4^ TAPPA - PROVE MULTIPLE ESORDIENTI
CURNO - 1 GIUGNO 2019
Organizzazione: ATL. CURNO - CURNO
LISTA PARTECIPANTI31/05 - 10:41
Salto in lungo EM10 2008 TRIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 52
50m EM10 2008 TRIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 52
Vortex EM10 2008 TRIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 52
Salto in alto EM10 2009 TRIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Totale: 48
50m EM10 2009 TRIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Totale: 48
Vortex EM10 2009 TRIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Totale: 48
600m EF10 2008 TRIATHLON CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 53
Salto in lungo EF10 2008 TRIATHLON CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 53
50 Hs H50 EF10 2008 TRIATHLON CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 53
600m EF10 2009 TRIATHLON DLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 45
Salto in alto EF10 2009 TRIATHLON DLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 45
50 Hs H50 EF10 2009 TRIATHLON DLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 45
TRIATHLON A EM10 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BASSANI Thomas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CABRINI Tommaso2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI 
 DITOMMASO Lorenzo2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FURIA Paolo2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNO 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PECIS Lorenzo2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PICCINELLI Cesare2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 STIZ Fosco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VIRGILLITO Mateo Ricard2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Luca2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 52
TRIATHLON B EM10 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 AMBROSINI Thomas2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 AZZOLA Francesco2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Samuele2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BERLENDIS Cristian2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRIGLIADORI Angelo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DONADONI Cesare2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GAIARDI Gabriele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO 
 LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SARTORI Elia2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Totale: 48
TRIATHLON C EF10 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BARBARISI Vittoria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BERTOCCHI Federica2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAROBBIO Aurora2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 CORTINOVIS Marta2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MOSCA Camilla2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 RACHIELE Julia2008EF10BG036 ATL. SALETTI 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROCCHETTI Angela Chiara2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SOUBH Sara2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TRESOLDI Giorgia2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALTULINI Vanessa2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 54
TRIATHLON D EF10 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 BRUGALI Syre2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CAPOBIANCO Eleonora2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CHIARANTANO Valentina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GELMINI Chanel2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 MICHELETTI Anita2009EF10BG224 ATL. CURNO 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI 
 OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SPERONI Giulia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb