4^ TAPPA - PROVE MULTIPLE ESORDIENTI
CURNO - 1 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CURNO - CURNO
LISTA PARTECIPANTI31/05 - 10:41
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTISalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTIVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTISalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTIVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTISalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTISalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTIVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTISalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTISalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
Totale: 18
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESESalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50m EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 36
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
Totale: 18
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 18
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
Totale: 6
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
Totale: 9
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 84
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
Totale: 12
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
Totale: 63
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
Totale: 21
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
Totale: 45
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
Totale: 15
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 30
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 27
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
Totale: 51
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 21
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
Totale: 33
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
Totale: 30
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 18
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA600m EF10 2009 TRIATHLON D 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto EF10 2009 TRIATHLON D 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON D 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2009 TRIATHLON B 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto EM10 2009 TRIATHLON B 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2009 TRIATHLON B 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON C 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA600m EF10 2008 TRIATHLON C 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EF10 2008 TRIATHLON C 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA50m EM10 2008 TRIATHLON A 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo EM10 2008 TRIATHLON A 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex EM10 2008 TRIATHLON A 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb