CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE SU PISTA
CATEGORIE CADETTE/I ALLIEVE/I - JUNIORES M PESO
Organizzazione: RODENGO SAIANO MICO (BS319) - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 23:41
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.42
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 2
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 COLOSIO Luis2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO80 piani Cadetti10.74
 DOSSI Thomas2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO80 piani Cadetti10.94
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadette11.61
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi23.26
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.37
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.74
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.70
 BERTOLUCCI Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allieve 
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi24.00
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Allieve9.36
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi23.98
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.54
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti10.44
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri Allieve2:51.64
 SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allieve30.44
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.76
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.71
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.31
Totale: 21
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve28.92
 COLLENGHI Giorgia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve31.02
 CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi22.64
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve27.92
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve26.60
 MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allievi26.61
 PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve 
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 metri Cadette 
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 piani Cadette11.32
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve28.69
 DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Cadette1.43
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.80
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:34.35
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.53
 PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP80 piani Cadette11.10
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:31.24
Totale: 12
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:09.11
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:46.33
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:40.34
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:31.02
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadetti3.75
 FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.96
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 Hs H 76 Cadette48.02
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.20
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.73
 MONTAGNESE Davide2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.59
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.98
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.47
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.69
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.88
Totale: 11
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette10.91
 BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve30.26
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.11
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allievi2:11.61
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve14.60
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allievi 
 GIACOMELLI Nicolo'2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi26.93
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:22.08
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:44.99
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette6:57.79
 MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.07
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:50.84
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Allieve1.50
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allieve 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:02.89
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri Allievi2:07.20
 SCOLARI Federica2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.67
 SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve32.42
 SORDILLO Nicolo'2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadetti10.18
 TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA200 metri Allieve 
Totale: 21
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadetti11.43
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.23
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.08
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette4.99
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.84
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCHINI Elisa2002AFBS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri Allieve 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti10.80
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti12.07
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti10.53
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadetti 
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.39
 TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri Cadetti7:42.94
Totale: 7
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri Allievi2:25.53
 BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve19.53
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve19.36
 FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Allieve9.01
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve28.60
 TONELLO Samuele2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini10.92
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.51
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.99
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.49
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve31.52
Totale: 11
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTA Mauro Costantino2003AMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBGiavellotto/JT Gr700 Allievi26.25
 RABAIOLI Elena2003AFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBGiavellotto/JT Gr500 Allieve16.16
 ZANATTA Siria2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in lungo/LJ Cadette3.83
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.41
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.46
 ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.39
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.65
 BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.38
 BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
 FESTA Elisa2002AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allieve32.04
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
 GAGEANU Denis Andrei2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.35
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette5.02
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.23
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette10.82
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette25.46
 MUHAMMAD Shoaib2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi 
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.56
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.43
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.67
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.88
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.49
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette18.77
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.67
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.80
Totale: 26
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allieve 
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:13.58
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:18.56
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allievi24.82
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti6:36.37
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.64
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti10.54
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allieve11:28.57
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti6:09.50
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:28.05
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadette 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allieve11:34.28
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadetti4.04
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.19
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadette4.51
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.14
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allieve29.34
 MARCHINA Michelle2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.20
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allievi10:12.11
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allievi 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:41.11
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allievi 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 Hs H 76 Cadette55.23
Totale: 28
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allievi25.90
 BETTINSOLI Anita2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 metri Allieve 
 BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Allievi2:41.69
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadetti11.10
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve31.00
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.93
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.91
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette5.09
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette10.32
 GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.42
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadetti11.45
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 Hs H 76 Allieve 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Allieve10.01
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti6:54.55
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve28.94
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve28.31
Totale: 19
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.72
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette12.00
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.71
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.74
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.55
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:21.54
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette6:50.76
 CASTELLANI Giulia2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr500 Allieve20.52
 CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.40
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.79
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti7:01.05
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 Hs H 76 Cadetti 
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Allieve9.92
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:41.50
 MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette3.62
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 Hs H 76 Cadetti45.59
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.41
 PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Allieve10.81
 SIGALINI Davide2003AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Allievi24.91
Totale: 23
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Allieve2:34.52
 LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Allievi2:27.87
 ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri Allievi2:16.23
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette11.98
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE800 metri Allieve2:19.03
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:11.94
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:06.74
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE400 Hs H 84 Allievi 
 DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE200 metri Allievi50.37
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE3000 metri Allieve11:30.10
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE200 metri Allievi25.50
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:01.89
 PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti11.16
 SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE200 metri Allievi 
 TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti 
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE800 metri Allieve2:43.63
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:13.29
Totale: 14
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.46
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.16
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.02
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.14
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Allieve27.53
 LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.04
 LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti10.87
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.40
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Allieve1.67
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.05
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.52
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Allieve 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.36
 VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.00
 VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
Totale: 16
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO2000 metri Cadette 
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi26.24
 ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.37
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
 BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.79
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 Hs H 76 Cadetti 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.62
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.42
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.56
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.45
 MERLINI Diego2005CMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.02
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.20
 PIOZZI Vittoria2005CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette 
 PIOZZI Vittoria2005CFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.60
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti12.38
Totale: 22
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM300 Hs H 76 Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM300 Hs H 76 Cadetti48.42
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:29.63
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadette 
Totale: 4
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.35
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve31.41
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti10.34
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.08
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette3.98
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette10.85
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.15
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
 DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.57
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti9.48
 ORIZIO Lorenzo2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti 
 ORIZIO Lorenzo2005CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.21
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.10
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.39
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve29.14
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Allieve9.48
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 Hs H 76 Allieve1:18.26
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri Allieve28.54
Totale: 22
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.43
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti 
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME200 metri Allieve 
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.28
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette4.25
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME800 metri Allieve2:27.86
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME800 metri Allievi2:04.46
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME200 metri Allievi24.13
Totale: 8
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PALMA Marta2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadette 
 DIONE Khady2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadette 
 DIONE Khady2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Cadette4.06
 SALVO Cecilia2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadette 
 SIGNORONI Irene2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadette 
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette56.86
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.52
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2000 metri Cadetti 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.46
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadetti45.82
 PESCE Elda2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette 
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadetti5.58
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.20
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.04
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.53
Totale: 10
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in alto/HJ Cadetti1.54
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in alto/HJ Cadetti 
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIASalto in lungo/LJ Cadetti3.95
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.40
 BENYACAR Elia2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi25.54
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Allieve9.45
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve28.46
 CRISTALDI Davide2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:28.47
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve26.8
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:15.21
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi 
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:24.45
Totale: 10
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri Allievi2:10.78
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri Allievi 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri Allievi9:59.06
Totale: 3
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 6 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIOLANTI Andrea2005CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA80 piani Cadette 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb