3^ PROVA MEETING ELITE LOMBARDI
ZOGNO - 29 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
LISTA PARTECIPANTI28/05 - 12:04
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta UOMINI4.25
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m ALLIEVI4:10.26
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI 
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m ALLIEVE4:48.30
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI3:47.00
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100m UOMINI11.18
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI4:06.00
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI 
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000m UOMINI 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m UOMINI4:06.00
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m ALLIEVI4:09.46
 VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m ALLIEVE5:29.89
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000m DONNE17:13.00
 ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500m DONNE 
Totale: 14
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI1500m ALLIEVI4:21.82
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m ALLIEVI4:23.30
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000m CADETTE 
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m ALLIEVI4:15.41
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m UOMINI3:49.00
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m ALLIEVE5:05.60
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000m UOMINI14:44.00
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000m UOMINI14:11.00
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000m UOMINI14:21.00
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500m ALLIEVI4:13.53
Totale: 9
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE5000m UOMINI 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m ALLIEVE 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000m UOMINI14:34.00
 CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000m CADETTE3:43.92
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000m UOMINI14:40.00
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000m UOMINI14:17.00
 COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000m DONNE17:20.00
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m DONNE4:30.00
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000m CADETTE3:21.57
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m UOMINI3:48.00
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000m CADETTI2:51.47
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m UOMINI3:53.00
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m ALLIEVE 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000m CADETTE3:28.54
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000m CADETTE3:19.09
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000m CADETTI3:16.11
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000m UOMINI14:40.00
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500m ALLIEVE 
Totale: 17
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500m UOMINI3:54.00
Totale: 1
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000m CADETTI2:47.22
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500m UOMINI3:50.00
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500m DONNE4:37.00
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500m DONNE4:33.00
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100m UOMINI11.37
Totale: 1
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000m CADETTI2:49.0
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000m CADETTE3:02.91
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000m CADETTI2:47.31
Totale: 2
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO1000m CADETTE3:58.78
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO1000m CADETTE3:27.24
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1000m CADETTE3:16.18
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500m DONNE4:34.00
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500m DONNE4:20.00
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500m DONNE4:52.00
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500m UOMINI3:48.00
 KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000m UOMINI14:33.00
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5000m UOMINI14:33.00
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000m UOMINI15:04.00
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500m ALLIEVE4:56.39
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000m CADETTI2:43.29
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500m ALLIEVI4:17.09
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta UOMINI4.80
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta UOMINI 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500m DONNE4:59.00
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000m UOMINI14:45.00
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000m CADETTI2:57.84
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000m CADETTI2:43.30
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000m CADETTE3:25.32
 SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500m UOMINI4:13.00
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500m UOMINI3:59.00
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500m UOMINI4:04.00
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000m CADETTE3:19.0
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000m CADETTE3:05.80
 LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500m UOMINI4:09.00
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000m CADETTI2:51.0
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE1500m UOMINI4:03.00
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE1500m DONNE4:30.00
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE1500m ALLIEVI4:15.85
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500m UOMINI4:03.00
 MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE1500m UOMINI3:50.00
 RADAELLI Silvia1987SFBS521 FREE-ZONE5000m DONNE17:26.00
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE1500m DONNE4:37.00
Totale: 7
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM1000m CADETTE3:08.82
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500m DONNE4:50.00
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500m ALLIEVI4:07.75
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m DONNE4:50.00
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m ALLIEVE5:16.60
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m ALLIEVI4:17.84
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100m UOMINI11.19
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000m DONNE17:24.00
 GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m DONNE 
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000m UOMINI14:13.00
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500m UOMINI 
Totale: 8
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000m CADETTI2:42.88
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1500m ALLIEVE4:56.78
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000m CADETTI2:51.47
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta UOMINI4.90
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta UOMINI4.00
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500m UOMINI3:47.00
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO1000m CADETTE3:15.6
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500m UOMINI3:58.00
 DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500m UOMINI3:51.00
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500m UOMINI3:52.00
 RUSSOM Natan2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500m ALLIEVI4:12.17
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100m UOMINI11.07
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI3:53.00
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE4:50.00
 FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1500m UOMINI3:59.00
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5000m DONNE17:17.00
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500m ALLIEVI4:11.22
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500m DONNE4:30.00
Totale: 6
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m CADETTI2:47.63
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000m UOMINI14:31.00
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500m UOMINI4:00.00
 PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500m ALLIEVI4:04.90
 POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500m ALLIEVI4:04.55
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500m DONNE4:50.00
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500m UOMINI4:02.00
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500m UOMINI3:50.00
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1500m UOMINI4:06.00
Totale: 1
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1500m ALLIEVE4:59.13
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO5000m UOMINI14:30.00
 EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO5000m UOMINI 
 QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO5000m UOMINI14:19.00
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000m UOMINI14:18.00
 MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100m UOMINI10.67
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500m UOMINI4:00.00
 SAMBRUNA Andrea2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500m UOMINI4:00.00
Totale: 4
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE5000m DONNE16:20.00
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO5000m DONNE16:20.00
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE5000m UOMINI14:08.00
 GIACOBAZZI Alessandro1996SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE5000m UOMINI14:22.00
 OGGIONI Silvia1995SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE5000m DONNE16:13.00
Totale: 3
SI361 ATLETICA 2005Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 20055000m DONNE 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500m ALLIEVE5:06.93
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500m DONNE4:59.00
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500m UOMINI4:01.00
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500m ALLIEVI4:21.04
Totale: 4
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500m ALLIEVI4:16.24
Totale: 1
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1500m UOMINI3:43.00
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500m UOMINI3:53.00
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5000m DONNE 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREUSA Francesco1998PMTO001 C.U.S. TORINO5000m UOMINI14:30.00
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA1500m UOMINI3:51.00
Totale: 1
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMERO Elisa1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO5000m DONNE16:24.00
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1500m UOMINI3:45.00
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA1500m UOMINI3:45.00
Totale: 1
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1500m UOMINI3:46.00
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500m DONNE4:30.00
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb