3^ PROVA MEETING ELITE LOMBARDI
ZOGNO - 29 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI31/05 - 11:37
1500m ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:55.64742.00
2247POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:57.70728.00
3248BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4:58.57723.00
4250MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:02.39698.00
5239LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:02.90695.00
6141GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:04.11687.00
7242BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:05.26679.00
8245CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:06.67670.00
9241QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:14.97618.00
10243VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:18.42597.00
11246AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:20.73583.00
12244STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:50.86410.00
Passaggi: m. 400 : 1.20.0 - m. 800 : 2.39.9 - m. 1000: 3.20.2 - m. 1200: 4.00.3
1000m CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.01873.00
2238CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:10.17818.00
3234RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:10.62812.00
4226MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM3:11.21805.00
5143CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:12.63787.00
6227CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.47714.00
7232ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO3:21.24681.00
8235BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:23.31656.00
9231QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:23.78650.00
10236DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:24.64640.00
11237MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:25.14635.00
12225CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:26.31621.00
13229CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:28.12600.00
14230CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:33.64539.00
15228FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO3:37.02503.00
 239ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
Passaggi: m. 400: 1.16.6 - m. 800: 2.28.9
1000m CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:41.60864.00
2217ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:42.05857.00
3216LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:44.05824.00
4212MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:44.50816.00
5221MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:45.59799.00
6214OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:47.59767.00
7215CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2:48.14758.00
8210GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:49.22741.00
9222MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:51.77701.00
10213CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:56.54630.00
11219REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:03.38532.00
12218REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:13.37400.00
 220RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Passaggi: m. 400: 1.02.8 - m. 800: 2.11.0
1500m ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180POLIZZI Luca2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:08.26711.00
2186RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.49698.00
3185CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:09.57697.00
4188CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:10.55687.00
5190GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:10.57687.00
6182CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:11.44678.00
7193RUSS Natan2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:12.20670.00
8196SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:12.52667.00
9183PINTUS Matteo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:13.22660.00
10191PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:13.25660.00
11181ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:19.50599.00
12189ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI4:20.30591.00
13194CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:28.86512.00
 195CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONEDNS 
 197SIMONINI Giacomo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 187PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS 
 184BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNADNS 
 192PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONEDNS 
Passaggi: m. 400 : 1.08.0 - m. 800 : 2.16.2 - m. 1000: 2.50.7 - m. 1200: 3.22.4
1500m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:17.531008.00
2161CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:34.75884.00
3162SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:36.09875.00
4176GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:37.74863.00
5169CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:38.29859.00
6160BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE4:38.39859.00
7170VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE4:38.44858.00
8168BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:42.30832.00
9177DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:43.25825.00
10163VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:43.40824.00
11171PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:44.03820.00
12166FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:46.61802.00
13164ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:47.20798.00
14173GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:47.57796.00
15165LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:56.33737.00
16172BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:01.82702.00
17174GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.93694.00
 167ZENONI Marta1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
Passaggi: m. 400 : 1.10.4 - m. 800 : 2.19.1 - m. 1000: 2.55.8 - m. 1200: 3.28.5
5000m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE16:09.03987.00
2150ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO16:09.45987.00
3140MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:37.92941.00
4146OGGIONI Silvia1995SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE16:46.23928.00
5148RADAELLI Silvia1987SFBS521 FREE-ZONE17:17.36878.00
6142DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:26.11865.00
7145COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:29.77859.00
 149JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 2005DNF 
 144PALMERO Elisa1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLODNS 
Passaggi: m. 1000: 3.11.5 - m. 2000: 6.30.6 - m. 3000: 9.45.2 - m. 4000: 13.00.1
1500m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:46.43956.00
2135ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.53955.00
3122MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE3:50.32909.00
4119AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:50.43908.00
5120PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:50.56907.00
6112DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:50.88903.00
7105MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.20899.00
8125GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.23899.00
9114BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:51.72893.00
10108GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:52.35886.00
11102DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:53.15876.00
12136MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:54.50861.00
13104MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3:54.92856.00
14124GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.81846.00
15133CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.75813.00
 103CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 128PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNF 
 100GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICADNF 
Passaggi: m. 400 : 1.00.6 - m. 800 : 2.00.5 - m. 1000: 2.31.4 - m. 1200: 3.01.6
Serie 2CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:57.90823.00
2111GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:59.96800.00
3126MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:00.57793.00
4129ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE4:00.75791.00
5115HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:00.89789.00
6209KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:01.44783.00
7106GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:01.74780.00
8109CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:01.77780.00
9110PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.85779.00
10107LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:02.65770.00
11113FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.4:02.93767.00
12130ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:03.58760.00
13118TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:05.75737.00
14131SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:15.98633.00
 137LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 127BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 134PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 132ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Passaggi: m. 400 : 1.02.6 - m. 800 : 2.07.4 - m. 1000: 2.39.8 - m. 1200: 3.10.7
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:46.43956.00
2135ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:46.53955.00
3122MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE3:50.32909.00
4119AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:50.43908.00
5120PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS3:50.56907.00
6112DANIELE Nicolo'2000JMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:50.88903.00
7105MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.20899.00
8125GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.23899.00
9114BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:51.72893.00
10108GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:52.35886.00
11102DALLU' Filippo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:53.15876.00
12136MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:54.50861.00
13104MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO3:54.92856.00
14124GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:55.81846.00
15116VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:57.90823.00
16133CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.75813.00
17111GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:59.96800.00
18126MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:00.57793.00
19129ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE4:00.75791.00
20115HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:00.89789.00
21209KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:01.44783.00
22106GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:01.74780.00
23109CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:01.77780.00
24110PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:01.85779.00
25107LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:02.65770.00
26113FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.4:02.93767.00
27130ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:03.58760.00
28118TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:05.75737.00
29131SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:15.98633.00
 103CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 100GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICADNF 
 128PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNF 
 137LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 134PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 127BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 132ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
5000m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:00.04967.00
262BREUSA Francesco1998PMTO001 C.U.S. TORINO14:00.32966.00
366PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:05.54951.00
458PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:09.20940.00
568FONTANA Michele1991SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE14:12.65929.00
671KABIR Hicham1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:26.68888.00
752BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:27.61885.00
860BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:32.73871.00
959SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:34.58865.00
1067PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:34.74865.00
1163BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO14:39.25852.00
1265AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:46.46832.00
1351CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:48.41826.00
1453LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:03.52784.00
1550RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:18.28744.00
1657LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE15:33.29705.00
 70CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 64EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 54RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
 55CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 56NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Passaggi: m. 1000: 2.49.9 - m. 2000: 5.39.1 - m. 3000: 8.27.9 - m. 4000: 11.16.3
100m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12203DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.04813.00
25202CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.12792.00
33201VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.38725.00
 4200MANINI Federico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 6204FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Salto con l'asta UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 29 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1208BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.60859.00
3.30 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15 4.25 4.35 4.45 4.60 4.65 4.70 4.75 4.80                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   -   -   XXX                
2205BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.05743.00
3.30 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15                         
  -   -   XO   -   O   XXX                        
3207DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05743.00
3.30 3.60 3.80 3.95 4.05 4.15                         
  -   -   -   -   XXO  XXX                        
 206SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
                              
                              
 209CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb