.80
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.42
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.35
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.98
 VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 26
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME1.21
 BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.48
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.31
 SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE0.90
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.05
 VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.20
 VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.15
Totale: 21
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.19
 BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
 BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05
 BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BOLDI Giulia2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.13
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.10
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.39
 COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.33
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.97
 DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.23
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.53
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.38
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.48
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3.34
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.80
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.70
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4.05
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.16
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.51
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.77
 PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANO 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.69
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME3.27
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4.30
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.09
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42
 RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.62
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.63
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.93
 ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 40
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.66
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.51
 CECCHI Alessandra2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.84
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.90
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.78
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.02
 TEBALDINI Alice2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 9
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
69ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE12:45.20
92BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
91BONAFEDE Alice2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVA 
89CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13:31.40
83PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
86ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14:30.00
Totale: 6
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.71
 CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO30.21
 CECCHI Alessandra2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE20.40
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.12
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.82
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.58
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO17.99
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.29
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.38
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.03
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO34.25
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.82
 SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.23
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO26.11
Totale: 20
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.85
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.00
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.04
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.62
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.45
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.52
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.30
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.46
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.37
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME9.74
Totale: 24
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
101ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
111ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:15.80
162BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME3:48.89
115BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:41.11
133BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:19.12
156BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:40.68
140BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:33.08
174CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:03.43
172FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME3:17.46
158GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:28.37
123MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:18.60
149OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:38.90
159ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:46.39
134PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:39.90
137PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:22.94
114REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:12.44
155ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA 
173VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME3:40.74
124ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:41.41
Totale: 19
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.60
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.74
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.10
Totale: 8
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.20
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.28
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.41
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.37
Totale: 4
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.49
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.27
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.40
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.32
 BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.75
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.74
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.26
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.21
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.11
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MINGARDI Andrea2006RMBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.41
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.75
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.65
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.08
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.80
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.89
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.51
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.95
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.30
Totale: 25
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.95
 BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME8.31
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINGARDI Andrea2006RMBS397 U.S. LA SPORTIVA 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.48
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.40
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.45
Totale: 11
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 1
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.07
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO20.33
 CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.74
 MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MANCINI Michele2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.24
 MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO35.88
 PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35.67
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.09
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.34
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA39.20
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.51
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb