II Edizione `Di Corsa a Toscolano`
Corsa su Strada Provinciale 7.5 km categorie Assoluti m/f
Organizzazione: C.S. S.Rocchino (BS183) - TOSCOLANO MADERNO
RISULTATI12/05 - 00:00
Corsa su Strada 7,5 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEx Campo Ippico - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO23:10
2107BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:27
3165TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO24:40
4144MANINI Marco1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO24:47
5131FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:50
6130FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM24:58
7113BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:03
8122CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO25:09
9167RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25:19
10104AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO25:57
11109BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO26:53
12152OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO26:56
13169MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO27:01
14145MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:07
15126COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:16
16128FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO27:40
17129FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM27:51
18157ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:57
19106BALDASSARI Massimo1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:59
20108BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:14
21120CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE28:23
22160SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO28:57
23138GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:59
24163TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM29:55
25148MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:06
26110BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO30:14
27121CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE30:20
28117BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO30:41
29136GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO30:50
30147MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:52
31127DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO31:51
32170SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO32:50
33132FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM33:06
34146MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:10
35119CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:39
36105ALBERTI Nicola1980SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33:51
37161SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:59
38135FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE34:28
39142LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:56
40154PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO36:29
41116BOTTI Barbara1975SF40RUNCA RUNCARD37:50
42164TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE37:51
43150OLIVETTI Marco1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO37:56
44153PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO38:12
45112BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI38:13
46166ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:15
47143MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:25
48139GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:02
49141IVANOV Michela1979SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:05
 171SGANZERLA Alice1988SFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS
 151ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONEDNS
 125CHITTO' Mario1970SM45BS521 FREE-ZONEDNS
 118BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb