MINI NOTTURNA DI MILANO
4^ PROVA TIME ATTACK E 3^ PROVA 5000 mt J/P/S
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - Centro Sportivo Comunale M. Castoldi
LISTA PARTECIPANTI25/06 - 00:20
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri Uomini18:13.68
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIMONTI Gualtiero1984SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini 
 BEDONT Michela2005CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette49.46
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Donne22.23
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Donne14.92
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.49
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette41.5
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:47.25
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.18
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV Uomini4.60
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette42.04
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette42.88
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Donne 
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGHIRA Fineas2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti12.24
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadetti3:04.02
 FUMAGALLI Lorenzo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 PACELLI Sveva2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette13.98
Totale: 4
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.53
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.88
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Donne4.50
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.65
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.00
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette13.06
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.18
 GATTI Vanessa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Donne 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Cadetti3:09.26
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti43.38
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.44
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.82
Totale: 13
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette47.59
 MASI Alessia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette46.88
 OLTOLINI Lara2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne4.62
 VAGO Sofia2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
Totale: 5
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:29.65
 CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadette3:12.26
 CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:24.91
 MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:59.87
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Donne18:56.05
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.01
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.32
Totale: 3
CO280 A.L.S. CREMELLALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA5000 metri Donne 
Totale: 1
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORMOLINI Giulia2004CFCO920 LIETO COLLE ASD300 piani Cadette44.94
 CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD300 piani Cadette45.21
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO920 LIETO COLLE ASD800 metri Uomini2:11.74
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Francesca2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.46
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini3.70
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Donne3.10
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.40
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.80
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.65
Totale: 6
CR209 POL. SPINESE ATL.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSTI Chiara2002AFCR209 POL. SPINESE ATL.800 metri Donne3:12.25
 SCOTTI Alessia2001JFCR209 POL. SPINESE ATL.100 metri Donne 
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Uomini6.48
 SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini11.67
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Dario2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Uomini2:16.1
 MILIANTI Giacomo2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Uomini2:19.5
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Uomini12.4
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Uomini11.9
Totale: 4
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti3:12.92
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadette42.31
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.19
Totale: 3
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette47.67
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.51
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 CF Cadette11.7
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.56
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
Totale: 8
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette50.46
 BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.04
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.99
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.94
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.50
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette12.40
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:10.36
 GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:09.26
 LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:57.00
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.38
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.42
 MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.12
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:31.91
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.62
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.77
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette4:01.2
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.17
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette45.51
Totale: 19
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette10.81
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.24
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.85
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERBOLI Thomas2004CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.66
 FUHRMAN Silvia2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette49.68
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Donne2:20.05
 HABBOUBI Anwar2001JMMI076 GEAS ATLETICA5000 metri Uomini 
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.02
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.84
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.97
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.80
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.64
 MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette45.06
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.57
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Donne2:28.27
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.45
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadetti3:26.32
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette45.00
Totale: 15
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.55
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.36
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette47.23
 LUCCHINI Michele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini18:19.64
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini16:51.19
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:15.7
Totale: 9
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti38.78
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.49
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:02.73
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.77
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti37.28
 SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.56
Totale: 6
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:49.5
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:53.6
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 Hs H 76 CF Cadette 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.55
 PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.56
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette10.67
Totale: 6
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.08
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.79
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.1
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.00
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.60
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.56
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.6
 MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:45.47
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.05
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.0
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.64
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.11
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.46
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.8
Totale: 18
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERCI Linda1993SFMI091 CENTRO SCHUSTER800 metri Donne 
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.08
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti41.04
 CICCARDINI Isabella2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.97
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.35
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 Hs H 76 CF Cadette14.08
 DI PIETRO Alessandra2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.04
 FOSSATI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Donne13.92
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Donne4.99
 GATTEI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.96
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.07
 RATTI Martina2005CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.60
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Donne13.64
Totale: 14
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:10.82
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:31.70
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:22.83
Totale: 3
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.63
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette 
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti11.42
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.03
 CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti39.77
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette46.43
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.05
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.07
 GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti42.64
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette48.94
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.04
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti41.41
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti48.05
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti11.60
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette45.54
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette46.97
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.77
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti42.26
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.50
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti38.41
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.96
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadetti43.36
Totale: 26
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.39
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti39.40
Totale: 3
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette45.30
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.82
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti45.14
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.66
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette53.27
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.07
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.89
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette50.07
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.91
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti46.48
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette49.54
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.16
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti39.99
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti9.89
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti43.60
 PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.56
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.20
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.74
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette52.41
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.64
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette50.64
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti11.51
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti47.87
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.61
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 Hs H 76 CF Cadette12.54
Totale: 26
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Uomini12.16
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Uomini11.49
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti9.96
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE300 piani Cadetti 
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco Kg 1,750 Juniores Uomini26.58
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Donne40.64
Totale: 2
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri Uomini2:05.63
 TIRELLI Paolo1982SM35MI271 LA MICHETTA800 metri Uomini2:09.08
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Uomini13.13
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROLI Luca2005CMMI419 ATL. VIGNATE1000 metri Cadetti3:30.34
Totale: 1
MI504 A.S.D. MARCIACARATESILista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Paolo1976SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri Uomini 
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri Uomini19:50.42
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001JFMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Donne4.92
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.59
 GHANEM Walid2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini12.0
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri Donne2:36.44
 PLACENTINO Matteo2003AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.87
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco Kg 2,000 Promesse/Seniores Uomini21.70
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICCOLINI Marco2000JMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini3.30
Totale: 1
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri Uomini16:52.54
 NIELI Gaspare1979SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri Uomini 
 NIELI Maurizio1975SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri Uomini 
Totale: 3
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette12.80
 DE GENNARO Giulia2005CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette 
 FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti46.39
 FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette49.54
 MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette49.31
 MARINO Fabiana2003AFMI759 LA FENICE100 metri Donne13.67
 POSITANO Alex2004CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti10.02
 TURATI Sofia Elisa2004CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette13.22
Totale: 8
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Donne17.95
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Allievi30.13
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:14.6
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:03.90
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi33.75
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.83
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.02
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.65
 BRAMBILLA Mattia2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.59
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Promesse Uomini 
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini14.5
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.13
 CELLI Mattia2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.5
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini18:37.82
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.01
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.55
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.5
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.06
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.7
 DE SALVO Riccardo Pietr2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne13.57
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.47
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 2,000 Promesse/Seniores Uomini41.35
 FEDELI Gabriele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:38.1
 FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:57.0
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.58
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.76
 GRUMO Emanuele2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.78
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:19.1
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.86
 MALATESTA Emma2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Donne26.82
 MANZONI Fabio1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.72
 MARINI Pietro Mauro2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.69
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.55
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:35.20
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.80
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.58
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne14.4
 MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne 
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 100 Juniores Uomini14.96
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi35.11
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.9
 PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.34
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.61
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:00.10
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Donne40.91
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.74
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.10
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:07.7
 SANE Asan2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne13.46
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.62
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco Kg 1,750 Juniores Uomini38.23
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.52
 SIRONI Luca2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:06.8
 SOFIA Mirko2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 SPADA Damiano2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 SPORTOLETTI Giulia1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.60
 SPORTOLETTI Giulia1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 Donne14.70
 STUPIA Alberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:24.78
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:14.29
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini18:21.30
Totale: 64
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti44.21
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO300 piani Cadetti42.32
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.48
Totale: 3
MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARISI Alice1995SFMI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM5000 metri Donne 
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASONI Giorgio2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi32.42
 CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Kg 2,000 Promesse/Seniores Uomini41.43
 MARINI Massimo1967SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:16.70
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco Kg 2,000 Promesse/Seniores Uomini40.07
 PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD800 metri Uomini2:14.30
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.57
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:31.21
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.86
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.45
 TODISCO Stefano1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
Totale: 7
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette2:58.86
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 25 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:32.42
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb