CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
TREVIGLIO - 19 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. ESTRADA - TREVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 10:41
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.57
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Cadetti3.72
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette7:27.35
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette56.07
 MARTINELLI Chiara2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 3000m Cadette18:52.96
Totale: 6
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.07
 CHIODELLI Emma2005CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.62
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.37
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadetti1.25
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.36
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI80 Hs H 76 CF Cadette14.10
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti37.87
 ROSSI Aurora2005CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette54.81
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:22.01
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:26.36
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette44.62
Totale: 17
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette40.36
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.06
 NEGRONI Domenico2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.46
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.24
Totale: 4
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette52.08
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:22.09
 NOSARI Nicole2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:57.38
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:59.10
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette49.90
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.38
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.52
Totale: 4
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide Mario2005CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti45.28
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti41.66
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO300 piani Cadette44.97
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 MAGGI Albachiara2004CFBG224 ATL. CURNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.11
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti42.50
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti46.01
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.47
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.63
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti37.51
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.16
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.77
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.06
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:49.0
 MARCHESI Chiara2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette18:45.94
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.77
 MASNADA Matteo2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti43.48
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette12.38
 PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.88
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.24
 TAFFI Chiara2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 3000m Cadette 
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.42
 THIANDOUME Susanna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.83
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette49.21
 VACCARO Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.02
Totale: 20
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.79
 ASSENZA Francesca2005CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette18:22.05
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti37.67
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette7:11.7
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.39
 FRATANTONIO Emiliano2005CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FRATANTONIO Emiliano2005CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.05
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:07.7
 GIOVANNINETTI Rachele2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette 
 MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette43.05
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.85
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti7:19.82
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette1.90
 PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette8.83
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.71
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.10
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.22
Totale: 19
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette7:12.38
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti4.32
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti42.43
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti7:27.61
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadetti 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadetti41.79
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti3.96
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette42.18
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti39.77
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.51
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.97
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.98
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.09
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.17
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.83
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.91
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.26
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.15
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette9.56
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti38.95
Totale: 13
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette6:51.08
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:14.81
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.31
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.10
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.77
 CALEGARI Luca2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.15
 CALEGARI Stefano2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.73
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.32
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti27:20.96
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette13.82
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:46.48
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette52.96
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.13
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:54.86
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:49.36
 GELMINI Jennifer2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.19
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette48.72
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.12
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.56
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:07.0
 NEMBRINI Giorgia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 RENDE Francesco2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti28:42.45
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.36
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.99
 TOGNI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 29
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE300 piani Cadetti44.67
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Cadetti1.53
Totale: 2
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette8:14.45
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette 
Totale: 2
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette46.26
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti6:20.22
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO300 piani Cadette54.07
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.17
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti42.76
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti44.03
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti44.76
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette48.83
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:21.48
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.54
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette50.14
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.60
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti48.60
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:54.89
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti27:44.42
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.40
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.13
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.88
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.89
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.16
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti40.38
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:25.85
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.27
 PERSICO Simone2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti51.89
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.63
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette47.12
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.46
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.45
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti38.73
Totale: 33
BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
 BARCELLA Angelica2005CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette51.57
 BARCELLA Vittoria2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette45.50
 FERRARI Cristiana2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette52.70
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti42.79
 PILUSTRI Erica2004CFBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadette49.28
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD300 piani Cadetti42.04
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDSalto in lungo/LJ Cadetti4.53
Totale: 10
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMENSOLI Valentina2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO300 piani Cadetti42.20
Totale: 2
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette51.26
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.56
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti44.76
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 3000m Cadette15:54.08
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette43.08
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURBATI ZANIBONI Rachel2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette10.17
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 17 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette41.67
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb